• Статус Брэда (2017)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Майк Уайт

    У Брэда Слоуна есть всё, чтобы считать себя счастливым. Он живёт в пригороде Сакраменто со своей прекрасной женой Мэлани и сыном-гением музыки Троем. Мальчик готовится к поступлению в колледж, и для этого выбирает лучшие заведения в США. Брэд вспоминает свою молодость и понимает, что он достиг намного меньше, чем его друзья времён учёбы: голливудская звезда, основатель хедж-фонда, богатый предприниматель и автор множества бестселлеров. Он завидует, воображает их неземные жизни и мечтает о таком же, думая, что не достиг ничего. Но когда Брэд действительно встречается со старыми друзьями, …
  • Статус: Update (2018)

    Жанр: комедия, фэнтези
    Режисер: Скотт Спир

    Вы зависимы от соцсетей? Это обычная проблема современности. Многие молодые люди не выпускают смартфон из своих рук. Так и Кайл – парень, который совсем недавно переехал в другой город и ходит первые дни в новую школу. Его задирают опытные старшеклассники, а многие и вовсе не обращают внимания. Во время одной из драк его телефон разбился. В ремонте сказали, что его можно отправить на мусорку, и продали новый с интересным приложением – все опубликованные посты воплощаются в жизнь. Кайл сначала не верил, но что бы он ни написал – всё ставало явью. Парень стал быстро мегапопулярным, влюбился, …
  • Стена рассвета (2017)

    Жанр: биография, документальный, спорт
    Режисер: Джош Лоуелл, Питер Мортимер

    История о том, как американский альпинист Томми Колдуэлл, пытаясь отвлечься от горя, вместе с напарником Кевином Йоргенсоном решает покорить скалу Стена рассвета, высотой 3000 футов.
  • Стендап (2018)

    Жанр: биография, документальный, комедия
    Режисер: Джон Миллер

    Трое необычных начинающих юмористов ставят на кон все, что имеют, чтобы найти свое место в безжалостном мире нью-йоркского стендапа. Дэвид Финклестин - ультраортодоксальный еврей из замкнутой бруклинской секты каждым выступлением рискует исключением из своего сообщества, но юмор - единственное, что утоляет всепоглощающюю Дейвидову тревогу. Сара Паркс переезжает в Нью-Йорк, чтобы стать звездой комедии, но она едва может справиться случайными заработками. Рискуя потерять свою квартиру, Сара пытается сделать себе имя в области комедии до того, как эта отрасль уничтожит ее. Раафат Тосс - …
  • Стив Джобс. Потерянное интервью. Фестиваль "Другое кино" (2012)

    Жанр: документальный

    Интервью с легендарным изобретателем и дизайнером, подарившим нам iMac, iPod, iPad и iPhone. "Изобретать продукт – значит держать одновременно 5 тысяч концепций в голове и подгонять их друг под друга, постоянно соединяя вместе совершенно разными способами, чтобы получилось именно то, что ты хочешь... И этот процесс – настоящая магия" (Стив Джобс). В 1995 году во время съемок телевизионной передачи о появлении персонального компьютера журналист и телеведущий Роберт Крингли взял интервью у Стива Джобса. Во время интервью Джобс как всегда блистал, был остроумен, говорил откровенно и …
  • Стиллуотер (2021)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Том МакКарти

    Преодолев тысячи километров, несмотря ни на что, Билл должен достать дочь из французской тюрьмы. Он - ее последняя надежда на спасение, но вместе с тем и тот, кому она доверяет меньше.
  • Стинг. Ужас ночи (2024)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Кия Роуч-Тернер

    12-летняя бунтарка Шарлотта находит маленького паучка в заброшенном многоквартирном доме. Она держит его в банке и радуется новому домашнему любимцу, но тот стремительно начинает расти и проявляет безудержный аппетит к крови. Когда соседи девочки один за другим начинают исчезать, Шарлотта и ее семья оказываются в безвыходной ситуации, где они должны бороться за свою жизнь против кровожадного паука, любящего человеческую плоть.
  • Стокгольмский синдром (2018)

    Жанр: драма, исторический, комедия, криминал
    Режисер: Роберт Будро

    Это невероятная, абсурдная, но правдивая история. В 1973 году в Стокгольме вооруженный мужчина Ларс Нистром решил ограбить банк. Он также продержал шесть дней посетителей и работников банка в заложниках, чтоб его друга Гуннара выпустили из тюрьмы. Полиция долго пыталась договориться с Ларсом, но всё идёт в бездну, когда ему отказывают уехать с заложниками на машине. Пока переговоры длятся часами, днями мужчина постоянно мечется между угрозами людям и попытками сделать всё возможное, чтобы им было комфортно. У заложников появилось весьма странное отношение к Ларсу, некую привязанность. Так …
  • Стокер (2013)

    Жанр: драма, триллер

    У девушки по имени Индия в автокатастрофе гибнет отец. В дом, где она живёт со своей психически неуравновешенной матерью, переселяется её дядя, о чьём существовании она раньше не знала. Индия подозревает, что этим загадочным и обаятельным человеком движут некие смутные и тревожные побуждения, но вместо страха или возмущения она, не имея друзей, начинает ощущать...
  • Страна приключений (2009)

    Жанр: комедия

    Молодой выпускник Джеймс Бреннан не может себе позволить тур мечты по Европе, поэтому после окончания колледжа он вынужден работать в парке аттракционов на самой идиотской и низкооплачиваемой работе...