• Форсаж 8 (2017)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Ф. Гэри Грей

    В то время, как у Доминика с Лети медовый месяц, Брайан с Мией отошли от дел, а остальную команду спасли от тюремного срока, друзья наконец-то почувствовали вкус нормальной жизни. Но внезапно дорогу им переходит самый опасный киберпреступник мира, а по совместительству ещё и невероятно красивая женщина. Она переманивает Доминику на сторону зла, чего не может понять его команда, его семья. Пляжи Кубы, улицы Нью-Йорка и даже льды Баренцева моря испытают друзей так, как ничто другое. Для того, чтобы вернуть Доминика домой, даже бывшие враги могут помочь.
  • Форсаж 9: Неудержимая сага (2021)

    Жанр: боевик, криминал, приключения
    Режисер: Джастин Лин

    Культовая франшиза возвращается! Они всегда готовы мчаться без тормозов, тысячи километров в секунду. Времена меняются. Доминик Торетто залегает на дно - живет спокойной жизнью с семьей. Но судьба имеет на него другие планы.
  • Форсаж X (2023)

    Жанр: криминал, приключения, экшн
    Режисер: Луи Летеррье

    Вопреки препятствиям, несмотря ни на что, Доминик Торетто и его семья сумели перехитрить и обойти каждого противника на своем пути. Однако теперь им будет противостоять один из самых опасных врагов прошлого, стремящийся уничтожить все и всех, кого любит Дом.
  • Фотоувеличение (1966)

    Жанр: детектив, драма, триллер
    Режисер: Микеланджело Антониони

    Главный герой – известный, талантливый молодой фотограф, прототипом которого был то ли Берт Штерн, то ли Дэвид Бейли, что скорее. Однажды, работая в городском парке, он случайно снимает заинтересовавшую его странную пару. А дальше... через вроде бы романтическое просвечивает вроде бы криминальное... События разворачиваются, ничего не проясняя... На сильно увеличенных кадрах видится то, что простой взгляд не ловит... Или все это только кажется...
  • Фрида (2002)

    Жанр: драма

  • Фрилансер (2023)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Пьер Морель

    Бывший оперативник спецназа, застрявший на безвыходной работе, неохотно берется за подработку на фрилансе, чтобы обеспечить частную охрану журналистки, когда она берет интервью у безжалостного, но безупречно одетого диктатора придуманной латиноамериканской страны. Но во время съемки, которая навсегда может изменить жизнь ведущей, вспыхивает военный переворот, а необычное трио посреди джунглей будет пытаться спастись от жестоких убийц и научиться доверять друг другу, чтобы выбраться живыми из этой передряги.
  • Фрэнсис Ха (2012)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Ноа Баумбах

    Фильм от Ноа Баумбаха, сподвижника и друга небезызвестного Уэса Андерсона. Не каждому было суждено прожить или не каждый проживет свою жизнь так, как это делает Фрэнсис. Она работает в Нью-Йорке, но и как бы не работает. Будучи участницей танцевальной труппы, про девушку нельзя сказать, что она хорошая танцовщица. Но, так ей захотелось. Она всё время ищет себя, но по сути ничем и не занимается, ведь ей нужно нечто... Нечто, какое она постоянно ищет, но найдёт ли вообще? Один из тех, кто принимает странный ритм жизни Фрэнсис это её подруга Софи. Проживая жизнь легко и беззаботно, героиня …
  • Фуриоса: Безумный Макс. Сага (2024)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джордж Миллер

    Когда мир пришел в упадок, юную Фуриоса похищают из Зеленого Места Многих Матерей и отдают в руки великой Байкерской Орды во главе с Дементусом. Пробираясь вместе Пусткой, они наталкиваются на Цитадель Несмертного Джо. Пока два тирана воюют за господство, Фуриосу ждет много испытаний в попытке найти путь домой.
  • Хава нагила (2012)

    Жанр: документальный, исторический, комедия

    «Хава нагила» - одна из самых известных еврейских песен. Вместе с танцем Хора она давно стала неотъемлемым атрибутом еврейских свадеб, церемоний Бар-и Бат-мицва. Но много ли мы знаем об истории этой известной песни?
  • Хакер (2015)

    Жанр: драма, криминал, экшн
    Режисер: Майкл Манн

    Прогресс теперь шагает быстрее, чем мы иногда можем себе представить. И событие, которое раскрывается в этом фильме, только подтверждает, что иногда стремительное развитие возможностей современного человека может нанести удар так, что его никто не ожидает. И Николасу Хатауэю, матёрому хакеру со стажем, выпадает шанс предотвратить не просто беду, а целую цепь ужасных событий. После совершенных преступлений, он сидит в тюрьме, однако когда объявляется некто, способный нанести ущерб городам почти в любом месте земного шара, властям приходится обратиться к его помощи. Вот только от …