• Вавилон (2006)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Алехандро Гонсалес Иньярриту

    Действие фильма разворачивается в трех частях мира, мы перелетаем с континента на континент до тех пор, пока все части истории не сомкнутся в единую картину. Все в мире взаимосвязано, аукнется на одном конце земли, а откликнется на другом.
  • Великолепный (1973)

    Жанр: комедия, романтика, экшн
    Режисер: Филипп де Брока

    Франсуа – автор более 40 романов о секретном агенте. Герой его книг – непобедимый боец и идеальный любовник. А вот будни писателя гораздо серее. Поэтому он решает перестать плыть по течению и пытается изменить свою жизнь.
  • Вельзевул (2017)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Эмилио Портес

    Детектив Риттер ещё совсем недавно потерял всю свою семью в ужасной трагедии. В его жизни и так мало позитива – сейчас он расследует дело по резне в школе, которую совершил с виду обычный студент. На первый взгляд, это весьма простое дело, ведь виновного уже поймали, доказательств хватает. Но первое впечатление очень часто бывает обманчивым... Общение со священнослужителем из Ватикана дало Риттеру совершенно другую точку зрения на эту ситуацию, которая в корне меняет дело. Вся суть в том, что некоторая группа людей хотят привести антихриста на Землю, чтобы он здесь правил. Между добром и …
  • Високосный год (2010)

    Жанр: драма

    Лауре 25 лет. Она работает журналистом, незамужняя, проживает в небольшой квартире в Мехико. После ряда непродолжительных любовных связей она встречает Артуро и теряет покой после первой же ночи любви. Между ними возникает мощная и страстная сексуальная связь, в которой соединены наслаждение, боль и любовь. Лаура считает дни, которые проходят, пока ее тайное прошлое выплывает на поверхность, толкая Артуро на крайности.
  • Гонка на вымирание (2015)

    Жанр: документальный, приключения
    Режисер: Луи Сахойос

    Обладатель «Оскара» режиссер Луи Психойос ( «Бухта» / «The Cove») собирает команду художников и активистов на секретную операцию, цель которой выявить скрытый мир видов окружающей среды, находящихся под угрозой исчезновения, и приложить усилия, для защиты их от массового вымирания. Охватывая весь земной шар, чтобы проникнуть на самые опасные черные рынки мира, и используя высокие технологии, чтобы задокументировать связь между выбросами углерода и вымиранием видов, фильм демонстрирует потрясающие, никогда ранее не виданные образы, которые по-настоящему меняют наше видение мира.
  • Дефицит (2007)

    Жанр: драма

    Один день из жизни Кристобаля, сноба из высшего сословия Мехико. Кристобаль устраивает вечеринку для друзей на своей загородной вилле. Но за видимой радостью и беспечностью кроется история о потере невинности и осознание факта, что политическая неприкосновенность подходит к концу...
  • Джулия (2008)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Эрик Зонка

    Джулия – стареющая алкоголичка. В свои почти 50 она не имеет ничего, кроме долгов. За хорошее вознаграждение она соглашается помочь своей соседке выкрасть её сына у бывшего свёкра миллионера. Но когда выясняется, что соседка обещанных денег не даст, Джулия сама решает требовать выкуп с богатого дедушки. Ставка повышается до двух миллионов. Решив, что вести переговоры безопаснее за границей Штатов, она с похищенным ребёнком сваливает в Мексику. Но она не учитывает маленькую деталь – в Мексике похищение людей, особенно американцев, это тоже очень отлаженный бизнес. И мальчика похищают уже …
  • Дикое сердце

    Жанр: мелодрама

  • Добро пожаловать в Акапулько (2019)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Гильермо Иван

    Мэтт Бут – когда-то весьма успешный дизайнер видеоигр, который сейчас терпит небольшой упадок карьеры. Но у него есть шанс спасти свое дело на конкурсе в Нью-Йорке, где должен победить его лучший проект. Прибыв в этот мегаполис, Мэтт встретил давнего друга. Конечно же, они немного выпили. На следующее утро Мэтт оказался в мексиканском городе Акапулько. Как? Он понятия не имеет. Но сразу же в аэропорту его встретили какие-то парни и начали спрашивать о каком-то пакете. Там же он встретил таинственную девушку. С этого момента в жизни Мэтта начался настоящий ад – за ним гонятся преступники …
  • Дочь обмана (1951)

    Жанр: драма
    Режисер: Луис Бунюэль

    В этой драме, отец, твердо веря, что дочь родилась не от него, оставляет ее на пороге дома нищего пьяницы. Пройдёт много лет, прожитые им с огромным чувством вины, разрушающей и съедающей его изнутри, прежде чем он отправится на её поиски...