• Недетские игры (2012)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Р. Макинов

    Первая беременность, первый ребенок это всегда так трудно. За несколько месяцев до рождения ребенка, Фрэнсис и Бет отправляются в Мексику, где они расчитывали немного поплавать, развлечься и просто отдохнуть. Весёлые детские крики и смех, настроение праздника, шум моря, солнце и песок... Это был просто рай, как казалось на первый взгляд. Только вот странная вещь, почему-то нету взрослых, чего герои сразу как-то и не заметили, потому что дети твердили одно - родители ушли на карнавала. После убийства пожилого мужчины, молодожёны понимают, что карнавал это сплошная выдумка. Весь город был …
  • Ненасытный (2021)

    Жанр: ужасы, фэнтези
    Режисер: Скотт Купер

    Маленький американский городок страдает от зверских убийств. Части тела одного трупа могут найти в абсолютно разных местах, и эти преступления нельзя списать ни на одно животное. Только один мальчик Лукас знает то, что совершило все эти зверства – это ужасная сущность, которая живет у него дома и пока что не трогает его... И он слишком напуган, чтобы хоть кому-то рассказать об этом. Первой догадалась, что с мальчиком что-то не так, его учительница Джулия. Вместе с братом полицейским она хотела бы разобраться с тем, что происходит с Лукасом, женщина хочет ему помочь. Но может ли?
  • Нож в сердце (2018)

    Жанр: детектив, мелодрама, триллер
    Режисер: Ян Гонсалес

    Париж, 1979 год. Режиссёр гей-порно Анна страдает от того, что после многолетних отношений её бросила монтажёр из их съёмочной группы, когда маньяк с ножом в дилдо начинает зверски убивать её артистов. После визита в полицию в качестве свидетеля Анна внезапно находит в этой ситуации вдохновение – переименовывает текущий фильм из «Анальной ярости» в «Гомоубийство» и переносит в него сцены из жизни.
  • Ночь зверя (2020)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Маурисио Лейва-Ко

    Двое молодых металлистов едут по аллеям Боготы в день первого концерта Iron Maiden в Колумбии. Однако их день рушится, когда хулиганы крадут их самое ценное имущество: билеты на концерт своей любимой группы.
  • Однажды на Диком Западе (1968)

    Жанр: вестерн, драма
    Режисер: Серджио Леоне

    Молодая вдова отказывается продать ферму дельцу, задумавшему проложить по этой земле железную дорогу, и тогда он заказывает ее убийство, нанимая лучшего на Диком Западе стрелка. На защиту красавицы встают известный бандит Шайен и таинственный бродяга. Трое сильных мужчин сойдутся в смертельном хороводе, выхода из которого может и не быть.
  • Оз: Нашествие летающих обезьян (2015)

    Жанр: анимация, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Альберто Мар

    Вы помните, как все начиналось? Давным-давно в страну Оз прилетела юная героиня, ее звали Дороти, она смогла победить Коварную Ведьму Запада, и тогда добрая волшебница Глинда помогла ей вернуться домой. А друзья Дороти – Страшила, Железный Дровосек и Смелый Лев – стали правителями страны Оз. И все в волшебной стране было хорошо, пока Глинда по своей доброте не решила дать Коварной Ведьме Запада еще один шанс. Чары Злодейки поместили в метлу, а метлу передали Правителям. Но злая ведьма, есть злая ведьма, даже без своих чар... Знакомая с детства история, продолжение которой рассказывает …
  • Они продают даже дождь (2010)

    Жанр: драма, исторический

    Съемочная группа Косты и Себастьяна приезжают в Кочабамбу, болививйский городок, чтобы снят фильм о Христофоре Колумбе. Но мужчины еще не знают, что как раз в это время между местными жителями и приезжими отношения настолько накалились, что вот-вот вспыхнут. Так и случилось, разгорелась небольшая война за воду, в которой Себастьяну и Косте пришлось при всём своём нежелании принять участие. В итоге, то, что сначала было просто искрой, переросло в пламя, жар которого зацепил и главных героев.
  • Осторожно: Грамп! (2018)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Андрес Кутерье

    Главный герой мультфильма, мальчик Терри, был уверен, что забавные волшебники, драконы-полицейские, королевство воздушных шариков и другие самые причудливые явления встречаются только в книжках его бабушки. Но бабушка забыла предупредить: её сказки основаны на реальных событиях! Теперь Терри предстоит спасти волшебную страну Игрувию от злого волшебника Грампа, а помогать ему будут мечтательная принцесса Лучик и птичка-навигатор ДжипиСойка. Впереди – много опасных, но весёлых приключений, приятных (и не очень) знакомств и самых неожиданных открытий. Осторожно: сказка начинается!
  • Память (2021)

    Жанр: драма, фантастика
    Режисер: Апитчатпон Вирасетакул

    Женщина из Шотландии посещает свою больную сестру в Боготе. Находясь там, она знакомится с археологом и молодым музыкантом. По ночам женщина начинает слышать странные звуки и пытается выяснить их происхождение.
  • Память любви (2023)

    Жанр: драма
    Режисер: Мишель Франко

    Сильвия проживает подробно спланированную рутинную жизнь. В то же время Сол постоянно попадает в странные ситуации, потому что забывает о том, что с ним произошло буквально несколько часов назад. Их встреча началась с странного недоразумения, но этот случай сближает обоих и заставляет задуматься, что не такие уж они и незнакомцы.