• Переполох в джунглях (2014)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Маурисио Де ла Орта, Тадонг Пак

    Ману – коати, обаятельный молодой зверек редкого вида енотов. Он не любит сидеть без дела и мечтает помогать всем зверям в джунглях. Однако, из-за своей неуемной энергии он вечно попадает в разные нелепые ситуации. Однажды он случайно ломает огромную статую, которую возводило все племя, за что король изгоняет его, несмотря на уговоры своей дочери Саши. Но когда в племя приходит беда и браконьеры похищают Сашу, вокруг не находится героя, готового отправиться вслед за людьми. Только один Ману готов рискнуть всем и спасти дочь короля.
  • Пила X (2023)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Кевин Гротерт

    Джон Краммер a.k.a. Конструктор вернулся! Самая тревожная часть франшизы Пила, события которой происходит между событиями фильмов «Пила I» и «II», когда больной и отчаявшийся Джон отправляется в Мексику, чтобы пройти рискованную экспериментальную медицинскую процедуру в надежде на удивительное лечение от рака – лишь для того, чтобы обнаружить, что вся операция является мошенничеством. Вооруженный новой найденной целью, известный серийный убийца возвращается к своей работе, чтобы с помощью коварных, безумных и хитроумных ловушек ради главной мести своей жизни.
  • Плохие парни навсегда (2020)

    Жанр: боевик, комедия, криминал
    Режисер: Адиль Эль Арби, Билал Фалла

    Напарники по службе в полиции Майами Майк Лоури и Маркус Бернетт вместе раскрыли немало дел и поймали не одного плохого парня. Но Маркус устал, он уже хочет на пенсию или хотя бы сменить место работы, возраст уже не тот. Мужчина решил, что будет частным детективом, это должность поспокойнее, чем постоянная стрельба. Майку же дали новую команду молодых и дерзких полицейских, которых ещё учить и учить... Но скучно ему не будет точно, ведь его хочет убить албанский наемник ради мести за своего брата. Только одно могло заставить напарников объединиться снова – опасность жизней друг друга. Это …
  • Поиграй со мной (2021)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Адриан Гарсиа Больяно

    Молодая няня София, пока её работодательница отлучилась по делам, сидит с тремя детьми в большом доме. Вскоре им предстоит столкнуться с демоном, который очень хочет, чтобы с ним поиграли.
  • Покинутые (1944)

    Жанр: драма, мелодрама

    Покинутая своим мужем, одна с маленьким сыном на руках, Маргарита вынуждена работать в борделе Мехико. Там она знакомится из Хуаном Гомесом, революционным генералом, который спасает ее из того места. На этом несчастья Маргариты не заканчиваются, потому что в действительности Хуан является членом автомобильной банды, которая терроризирует город нахальными ограблениями.
  • После Люсии (2012)

    Жанр: драма
    Режисер: Мишель Франко

    15-летняя Алехандра переезжает с отцом в большой город, Мехико, где идет в новую школу. Далее начинается ее долгое и болезненное путешествие в мир подростков, полный жестокости, несправедливости, трусости и комплексов. О чем молчат подростки и что на самом деле происходит в их, внешне благополучной, среде?
  • После мрака свет (2012)

    Жанр: драма

    Хуан и его городская семья живут в мексиканском селе. Ожидаемая идиллия становится для них источником как наслаждения, так и боли. Никто не знает, эти два мира взаимодополняются, или противоречат друг другу. Обладатель приза "За лучшую режиссерскую работу" Каннского МКФ 2012.
  • Приятное общество (1996)

    Жанр: драма, криминал, триллер

    Воспитательница детского сада нанимает мужчину по вызову, который оказывается психопатом, недовольным моралью общества. Год после этого кукловод селится в ту же комнату, где жила воспитательница и приглашает молодого человека на ночь, угадайте кого...
  • Рождественская история: Рождество (2022)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Клэй Кэйтис

    Рассказ о взрослом Ральфе, который возвращается в дом на Кливленд-стрит, чтобы подарить своим детям волшебное Рождество, подобно тому, которое было у него в детстве.
  • Ромео + Джульетта (1996)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Баз Лурман

    Верона стала огромным мегаполисом, Монтекки и Капулетти из дворянских кланов превратились в мафиозные, битвы на мечах теперь заменены уличными перестрелками. Но Ромео и Джульетта так и остались подростками, а божественные строки Шекспира теперь звучат из уст уличных боевиков и наркоманов. Времена меняются, люди меняются, жизнь меняется, а истинная любовь – вечна.