• Боевой гипноз против коз (2009)

    Жанр: комедия, приключения

    В этой абсурдной черной комедии, основанной на реальных событиях, в которые верится с трудом, открывается невероятная правда о сверхсекретном подразделении армии США. Это случается, когда один журналист сталкивается с загадочным оперативником из спецслужбы, выполняющим умопомрачительную миссию.
  • Жена напрокат (2011)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Деннис Дуган

    И что делать, когда вроде бы не хочется расставаться с девушкой, но и на серьезные отношения не очень тянет? Необходимо задействовать мужскую способность выкручиваться из любого любовного приключения благодаря своей фантазии и наивности женщин. Патрик со слезами на глазах рассказывал своей девушке сказку о том, что не готов к следующему уровню в отношениях, поскольку у него есть, хоть и нелюбимая, но жена и двое детишек... А для того, чтобы предоставить неопровержимые факты, он уговаривает женщину с двумя детьми временно стать его семьей. Но нечего и надеяться, что быть фальшивым отцом …
  • Коралина в мире кошмаров (2009)

    Жанр: анимация, фэнтези
    Режисер: Генри Селик

    Новейшие спецэффекты плюс интересная история в анимационном 3D-приключении "Коралина в мире кошмаров"!. Переехав с родителями в новый дом, Каролина обнаруживает тайную дверь, ведущую в Другой мир... Она еще не догадывается, что для того, кто перешел черту между двумя мирами, назад пути нет!
  • Линкольн для адвоката (2011)

    Жанр: криминал, триллер
    Режисер: Брэд Фурман

    Микки Хэллер - блестящий и удачливый адвокат из Лос-Анджелеса, чей яркий имидж и образ жизни отлично дополняет его любимая машина "Линкольн". Очередное дело – нападение богатого клиента Луи Руле на проститутку сначала казалось легким, и он без труда мог добиться оправдательного приговора для подзащитного. Но вскоре Микки понимает, что его клиент скрывает правду. Пока Холлер пытается вывести Руле на чистую воду, его подставляют по-крупному, и теперь уже угроза тюремного заключения нависает над самим Хэллером.
  • Хоббит: Неожиданное путешествие (2012)

    Жанр: приключения, фэнтези
    Режисер: Питер Джексон

    Хоббит Бильбо Бэггинс, волшебник Гэндальф и 13 гномов, возглавляемых легендарным воином Торином Дубощитом, отправляются в грандиозный поход, с целью отвоевать утраченное королевство гномов Эребор у зловещего дракона Смога. Их путь проляжет через неизведанные Дикие Земли, кишащие гоблинами и орками, смертоносными варгами и гигантскими пауками, колдунами и тварями, способными изменять свой облик. Во время своих странствий Бильбо Бэггинсу предстоит встреча, которая изменит его жизнь навсегда ... встреча с Голлумом. Здесь, наедине с ним, на берегах подземного озера, Бильбо не только обнаружит …
  • Больше, чем друг (2010)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джош Гордон, Уилл Шпек

    Параноик-риэлтор Уолли (Джейсон Бейтман) и красавица Кэсси (Дженнифер Энистон) были лучшими друзьями, пока Кэсси не решилась на... искусственное оплодотворение от проверенного и психически здорового женатого красавца Роланда (Патрик Уилсон). На следующий день после вечеринки в честь будущего ребенка подружки, Уолли с похмелья не помнит, как всегда, равным счетом ничего о событиях прошедшей ночи, а Кэсси – покинет Манхэттен без прощания. Спустя семь лет Кэсси вернется – не одна, а с 6-летним сыном, таким же параноиком и ипохондриком как ее лучший друг, и события той злополучной ночи …
  • Пришелец Паша (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Грег Моттола

    Новый фильм Грега Моттолы с Саймоном Пеггом и Ником Фростом. Для этих двух чуваков самое крутое событие года - Комик-конвенция, которую они добросовестно посещают. А знаете, что может быть еще круче? - Внезапно натолкнуться на самого настоящего, пусть небольшого, пришельца по имени, скажем, Паша, а затем еще и героически помочь ему убраться с Земли. Вы не поверите, но с этими двумя лентяями так и случилось. Для них это событие - подарок судьбы, о котором они мечтали всю свою жизнь.
  • Ассистент вампира (2009)

    Жанр: триллер, фэнтези
    Режисер: Пол Вайц

    Даррен Шэн был обычным школьником. Пока однажды не отправился на представление в цирк уродов... Пока не встретил мадам Окту... Пока не столкнулся лицом к лицу с призраком ночи.. Вскоре Даррен и его друг Стив оказываются в смертельной ловушке. Даррен заключает сделку с существом, которое одно только и может спасти Стива. Правда сделка эта замешана на крови...
  • Клоны (2009)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Джонатан Мостоу

    Действие разворачивается в будущем, в 2057 году, – когда люди практически перестанут общаться между собой и полностью возложат эту функцию на плечи роботов-заменителей. Они сильнее, моложе, привлекательнее своих обладателей и даже могут быть другого пола. Но находится террорист, начинающий уничтожать идеальных андроидов. Полицейскому Харви Гриру предстоит узнать, какие причины движут злоумышленником, лишающим людей их марионеток, технически и физически совершенных.
  • Кот в сапогах (2011)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Крис Миллер

    Самый известный взгляд, самый коварный ум, самый яркий цвет, самый горячий темперамент, – все это самый любимый кот мира. Его биография до сих пор находится под пристальным вниманием поклонников и папарацци, потому что, все же есть в ней черные пятна. Он никогда не забудет приключений, которые были у него до встречи со Шреком, еще бы, он был безудержным одиноким воином и это было легендарно! Главное, что эту историю нам подарит команда Dreamworks, именно они рассказали нам о Шреке, научили, Как укротить дракона, и познакомили с Мегамозгом.