• Странник

    Жанр: драма, короткометражный, фэнтези

  • Страсти Христовы (2004)

    Жанр: драма, исторический
    Режисер: Мэл Гибсон

    "Страсти Христовы" - фильм о последних 12 часах жизни Иисуса Христа. Фильм начинается со сцены в Гефсиманском саду, куда ушел Иисус после Тайной Вечери, чтобы помолиться. Во время молитвы Христос не поддается искушениям дьявола. Там же его предает Иуда Искариот, после чего Иисуса арестовывают и уводят назад в Иерусалим. В Иерусалиме Христос предстает перед фарисеями, которые обвиняют его в богохульстве и приговаривают к смерти. Иисуса приводят к Понтию Пилату, римскому наместнику в Палестине. Пилат выслушивает обвинения и понимает, что он имеет дело с политическим конфликтом. Наместник …
  • Страх и ненависть В Лас-Вегасе (1998)

    Жанр: комедия

    По одноименному роману Хантера С. Томпсона. Самое психоделическое и безумное `роад - муви` в истории мирового кино`, - так отозвался об этой картине российский журнал `Premiere`... Два приятеля едут в Лас - Вегас. Одного из них зовут Рауль Дюк (Джонни Депп, `Кошмар на улице Вязов`, `Эдвард Руки -ножницы`, `Мертвец`, `Донни Браско`), он спортивный обозреватель, и в Вегасе у него дела. Второго, кажется, доктор Гонзо (Бенисио Дель Торо, `Фарфоровая луна`, `Подозрительные лица`). Они не всегда в этом уверены... Да и вокруг творится нечто невообразимое! Родную Неваду не узнать. Только …
  • Страшилки (2015)

    Жанр: комедия, приключения, фэнтези
    Режисер: Роб Леттерман

    Зак Купер недоволен переездом из большого города в маленький. Единственным утешением для него становится красивая соседка Ханна, она тоже подросток. Но не все так хорошо, у девушки таинственный отец, который, как выясняется, известный автор серии книг "Страшилки" Р. Л. Стайн. Становится ясно, почему писатель так странно себя ведет. Он является узником собственного воображения - все монстры его рассказов реальны, и Стайну приходится держать их взаперти в книгах, чтобы обезопасить своих читателей. Когда Зак случайно освобождает всех чудищ из их клеток, они нападают на город, пугая жителей. …
  • Страшилки 2: Призраки Хэллоуина (2018)

    Жанр: комедия, приключения, ужасы, фэнтези
    Режисер: Эри Сандел

    Хэллоуин – это праздник, который любят по всему миру. Именно тогда детишки могут переодеться в любых монстров и пугать окружающих своим видом. А что если наводить ужас на людей будут не дети, а настоящие чудовища? Медленные зомби, гигантские насекомые и другие страшилки? И всё из-за одной маленькой книги Р.Л. Стайна "Беспокойный Хеллоуин", где ранее все эти монстры обитали. Конечно же, книга сама себя не открыла – её случайно нашли двое друзей. Но те даже не подозревали к каким последствиям их находка может привести... Теперь они должны поймать всех страшилок, чтобы спасти город Мэдисон …
  • Страшные истории для рассказа в темноте (2019)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Андре Овредал

    Подростков очень часто тянет туда, куда им идти не следует. Америка, 1968 год. Несколько молодых людей в небольшом городке решило попытать судьбу и посетить давно заброшенный и уже обросший легендами дом с привидениями. Там они нашли старинную книгу с интересными историями. Друзья захотели взять её почитать, даже не подозревая, какую беду на свой городок они надвинули. Каждая из этих историй должна воплотиться в реальность, а счастливого конца там, конечно же, ни для кого нет. Каждое имя в этой книге реально, и вскоре все эти люди умрут от ужасных монстров. Лучше бы эти подростки никогда …
  • Стрелок (2007)

    Жанр: экшн

    Снайпер экстра-класса Боб Свейгер давно отошел от дел и живет затворником в глуши Арканзаса. Несколько лет назад именно из-за него погиб невиновный, но теперь от Боба зависит жизнь другого человека. Бывший напарник предлагает ему помочь спасти жизнь самой важной персоны страны, на которую готовится покушение. Но вместо того, чтобы стать охотником, Свейгер становится жертвой - его обвиняют в покушении. Теперь вся его жизнь - поиск правды и настоящего киллера. Сможет ли один человек спастись от наемников-профессионалов и найти убийцу?
  • Стретч Армстронг (2014)

    Жанр: экшн

    Проект объявлен
  • Студия 54 (2018)

    Жанр: документальный
    Режисер: Мэтт Тирнаур

    Studio 54 - место, где жизнь не останавливается ни на минуту. Это место для настоящих гедонистов, которая полна диско, секса и наркотиков. В мире не так много ночных клубов, которые меняли мир вокруг, но Studio 54 был именно из таких. Клуб был открыт в 1977 году. С самого начала он отличался жестким фейс-контролем, а его постоянными гостями были Лайза Минелли, Мик Джаггер, Майкл Джексон, Элизабет Тейлор и куча других звезд. В конце 1978 Studio 54 стал самым известным клубом в мире, с очередями на сотни метров. Но несмотря на это, основатели клуба считали, что он имел очень важную …
  • Стук в дверь (2023)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: М. Найт Шьямалан

    Во время отдыха в отдаленном доме маленькая девочка и ее семья становятся заложниками незнакомцев. Они не понимают, почему оказались в плену, однако от них требуют сделать беспрецедентный выбор: спасти человечество от апокалипсиса или сохранить семью. Оставшись без связи с окружающим миром, семье придется найти выход, прежде чем они потеряют все.