• Гигант (2009)

    Жанр: драма

    Охранник супермаркета влюбляется в уборщицу. Но однажды предмет обожания исчезает из поля видимости камер слежения и с его черно-белого монитора.
  • Гнев (2008)

    Фильм Альбертины Карри
  • Гробовщик (2020)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Мауро Иван Ойеда

    Похоронное бюро Бернардо располагается рядом с домом, в котором он живет со своей семьей. Его дочь Эстела стала замечать призраков, которые постоянно устраивают ей сюрпризы. Но однажды в доме появляется злой демон. Эстеле придется раскрыть тайну его происхождения и провести ритуал, чтобы развеять нависшее над домом заклятие.
  • Дикие истории (2014)

    Жанр: драма, комедия, триллер
    Режисер: Дамиан Шифрон

    Гэбриела Пастернака обижали многие, с кем сводила его жизнь – девушка, учитель музыки, профессор в консерватории, дантист. И вот все они, на свою беду, оказались вместе с ним в одном самолете... Ночью в придорожной закусочной официантка узнает в посетителе ростовщика, который много лет назад довел до самоубийства ее отца. А у поварихи, в прошлом отсидевшей срок, для мести такому гаду сразу нашлось средство – крысиный яд... Городской красавчик ехал на своей мощной Audi по пустынной дороге и решил обогнать старый Peugeot, но сидевший за рулем провинциальный упырь решил не уступать. И вот …
  • Каннский фестиваль короткометражных фильмов (2021)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    Канны. Традиционно один из крупнейших и самых известных фестивалей, который проходит на лазурном берегу ежегодно. Несмотря на непростую ситуацию в мире и удивительные испытание для всего человечества, Каннский фестиваль все-таки состоялся в специальном формате. А это значит, что и наш показ - тоже особенный. Мы собрали лучшие фильмы эксклюзивного издания Канн 2020 года и спешим представить их на суд зрителя. Драматические истории о несчастных семьях, измене и трудности любви во всех ее проявлениях, безумная анимация, комедия от Голливудского режиссера с Уиллом Феррелом в главной роли (все …
  • Китайская сказка (2011)

    Жанр: драма

    Разочарованный в жизни владелец магазина бытовой техники в Буэнос-Айресе, вопреки здравому смыслу, предоставляет убежище потерянному китайцу, который совсем не понимает испанского. С этого момента их жизни начинают меняться. Лучший фильм Римского МКФ 2011.
  • Клан (2015)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Пабло Траперо

    Аргентина 1980-х. Семья Пуччио – Архимед и Эпифания с пятью взрослыми детьми – жили в богатом пригороде Буэнос-Айреса. Сыновья и дочери считались завидными женихами и невестами – многие состоятельные люди сочли бы за честь породниться с респектабельным семейством. Никому из знакомых и соседей даже в самом страшном сне не могло присниться то, что происходило за стенами солидного дома. Пуччио похищали богатых жителей аргентинской столицы, требовали от родственников выкуп, а получив его, безжалостно убивали своих жертв. Причем заложников, не мудрствуя лукаво, держали прямо в доме...
  • Когда зло скрывается (2023)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Демиан Рунья

    В глухой деревне два брата находят зараженного демоном мужчину, который стал идеальной оболочкой для рождения зла. Они решают избавиться от тела, но только распространяют хаос.
  • Комната Лео (2009)

    Жанр: драма

  • Короткий метр «Долбанка» 4 (2023)

    Жанр: короткометражный

    Бессмысленное, лишенное смысла поведение людей обычно вызывает заинтересованность и настороженную улыбку. Безумные идеи, чепуха, противостоящие устоявшейся истине. Парадоксальные поступки, которые могут стать началом новой реальности. Что-то утверждается и отрицается одновременно...