• Шантажист

    Жанр: детский

  • Шкурник (1929)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Николай Шпиковский

    Приключения обывателя, кочующего в годы гражданской войны по всем фронтам и враждующим лагерям вместе с верблюдом, погонщиком которого он случайно становится.
  • Штепсель женит Тарапуньку (1958)

    Жанр: комедия
    Режисер: Ефим Березин, Юрий Тимошенко

    Регулировщик Тарапунька познакомился с Галей еще во время войны. О своей любви к милой девушке с редкой фамилией Суматоха он рассказал единственному другу Штепселю. Но объясниться с Галей не смог из-за робости. Война закончилась, и Галя приехала в Киев. Тарапунька вновь встречается с ней, но теперь ему мешает случайность. Тогда устроить женитьбу друга берется Штепсель...
  • Энтузиазм: Симфония Донбасса (1931)

    Жанр: документальный

    Пока комсомольцы улучшали быт и производительность Всесоюзной кочегарки и давали-таки стране угля, Дзига Вертов снимал кино о их трудовом подвиге.
  • Ягодка любви (1926)

    Жанр: комедия

    Единственная комедия в творчестве Александра Довженко. Ее сюжет составляют приключения парикмахера Жана Колбасюка, пытающегося избавиться от своего «незаконнорожденного» младенца. Узнав, что мать ребенка добилась в народном суде алиментов, герой обещает стать примерным отцом. Однако теперь ему предстоит найти ребенка, от которого он только что с большим трудом избавился.
  • «Мерседес» уходит от погони (1980)

    Жанр: военный

    История одной боевой операции времен Второй мировой войны. На трофейном «Мерседесе» несколько смельчаков совершают дерзкий рейд в тыл противника. Их путь идет по дорогам, патрулируемым фашистами.
Сторінки:
1
9
10
11
12
13
14
15
16
попередня
наступна