• Счастливый день смерти 2 (2019)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Кристофер Лэндон

    Однажды Три уже имела весьма странный подарок на день рождения – она его проживала снова и снова, а заканчивалось всё тем, что её убивал маньяк в маске младенца. И так бы было вечно, пока девушка не нашла своего убийцу и сама лишила его жизни. Прошёл целый год с того времени, её полностью устраивает новая жизнь. Только вот на очередной день рождения старая история повторилась. Сейчас вместе с Три дежавю проживают и её друзья. Если девушка умирает и начинает день заново, то и с ними случается то же. И в этот раз маньяк убивает и их. Когда Три переродится и проживёт этот проклятый день, …
  • Счастливый случай (2023)

    Жанр: драма, комедия, романтика
    Режисер: Вуди Аллен

    Фанни – красивая замужем молодая парижанка, у которой казалось бы, есть все. Но пресыщенный буржуазный мир сильно контрастирует с мятежной юностью Фанни. Однажды утром по дороге на работу она сталкивается со школьным знакомым Аланом, который сразу сообщает девушке, что когда-то был влюблен в нее. Новая дружба быстро перерастает в роман, и муж Фанни начинает подозревать нехорошо. Ведь у него есть множество секретов в шкафу, которые "помогут" ему разобраться, что делать с нерадивыми любовниками...
  • Счастливый фильм (2016)

    Жанр: документальный
    Режисер: Хиллман Кертис

    Нью-йоркский графический дизайнер Стефан Загмайстер проживает в городе своей мечты и работает с такими людьми, как The Rolling Stones, Дэвид Бирн, Стивен Тайлер и Jay-Z. С бизнесом проблем нет, творческие силы не исчерпываются, однако ему кажется, что жизнь этим не ограничивается. Загмайстер бесстрашно начинает проект по изменению собственной личности, пытаясь выяснить, какие факторы делают счастливым человека, живущего в мегаполисе. По совету психолога, которому он доверяет, Загмайстер экспериментирует с тремя различными подходами: медитацией, терапией и наркотиками. Фильм документирует …
  • Счастье (1998)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Тодд Солондз

    Масштабный портрет современных пригородов и демонов, что их одолевают. В центре фильма – три сестры и мужчины в их жизни: ненадёжный возлюбленный, муж-доктор и неведомый преследователь, который оказывается соседом. В дела персонажей вмешивается полиция, отныне их судьбы и взаимоотношения меняются навсегда.
  • Счастье (2015)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама

    23-летний парижанин из высшего общества Флоран мечтает о возвращении в Америку, где он учился в колледже. Однажды летом он встречает Alessia, американскую девушку, которая заблудилась на улицах Парижа. Во время случайных встреч на пути из Парижа в Нормандию, они исследуют свои страсти: некоторые их сближают, несмотря на классовые различия, а некоторые подчеркивают различия и приводят к конфликтам. Оказавшись на решающем перекрестке в их жизни, молодые люди вынуждены раскрыть в себе новые грани. Кем они есть, какими личностями - как профессионально, так и сексуально. И как вырваться из …
  • Сэм и друзья (2011)

    Жанр: драма, комедия

    Сэм был выгнан из всех школ по всей стране. Когда он узнает, что его мать больше не может позволить себе обучать его в школе, он и его друзья начинают свое собственное эскорт обслуживание, Корпорация Пум, чтобы помочь заплатить за его обучение. В этой новой весёлой работе Сэм и его друзья изучают поколение Пум, которые отчаянно пытаются остаться молодыми и каждый урок, который им преподают им нравится всё больше.
  • Таинственный остров (1951)

    Жанр: фантастика, экшн

    Эта история начинается в 1865 году, во время гражданской войны, когда капитан Сайрус Хардинг, заключенный конфедератов, убегает во вражеской баллон с военным корреспондентом Гедеон Спилет, Джек Пенкроф, моряк, Герберт "Берта" Браун, приемный сын Пенкроф, и Наб. Матрос с приемным сыном и слугой в тюрьме со своим хозяином довольно таинственный сам по себе. Эй, двигаться дальше, это серийный Кацмана из Колумбии. Воздушный шар дрейфует в космосе в течение нескольких дней и, наконец, попадает на необитаемый остров. Кроме того, посадка в самолет лучше, это Rulu, посетитель от Меркурия, который …
  • Таинственный поезд (1989)

    Жанр: драма, комедия, криминал
    Режисер: Джим Джармуш

    Картина состоит из трёх самостоятельных новелл, действие которых происходит в отеле «Аркадия», Мемфис, штат Теннеси. Герои первой – молодая японская парочка, совершившая паломничество на Родину короля рок-н-ролла. Казалось бы, тривиальный туризм, но для Джармуша нет ничего более смешного и абсурдного, чем обыденность. Когда в последующих новеллах появляется призрак и начинается пальба, никто уже ничему не удивляется.
  • Таинственный сад (2020)

    Жанр: драма, семейный, фэнтези
    Режисер: Марк Манден

    Мэри Леннокс не очень-то повезло в жизни – недавно десятилетняя девочка осиротела, ведь её богатые мама и папа умерли после внезапной вспышки холеры в Индии. Теперь девочка вынуждена переехать в угрюмый и таинственный английский особняк своего дяди Арчибальда Крэйвена. Здесь весьма строгий уклад, нельзя ходить, где попало, можно только попасть в определенные комнаты. Мэри ужасно любознательна, и вот однажды она очутилась в невероятном секретном саду, куда не так-то просто и пройти. Как оказалось, этот сад волшебный, может делать то, что только в голову придет. Здесь могут воплотиться в …
  • Тайная жизнь (2019)

    Жанр: биография, военный, драма, исторический
    Режисер: Терренс Малик

    История австрийца Франца Егерштеттера, который отказался служить в нацистской армии и был казнен в 1943 году. В 2007 году его причислили к лику святых.