• Римские приключения (2012)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Вуди Аллен

    Новые истории о любви, на этот раз в одном из самых романтических городов... Мы встретим известного американского архитектора, переживающего вторую юность, простого обывателя, неожиданно проснувшегося знаменитым, молодоженов из провинции, каждого из которых ждут романтические открытия, и американского оперного постановщика, задумавшего вывести на сцену поющего работника похоронного бюро...
  • Бункер (2011)

    Жанр: психологический, триллер
    Режисер: Андрес Баиз

    Официантка Фабиана знакомится с одним из случайных посетителей – Адрианом, переживающим сложный период в жизни. Между ними вспыхивает страсть. Для девушки все кажется идеальным: ее любимый – пылкий красавец, дирижер оркестра филармонии в Боготе и владелец огромного особняка. Однако вскоре появляются непредвиденные сложности. Полиция расследует таинственное исчезновения бывшей невесты и подруги дирижера, а сама девушка начинает чувствовать, что в доме происходит нечто странное. Сама Фабиана начинает сомневаться в чувствах возлюбленного. Пытаясь выяснить истину, она оказывается в опасной …
  • Шрамы 3D (2011)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Серджи Визкайно

    Пятеро студентов медицинского института отправляются в заброшенную сеть пещер, где, по легенде, до сих пор блуждает призрак умершего доктора. Молодые люди уверены, что встречи с паранормальным в наш современный век – не более чем игра воображения. Да и экспедиция организована исключительно ради исследования мифов о человеческом подсознании. Но, оказавшись в пещерах, путешественники неожиданно начинают погибать один за другим самыми страшными способами...
  • Ведьмы из Сугаррамурди (2013)

    Жанр: драма, комедия, ужасы
    Режисер: Алекс Де ла Иглесиа

    Когда три вора решают обчистить ювелирный магазин в одном из городков, они думали, что подготовились и всё пройдёт гладко. А так и было, несмотря на некоторые проблемы, сумки с драгоценностями у них и они делают ноги в украденной машине вон из городка. В попытке перевести дух, ребята останавливаются в некой деревеньке Сугаррамурди. Зря они это сделали. На первый взгляд немного странноватые, но добропорядочные жители Сугаррамурди оказываются... Ведьмами и их приспешниками, которые правят этим очагом зла уже не первый век.
  • Полночь в Париже (2011)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Вуди Аллен

    Романтическая комедия о событиях, которые круто меняют жизнь одной влюбленной парочки, приехавшей в Париж. Действие картины происходит в Париже – семья отправляется туда по делам, и двое молодых людей, которые осенью должны пожениться, решают полностью изменить жизнь. Это рассказ о любви молодого человека к Парижу, об иллюзии многих людей, которым кажется, что жизнь, отличная от их жизни, обязательно будет лучше...
  • Я тоже (2009)

    Жанр: драма

    История любви Даниэля и Лауры. Даниэлю 34 года и у него синдром Дауна. Это не мешает ему обладать потрясающе тонким чувством юмора, самоиронии, быть выпускником высшего учебного заведения, восхищаться картинами Босха, отлично разбираясь в живописи, учить иностранные языки, занимать ответственную должность и влюбляться в женщин с иным набором хромосом.
  • Джастин и рыцари доблести (2013)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Мануэль Сисилия

    Всё о чём мечтает добродушный Джастин, так это стать рыцарем. Отцу паренька же такая идея совсем не по душе, он знает, что сыну суждено стать обычным служащим при дворе. Что бы показать отцу свои возможности и твёрдость намерений, юный герой пускается в путешествие к Башне Мудрости. А путь этот не близкий, ведь все рыцари королевства были изгнаны, а на смену им пришли адвокаты. По дороге к мечте Джастин встречает новых друзей, которые ему помогут справиться со злом, что нависло над Королевством, но о котором не знает королева.
  • Я очень возбужден (2013)

    Жанр: комедия
    Режисер: Педро Альмодовар

    Этот рейс начинался как обычно, пассажиры зашли в салон, пристегнулись и лайнер взлетел. Только потом несчастье и постигает экипаж авиалайнера 2549: на борту пропадает интернет, приборы управления никак не реагируют на попытки пилотов привести всё в порядок и хотя бы определить курс. Что бы хоть как-то отвлечь и развлечь то большое количество пассажиров, которые находятся на борту, стюарды танцуют и развлекают их песнями. В итоге, это небольшое происшествие среди облачного царства переживает небольшую, отдельную жизнь, которая включает в себя секс и смерть поровну.
  • Сердце дуба (2013)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Анхель Изкуэрдо, Рикардо Рамон

    Странные события меняют климат в Долине Драконов. Внезапное похолодание принесло лёд и темноту. Лес умирает и Робин, маленький эльф, хранитель леса, просит богов помочь бороться со злом, которое угрожает уничтожить жизнь.
  • Астерикс и Обеликс в Британии (2012)

    Жанр: комедия, приключения, семейный

    Долгожданное возвращение неразлучной парочки! Новые приключения Астерикса, Обеликса и их верной собачки Идефикса, которые отправляются спасать Британию от Юлия Цезаря.