• Винчестер. Дом, который построили призраки (2018)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Майкл Спириг, Питер Спириг

    Вы верите в духов? Можете точно сказать, существуют они или нет? В 50 километрах от Сан-Франциско стоит уединённый дом, структура которого не поддается никакой логике. Построила его наследница всемирно известной оружейной компании Сара Винчестер. Она осталась совершенно одна, решила соорудить это семиярусное здание с лабиринтами вместо коридоров и сотнями комнат. Внешне этот дом больше напоминает памятник безумию Сары. Безутешная вдова чуть ли не каждый день добавляет в него что-то новое, передвигает ещё имеющееся. И это не для самой себя, не для своей племянницы или ещё кого живого – это …
  • Всё, кроме любви (2012)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Роб Ситч

    Комедийный фильм от создателя фильмов "Замок" и "Тарелка". Жизнь Бена насыщенна непродолжительными встречами с женщинами, что его вполне устраивает, хорошей работой и всем, о чем он только пожелает. Ему пока ещё нет тридцати, хотя должно скоро стукнуть и он в самом расцвете сил. Вот только кое-чего не хватает нашему успешному бренд-менеджеру. Со временем он понимает, что мало кого интересует он сам. Его мимолётные увлечения такие же временные, как и увлечения ним, что заставляет Бена переосмыслить его жизненные позиции и приоритеты. В этом ему помогает судьбоносная встреча с его бывшей …
  • Вторжение: Битва за рай (2010)

    Жанр: драма, приключения, экшн

    Группа подростков возвращаются домой после похода и обнаруживают, что их дома захвачены врагом, а все остальные люди взяты в заложники или убиты.
  • Гармония (2018)

    Жанр: мелодрама, триллер, фэнтези
    Режисер: Кори Пирсон

    Это история о девушке по имени Хармони. Она одна из пяти сирот, у которой есть какие-то уникальные способности для спасения человечества от негативных эмоций и тьмы. Девушка всю свою жизнь пытается понять, как можно сбалансировать две главные человеческие эмоции: любовь и страх. Ей 19 лет, она живёт на улице, и у неё есть способность забирать страх у других людей просто прикоснувшись к ним. Весь этот страх собирается внутри Хармони в виде чёрной массы, которую девушка может смыть с водой. Но если она заберёт слишком много у людей, то умрёт... Хармони посчастливилось встретить Мэйсона – …
  • Говори со мной (2022)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Дэнни Филиппу, Майкл Филиппу

    Группа подростков собирается на спиритическую вечеринку, чтобы попытаться вызвать духов с помощью удивительной забальзамированной руки. Все в восторге от игры, пока один из участников не заходит слишком далеко. Он открывает дверь, выпуская на волю ужасающие сверхъестественные силы. Теперь духи заставляют игроков выбирать, кому доверять: мертвым или живым.
  • Годзилла против Конга (2021)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Адам Вингард

    Конг и его защитники отправляются в опасное путешествие на поиски своего настоящего дома. К ним присоединяется осиротела девочка Цзя, которая имеет уникальную и сильную связь с Конгом. Однако неожиданно на своем пути они встречают разъяренного монстра Годзиллу, что несет разрушения везде, где ступит его нога. Эпическое столкновение двух титанов, спровоцированное невиданными силами, - это только ключ к разгадке тайны, спрятанной в самом ядре Земли.
  • Гора (2017)

    Жанр: документальный
    Режисер: Дженнифер Пеедом

    «Гора» – результат сотрудничества австралийки Дженнифер Пидом и Австралийского камерного оркестра, одного из крупнейших камерных оркестров мира. Симфония величественных горных вершин и головокружительные подвиги отважных романтиков, жаждущих их покорения. Горы – самое неприступное и коварное творение природы. Их склоны влекут к себе человечество испокон веков. Этот поединок длится столетиями, но что в нем заслуживает большего восхищения: сами горы или дерзость одиночек, что стремятся подняться «выше неба»?
  • Девушка грез (2020)

    Жанр: комедия
    Режисер: Люк Ив

    Все, что осталось после прошлой ночи, – лишь запах ее духов. Никто ее не видел, никто не знает, где она живет. Никто не верит, что она существует. Как найти девушку грез? Он бросил все и отправился на край света – в город ее мечты. Сидней.
  • Десять лодок (2006)

    Жанр: драма, комедия, приключения
    Режисер: Рольф Де Хир

    Далекое прошлое, целые века до прихода в Австралию белого человека. Дэйинди домогается жены старшего брата, и чтобы наставить его на истинный путь, ему рассказывают старинную историю о любви, вражде, колдовстве и мести...
  • Джунгли (2017)

    Жанр: драма, приключения, триллер
    Режисер: Грег МакЛин

    Трое друзей нанимают гида, чтобы увидеть изнутри самое сердце Амазонии – джунгли Боливии. Там очень красиво и невероятно опасно. После ужасного события писатель Йосси Гинсберг оказывается один на один с устрашающими джунглями. У него нет ни карты, ни оружия, ни хоть каких-то навыков выживания. Он должен среди всех этих опасностей найти где ночевать и чем питаться. В поисках выхода из этой ситуации Йосси полностью теряет ориентацию в пространстве и, возможно, здравый рассудок. Четыре недели выживания в дикой местности меняют человека.