• Сплит (2016)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: М. Найт Шьямалан

    Для трёх девочек обычный день стал чем-то страшным, когда их похитил Кевин. Как оказалось, у парня – расстройство личности. В нём вместе уживаются двадцать три разных человека – от девятилетнего мальчика, до взрослой женщины. Девушки сидят в заточении и планируют побег, пока Кевин не воплотил в жизнь главную свою личность, которое невозможно контролировать – Чудовище.
  • Спокойной ночи (2007)

    Жанр: комедия

    Гарри оказался на раздорожье: работа достала, жена - еще хуже. Кризис среднего возраста загоняет Гарри в тяжелую депрессию, пока он не встречает Анну. Она - девушка его мечты: молодая, сексуальная и потешная. Но он может встречаться с любимой только...во сне.
  • Спрятаться негде (2011)

    Жанр: ужасы

    Дуэль на пустынной дороге с агрессивным водителем грузовика заканчивается для шестерых молодых людей сломанной машиной. Пытаясь добраться до цивилизации пешком, они оказываются в лесу, где орудует маньяк в кроличьем костюме и его безумная семейка.
  • Спутникомания (2007)

    Жанр: документальный

    Пятьдесят лет тому назад, в середине "холодной войны", СССР, запустил "Спутник" – первый искусственный спутник, который двигался на Земной орбите, чем вызывал страх и благоговение американцев. Сначала "Спутник" был чудом науки, но впоследствии США трактовали его как оружие массового уничтожения. История SPUTNIK MANIA, рассказанная Ливом Шрейбером с привлечением архивных материалов, пересказывает ряд событий, которые подвели сильных мира этого к краю ядерной войны. Также идет речь о двух генералах в отставке, чья тайная договоренность остановила Третью мировую.
  • Средняя школа (2012)

    Жанр: комедия
    Режисер: Том Моррис

    Леви Коллинс собирается поступать в местный университет, но он забыл сказать родителям, что не закончил школу. В результате он должен пойти в летнюю школу, прежде чем его родители выяснят это. В школе Леви влюбляется в свою одноклассницу Кэти...
  • Средь бела дня (1922)

    Жанр: криминал

  • Стажер (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Нэнси Майерс

    Бен Уиттакер не из тех стариков, которые, выйдя на пенсию, с удовольствием копаются в саду и разгадывают кроссворды. В свои семьдесят он начинает понимать, что для него очень важно быть занятым настоящим делом. Бен не упускает случая и нанимается стажером в офис сайта о моде. Руководителем и основателем является молодая девушка, Джулс Остин. Конечно, первое время все работники офиса не знают как точно отнестись к стажеру такого внушительного возраста. Но вскоре им становится ясно, насколько этот человек прекрасный собеседник и друг. И когда приходит беда, очень важно, чтобы такие люди как …
  • Станция "Фрутвейл" (2013)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Райан Куглер

    Оскар Грант был обычным жизнерадостным парнем двадцати двух лет от роду. Он обожал свою дочь, был примерным сыном, изменял, но смог помириться с женой, ещё он любил потрепаться с друзьями во дворе своего родного района... Это совсем недалеко от станции Фрутвэйл, где в канун Нового 2009 года его застрелил полицейский по абсолютно непонятной причине.
  • Старая добрая оргия (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Алекс Грегори, Питер Хайк

    У тридцатилетнего Эрика неприятность: отец решил продать семейный загородный дом в Хэмптоне! Тот самый дом, в котором вот уже много лет подряд Эрик проводит грандиозные тематические вечеринки. Очевидно, теперь Эрику придется наконец-то повзрослеть и "взяться за ум". Но перед тем как дом уйдет с молотка, Эрик и группа друзей решают устроить заключительную, самую сумасшедшую прощальную вечеринку – Старую добрую оргию...
  • Старикам тут не место (2007)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Джоэл Коэн, Итан Коэн

    Обычный работяга обнаруживает в пустыне гору трупов, грузовик, набитый героином, и соблазнительную сумму в два миллиона долларов наличными. Он решает взять деньги себе, и результатом становится волна насилия, которую не может остановить вся полиция Западного Техаса.