• Игра теней (2022)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Марк Уильямс

    Трэвис Блок - секретный правительственный агент, который выполняет задачи по ликвидации оперативных сотрудников, чья работа была раскрыта. При выполнении очередного задания он раскрывает смертельный заговор в своей организации, уходящий в высшие эшелоны власти.
  • Клинохвост (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Грег Блейки

    Саймон, одиночка среднего возраста, отправляется из Австралии в Камбодже искать любви. Там он прибегает к тонкому самоанализу, осознав противоречия между своими сексуальными желаниями и потребностью любить.
  • Король Артур: Легенда меча (2017)

    Жанр: боевик, драма, приключения, фэнтези
    Режисер: Гай Ричи

    Артур ничего не знает о своём прошлом... и не беспокоится о будущем – он живёт здесь и сейчас. Каждый день парень рискует расстаться со своей жизнью. Его судьба меняется в тот момент, когда он достаёт из камня волшебный меч Эскалибур, который и открывает Артуру всю правду о его происхождении. Оказывается, он – наследник убитых короля и королевы, а убил их родной дядя Артура – Вортигерн... Он незаконно захватил власть в Лондониуме. Перед Артуром стоит выбор: жить той жизнью, к которой он привык, ведь она ему нравится, или помочь народу свергнуть с престола злобного тирана. Что бы он ни …
  • Короткий метр "Долбленка" 2 (2021)

    Жанр: комедия, короткометражный, фестивальный

    В программу фестиваля вошли 13 разножанровых фильмов из 9-ти стран. Фильмы имеют 12 отличий престижных международных кинофестивалей. Бессмысленное поведение людей обычно вызывает интерес и настороженную улыбку. Безумные идеи, бессмыслицы, противостоящих сложившейся истине. Парадоксальные поступки, которые могут стать началом новой реальности. Что-то утверждается и отрицается одновременно... СЮЖЕТЫ, пронизанной ФИЛОСОФИЕЙ абсурда.
  • Короткий метр "Неожиданность" 2 (2024)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    В программу фестиваля вошли 10 разножанровых фильмов из четырех стран. Фильмы имеют 19 наград престижных международных кинофестивалей. Наша жизнь полна неожиданностей, так что никак не знаешь, КОГДА МИР СТАНЕТ С НОГ НА ГОЛОВУ.
  • Короткий метр о любви 3 (2020)

    Жанр: комедия, короткометражный, мелодрама, романтика, фестивальный

    До програми фестивалю увійшли 16 різножанрових фільмів із 9-ти країн. Фільми мають 10 відзнак престижних міжнародних кінофестивалів. Кохання – категорія складна, часто не зрозуміла, але завжди прекрасна!
  • Короткий метр о любви 5 (2021)

    Жанр: короткометражный, романтика

    Любовь - категория сложная, часто не понятная, но всегда прекрасна! Любовь очаровывает, возбуждает, толкает на величественные то и нелепые поступки, зовет в дорогу, заставляет определять жизненные приоритеты и закручивает все в сложные захватывающие сюжеты...
  • Короткий метр «Долбанка» 4 (2023)

    Жанр: короткометражный

    Бессмысленное, лишенное смысла поведение людей обычно вызывает заинтересованность и настороженную улыбку. Безумные идеи, чепуха, противостоящие устоявшейся истине. Парадоксальные поступки, которые могут стать началом новой реальности. Что-то утверждается и отрицается одновременно...
  • Короткий метр «Истории Интроверта» 2 (2023)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    В программу фестиваля вошли 9 разножанровых фильмов из 6 стран. Они склонны к нестандартному мышлению, обладают богатым воображением, любят уединение и самоанализ, часто погружаются в фантазии и всегда полны идей. ИНТРОВЕРТЫ сосредоточены в своем внутреннем мире, осознавая себя именно через собственные мысли, переживания, мечты. КОГДА КОМФОРТНО НА ОДИНИЦЕ.
  • Короткий метр «Неожиданность» (2023)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    В программу фестиваля вошли 9 разножанровых фильмов из четырех стран. Фильмы имеют 5 знаков престижных международных кинофестивалей. Наша жизнь полна неожиданностей, так что никак не знаешь, КОГДА МИР СТАНЕТ С НОГ НА ГОЛОВУ.