• Соседка (2004)

    Жанр: комедия, молодежный
    Режисер: Люк Гринфилд

  • Социальные животные (2018)

    Жанр: документальный
    Режисер: Джонатан Игнатий Грин

    Где бы вы ни находились, вы всегда увидите людей, которые беспрестанно смотрят в телефон, ежеминутно отправляют сообщения и делают селфи. Социальные сети - отдельный мир, которым управляют лайки. Раздавать их, пытаться получить их как можно больше или огорчаться по поводу их отсутствия стало привычным для нашей жизни. И пока мы думаем, как социальные сети влияют на нас, Джонатан Грин показывает, что для его молодых героев они стали смыслом жизни: это и поле битвы, и сцена, и место встречи, где они смотрят на других и хотят показать себя во всей красоте.
  • Спасатели Малибу (2017)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Сет Гордон

    Белоснежный песок, хрустально чистая вода, невероятно красивые девушки и накачанные парни – всё это можно встретить на пляжах солнечного Малибу. За безопасностью отдыхающих следит команда спасателей во главе с опытным Митчем Бьюкенноном. Он отбирает для себя только лучших из лучших, поэтому каждый человек на пляже может не беспокоиться о своей жизни. Но после прибытия в Малибу богатой Виктории Лидс, идиллия нарушается появлением наркотиков, преступности и ещё многих тёмных делишек. Пляжи Малибу вовсе могут исчезнуть, ведь возле побережья есть огромные залежи нефти... Команда спасателей …
  • Спасение мистера Бэнкса (2013)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Джон Ли Хэнкок

    Мэри Поппинс, эта строгая дама с зонтиком, которая однако найдёт способ развеселить детей, за которыми её надо присматривать. А ведь мало кто знает, что за всем тем волшебством, которое окружало её, кроется вполне реальная история... Когда Уолт Дисней собирается перенести историю Памелы Трэверс про Мэри Поппинс на большой экран, женщина не очень-то довольна тем, во что это обещает превратиться. Писательница вносит всевозможные правки, что ставит проект под угрозу. Однако великие режиссёр и писательница находят общий язык тогда, когда мужчина уже теряет надежду в какой либо из …
  • Спасибо за обмен (2012)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Стюарт Блумберг

    Три сексоголика решили бороться с пагубной зависимостью. С этой целью они присоединяются к обществу «анонимных сексоголиков», где в рамках лечения должны пройти 12 этапов реабилитационного процесса. Дело это, как оказывается, непростое, но чего не сделаешь ради того, чтобы оправиться от сексуальной зависимости и наладить конструктивные отношения с окружающими, пожалуй, в первый раз в жизни...
  • Спенсер: Тайна принцессы Дианы (2021)

    Жанр: драма, исторический
    Режисер: Пабло Ларраин

    Брак принцессы Дианы и принца Чарльза трещит по швам. По миру ходят слухи об измене, а злые языки прогнозируют развод. Во время традиционных рождественских каникул монаршей семьи супруги вынуждены играть на публике идеальную и счастливую пару. Они ужинают за столом, празднуют вместе Рождество, но Диана готовится кардинально изменить жизнь королевской семьи.
  • Специальный полуночный выпуск (2016)

    Жанр: драма, приключения, фантастика
    Режисер: Джефф Николс

    Научно-фантастическая драма от обладателя двух наград Каннского кинофестиваля и режиссера "Укрытие" и "Мад" Джеффа Николса. Альтон Мейер не похож ни на какого другого ребенка Земли. Он обладает разрушительно мощными способностями и странными слабостями. Когда мальчик стал центром внимания религиозных фанатиков, его отец, Рой, решает бежать от них. Однако вскоре Мейеры становятся добычей хищников покрупнее - правительства США и Агентства национальной безопасности. Рой готов пойти на любой риск ради спасения Альтона. Мальчик должен исполнить свое предназначение.
  • Спецоперация "Интервью" (2014)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Сет Роген

    Непревзойденный исполнитель роли "Оза" Джеймс Франко и известный голливудский хулиган Сет Роген готовят новую дозу юмора и драйва для всех фанов. Ведущий популярного ток-шоу и его продюсер получают сверхсекретное задание ЦРУ: обезвредить диктатора Ким Джонг-Уна во время интервью. Таких смехотворных убийц вы еще не видели!
  • Спирит: Дикий мустанг (2021)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Илэйн Боган, Эннио Торресан

    Смелая и отважная Лаки не представляет и дня без приключений и больше всего мечтает найти свое место в мире. Переехав в маленький городок, она встречает дикого мустанга по имени Спирит и это меняет ее жизнь. Их ждет невероятное путешествие, которое подарит им удивительные открытия!
  • Список последних желаний (2007)

    Жанр: драма, комедия, приключения

    Эдвард Куол и Картер Чемберс — два раковых больных, капельницам и пилюлям предпочетших встречный ветер в лицо и список дел, которые им хотелось бы сделать до того, как болезнь заявит о своих правах.