Трейлери до фільмів

Шпалери до фільмів

  • Потустороннее (2020)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Оскар Мелландер, Торд Даниэльссон

    Когда отец семейства уезжает в командировку, в доме начинает происходит что-то страшное. Семилетний Лукас заводит дружбу с мальчиком-сверстником из потустороннего мира, который боится Существа из подвала. Когда Лукас исчезает, его мачехе придется проникнуть в мир мертвых и разгадать заклятие загробной жизни.
  • Праздник (1998)

    Жанр: драма

    Первый фильм, снятый по правилам манифеста "Догма 95". В шикарном загородном имении планируется гостиная. Отец большого семейства отмечает юбилей, и на праздник съехались дети и родственники. Укрытый удивительный стол, откупоренные изысканные вина. Не хватает только одной из дочерей юбиляра, покончившей с собой при таинственных обстоятельствах. Праздник начинается. Старший сын произносит первый тост. Никто не подозревает, что гостям предстоит услышать шокирующую правду...
  • Предрассветная лихорадка (2015)

    Жанр: драма
    Режисер: Петер Гардош

    2014-й год, по запруженным улицам Иерусалима идет пожилая дама, обладательница бесценного груза: стопки пожелтевших писем 60-летней давности. Следуя за ее воспоминаниями, мы переносимся в май 1945-го, когда только что освобожденный узник концлагеря, венгр Миклош, на нижней палубе корабля был доставлен в шведский госпиталь на острове Готланд. Врач подписал приговор: легкие почти уничтожены туберкулезом и последствиями тифа, 6 месяцев, не больше. Но диагноз не может сломить волю Миклоша к жизни: он написал письма 117 девушкам-соотечественницам из родного Дебрецена. Одну из них – ту самую, …
  • Приднестровье (2019)

    Жанр: документальный
    Режисер: Анна Эборн

    От беззаботного лета к неумолимой зиме мчит время компанию друзей из самопровозглашенного государства Приднестровье. На первом плане – упрямая девушка Таня и влюбленные в нее молодые мужчины.
  • Принцесса (2009)

    Жанр: драма, комедия

    "Принцесса" - волнующая драма-комедия о 18-летней Мае, избыточный вес которой препятствует осуществлению ее мечты и социальной реализации. Это интимная повесть о людях и их желаниях, неосуществимых, подавленных, утраченных. О том, нужно ли ждать, чтобы мир вокруг тебе исполнил твои желания или все таки искать счастья в том, кто ты есть, невзирая на ту реальность, в которой ты живешь.
  • Просматривая Бергмана (2018)

    Жанр: документальный
    Режисер: Томас Альфредсон

  • Психоз в Стокгольме (2020)

    Жанр: драма
    Режисер: Мария Бэк

    Мать с дочерью едут в Стокгольм на празднование 14-летия девушки. В поезде мать начинает вести себя странно, и дочь опасается, что с той вот-вот произойдет психотический эпизод.
  • Радионяня (2011)

    Жанр: триллер, ужасы

    Анна и ее восьмилетний сын Андерс участвующих в программе защиты свидетелей из-за сложных отношений с отцом Андерса. Они переезжают в большой многоквартирный дом. Анна пытается обеспечить сыну максимальную защиту и покупает радионяню, чтобы следить за ним. Вскоре она слышит странные звуки, доносящиеся из других помещений. Анна становится свидетелем предполагаемого убийства ребенка. Награда за лучшую женскую роль на Римском МКФ 2011.
  • Родина (2023)

    Жанр: документальный
    Режисер: Александр Михалкович, Ханна Бадзяка

    В то время как молодой Никита с опаской вступает на срочную военную службу, а Светлана путешествует по стране, ища справедливости для своего погибшего сына, активисты свирепствуют на улицах против насилия со стороны государства, основывающегося на дедовщине, жестоком насилии, которое превращает мальчиков в солдат и является самым механизмом страха и насилия, которые Беларусь использует для контроля над своим населением.
  • Ромео и Джульетта

    Жанр: балет, драма, опера

    Опера и балет в кино.