• Пчелка Майя (2014)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Алекс Стадерманн

    История мультфильма основана на одноимённом бестселлере Вальдемара Бонзельса, которая была переведена более чем на 40 языков. Впервые Майя появилась на ТВ в 1975 году в сериале, который демонстрировался на протяжении пяти лет и состоял из 104-х серий. А в 2012 году вышел новый сериал "Пчелка Майя. Новые приключения". Легендарная пчелка доросла до большого экрана.
  • Аквамен (2018)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джеймс Ван

    Каждый из нас может хоть на чуточку изменить мир, если того захочет. Но среди нас есть даже те, которым на судьбе написано повлиять на будущее всего человечества. Артур Карри имеет весьма необычную пару родителей: его отец был работником маяка, а мать – королевой Атлантиды по имени Атланна, которую изгнали из царства. Мальчик вырос, не зная о своих силах. Он умел долго задерживать дыхание под водой и разговаривал с рыбами, но не подозревал, что может занять трон Атлантиды. Сейчас его держит сводный брат Артура по имени Орм. К сожалению, этот парень не имеет добрых намерений к надводному …
  • Богиня (2013)

    Жанр: комедия, музыка, романтика
    Режисер: Марк Лампрелл

    Какая она, современная богиня? Мало кто подумает, что такую можно найти в лице домохозяйки Элсбет Диккенс, муж которой постоянно отсутствует, спасая китов. Единственное развлечение женщины, пока её любимый занят в командировках, это уход за домом да воспитание двух прелестных егоз близнецов. Что бы поддерживать хоть как-то связь с женой, Джеймс предлагает ей установить веб-камеру. Самое удивительное происходит потом, когда героиня шутки ради поет перед "вебкой" и уже на следующий день... Становится интернет-звездой, которой позже предстоит выбор - семья или успешная карьера на сцене.
  • Патруль времени (2014)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Майкл Спириг, Питер Спириг

    Многие знают главного героя, как бармена, который четко и хорошо исполняет свою работу. Может потому этот агент времени и заработал себе кличку Бармен, в то время как помимо протирания стаканов у него есть работа намного важнее. Вместе со своим чемоданчиком, он мотается по временным закоулкам, пытаясь предотвратить некоторые события. На данном этапе у него задача завербовать самого себя, а также предотвратить страшное событие. Так ему нужно поймать террориста-подрывника, который всегда успевал от него скрыться. Этот загадочный преступник убивает и готов делать это дальше, пока кто-то не …
  • Прогулки с динозаврами (2013)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Бэрри Кук, Нил Найтингейл

    Вы готовы перенестись на 70 миллионов лет назад, когда нашу планету населяли динозавры, существа, о которых известно много, но в то же время мало? Главным героем этой истории стал Патчи, ещё совсем юный динозаврик, от лица которого и идёт повествование. Потеряв во время природных катаклизмов своего отца, Патчи вместе со своим старшим братом Рохом и сестричкой Юнипер пытается выжить в мире, где опасность таится на каждом шагу. Троица отбилась от общего стада, во время большого переселения, и теперь молодым динозаврам нужно во чтобы то ни стало его догнать и присоединится к своей семье.
  • Запрещенная страсть (2013)

    Жанр: драма
    Режисер: Анн Фонтейн

    Любви все возрасты покорны, но не всякая любовь бывает приемлимой морально. Роз и Лил не просто подруги, они дружат с самого детства. Когда они родили сыновей, Тома и Яна, те продолжили дружбу. Однако, со временем эта дружба принимает необычные формы... После трудного периода в отношениях с мужем, у Роз неожиданно завязываются отношения с сыном её самой близкой подруги, с Яном. Злой на мать, Том в отместку ей решает сделать то же самое с Лил. Родственные и дружественные связи переплетаются. Спустя некоторое время пары расходятся, но Том и Лил возобновляют отношения все равно, в то время …
  • Венеция и секс (2012)

    Жанр: драма
    Режисер: Миро Билбро

    Венеция и секс. Австралийская мелодрама, которая расскажет нам о переживаниях и жизни девушки по имени Венеция. Фильм расскажет, как наша героиня влюбляется не в того парня и чем это все закончится. Так же ситуацию нагнетает её отец, который приехал преподавать курс писательского мастерства. Он не придумал ничего лучше, чем устроиться на это время у дочки на диване. Он бывший хиппи и вообще колоритная личность. В жизни Венеции происходит маленький хаос, её жизнь стремительно меняется и собственно за этим действом нам надлежит наблюдать. Венеция и секс это - мелодрама с участием обычный …
  • Месть (2013)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Джонатан Теплицки

    Киноадаптация автобиографии Эрика Ломакса. Во время Второй мировой Войны, Эрик был пленён японскими войсками. Попав в Сингапуре в плен врагу, солдат оказывается в лагере для военнопленных, где подвергается пыткам. После лагеря, его определяют работать на тайско-бирманскую железную дорогу. Годы спустя, после окончания войны, терзаемый психологической травмой, мужчина решает встретиться со своим мучителем, что бы отпустить боль.
  • Свадебный разгром (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Стефан Эллиотт

    Как празднуют свадьбу в Австралии? Да круче, чем у нас Новый год! Шикарная церемония, море алкоголя и тройка верных друзей, решивших оторваться на полную катушку. Сможет ли настоящая любовь пережить эти испытания?
  • Вне времени (2015)

    Жанр: мелодрама, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Роланд Жоффе

    Во время погружения в районе самого большого кораллового рифа Джей Финнел подвергается опасности и впадает в кому. Его жена, которая была его коллегой в этой археологической экспедиции 2020 года, не может найти себя места. Однако она не знает, что её муж в какой-то мере жив. Его сознание переносится на века назад, вселившись в офицера британской армии. Джеймс Стюарт, а именно так зовут новую реверсную реинкарнацию Финнела, влюблён в Туладже, прекрасную индианку, связь с которой недопустима. Но на пути настоящей любви нету ни времени, ни пространства. Умирая в одном мире, герой должен …