Трейлери до фільмів

  • Тайна семьи монстров (2017)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Леопольдо Агиляр

    Лукас – обычный непримечательный школьник, который живёт со своим отцом. Такие, как правило, не пользуются популярностью и являются весьма серыми на фоне своих одноклассников. Всю жизнь он думал, что в нём нет ничего особенного. Но на одной вечеринке, в самый неподходящий момент, в нём проснулся страшный монстр. Как оказалось, он вовсе не человек, и его мама также была монстром. Она оставила Лукасу карту, по которой можно добраться до целого острова чудищ. Мальчик готов пойти навстречу приключениям, чтобы наконец-то понять, кто он такой, найти свои корни. На Острове монстров его ждёт …
  • Темнее ночи (2014)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Генри Бедуэлл

    Порою то, что кажется таким привлекательным и обнадеживающим, имеет обратную сторону, мерзкую и злую. Нечто подобное постигло Грету, которая получила от своей покойной тети в наследство шикарный особняк и черного кота Бекера. От племянницы только и требуется, что присматривать за питомцем, таковы условия завещания. Героиня не может поверить своему счастью, но тут же собирает своих подружек, чтобы провести вместе в новом доме лето, которое они хотели очень давно. Вот только все карты странным образом путает смерть кота, который тонет в бассейне. В стенах особняка как будто просыпается …
  • Убежище дьявола (2017)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Гильермо Амоедо

    Долги и нищета многих людей доводят до самых низких поступков. Перед нами три сестры, которых жизнь довела до крайности – они готовы воровать. От успеха дела зависит жизнь одного очень дорогого им человека. Обворовать девушки решили очень важного сенатора, который, по слухам, разбогател благодаря взяткам. Сестры уверены, что им эти деньги нужнее. Когда они уже пробрались в дом, то в подвале услышали странный звук. Не смотря на предупреждения сенатора и его жены, девушки всё же решили проверить, что там шумело. Это оказалась дочь пары. Что же она делала в подвале? Родители уверены, что в …
  • Утиный сезон (2004)

    Жанр: комедия
    Режисер: Фернандо Эймбке

    Фламе и Мокко по четырнадцать лет, и у них есть все, чтобы с оттягом провести воскресный денек без родителей – алкоголь, видеоигры, порножурналы, пицца и, в конце концов, юная красотка по соседству. Но легкий, расслабляющий выходной внезапно оборачивается серьезным размышлениями друзей о себе, своих родителях, о любви и одиночестве...
  • Фрида, живая натура (1985)

    Жанр: биография, драма

    Фильм о жизни мексиканской художницы Фриды Кало, который в поэтической форме и с помощью численных образов воспроизводит сцены из жизни этой женщины, начиная с детства и до самой смерти, ее отношения с отцом Гильермо Кало, ее мужем Диего Риверой, революционером Львом Троцким, художником Давидом Альфаро Сикейрос и другие решающие моменты из жизни выдающейся латиноамериканской художницы.
  • Хребет дьявола (2001)

    Жанр: драма, ужасы
    Режисер: Гильермо Дель Торо

    Пугающий рассказ о 12-летнем Карлосе, который после смерти отца попадает в школу Санта-Лусии на попечение директрисы Кармен и профессора Касареса. Отец мальчика был мятежником, убитым в сражении против режима Франко. И хотя приют перегружен большим количеством детей, директор школы сочувствующе принимает молодого Карлоса.
  • Хронос (1993)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Гильермо Дель Торо

    «Хронос» – это чудесное маленькое устройство, которое, сбежавший из Испании в Мексику гениальный алхимик Умберто Фальконелли, изобрел в 1536 году. Устройство, дарующее бессмертие... Правда, в 1937 году жизнь алхимика все-таки оборвалась в результате трагической случайности. Потому что «Хронос» обещал вечную жизнь при условии, что владелец будет собственной кровью питать его... Имущество особняка, где жил алхимик, было продано с молотка. И вот однажды хозяин антикварного магазина старик Хесус Грис расковырял фигурку ангела и, обнаружив внутри странную коробочку, привел в действие ее …
  • Цветок Сильвестре (1943)

    Жанр: военный, драма, мелодрама

    Сын богатого землевладельца тайно женится на красивой девушке из бедной семьи. Отец возмущен поступком сына и лишает его наследства. Несмотря на это, пара живет в согласии до тех пор, пока после революции преступники не похищают его жену и сына, испытывая его любовь и мужество.
  • Эли (2013)

    Жанр: драма
    Режисер: Амат Эскаланте

    Двенадцатилетняя Эстела безумно влюбляется в молодого курсанта полиции, который хочет убежать и жениться на ней. На пути к этой мечте, семье девушки придется испытать на себе насилие, которое переворачивает жизнь местных вверх тормашками. Лучшая режиссура на Каннском МКФ-2013.
  • Я останусь с тобой (2014)

    Жанр: драма, комедия, ужасы

    Наталья - молодая испанка, которая переезжает в Мексику к своему парню, который только оставил город по делам. Она проводит уикенд с друзьями, и с этого начинается неудержимая волна насилия...
Сторінки:
1
3
4
5
6
7
8
9
попередня
наступна