• Ракета (2013)

    Жанр: драма

    Мальчик, который якобы приносит несчастья, ведет свою семью и пару потрепанных неудачников через Лаос в поисках нового дома. Их путешествие через послевоенную страну преисполнено неприятностей. Чтобы доказать, что он не проклят, мальчик строит огромную ракету для участия в выгодном, но опасном соревновании - фестивале ракет.
  • Реинкарнация. Призрак из прошлого (2023)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Даина Рэйд

    Сара со своей семилетней дочкой приезжает в родительский дом. Впервые увидев девочку, бабушка принимает внучку за свою пропавшую дочь Элис, которой на момент исчезновения тоже было семь. После этого дочь Сары начинает вести себя странно: демонстрирует привычки и поведение пропавшей Элис. Матери сначала кажется, что дочь играет по подсказкам взрослых, но чем дальше продолжается «игра», тем явственнее проявляется потустороннее в доме.
  • Риф: Монстр глубин (2022)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Эндрю Трауки

    Четыре подруги отправляются на экзотический остров в Тихом океане, заняться дайвингом и каякингом. Это должны быть идеальные каникулы: вдали от цивилизации, в окружении лазурной воды и песчаных пляжей. Они еще не знают, что монстр из самой глубины приготовился к охоте. И скоро большая белая акула превратит их самые большие ужасы в реальность...
  • Ровер (2014)

    Жанр: драма, экшн
    Режисер: Дэвид Мишо

    После глобального экономического кризиса прошло уже десять лет и всё, что остается Эрику, это угрюмо жить дальше. Он бывший солдат, дух и тело которого прошло хорошую закалку, которую не сломать каким-то бродягам. Когда его машину угоняют какие-то подонки, бросив подыхать одного из своих на месте преступления, мужчина наполняется злостью. Ему уже нечего терять, так что взяв за шкирки брошенного парня, который оказался братом одного из угонщиков, отправляется на охоту за людьми. Жгучая пустыня, пыльные пейзажи окружают странную пару, так как только Рэй может подсказать Эрику, где прячется брат.
  • Ромео + Джульетта (1996)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Баз Лурман

    Верона стала огромным мегаполисом, Монтекки и Капулетти из дворянских кланов превратились в мафиозные, битвы на мечах теперь заменены уличными перестрелками. Но Ромео и Джульетта так и остались подростками, а божественные строки Шекспира теперь звучат из уст уличных боевиков и наркоманов. Времена меняются, люди меняются, жизнь меняется, а истинная любовь – вечна.
  • Рыжий пес (2011)

    Жанр: комедия, семейный

    В далеком шахтерском поселке, где живут суровые и не слишком общительные люди, однажды появляется энергичный рыжий пес из породы келпи. Только ему под силу расшевелить провинциальное сонное царство. Рыжий не подчиняется никому, но его любят все. С помощью неутомимого пса многим поселенцам суждено обрести друзей, счастье, надежду и радость. А некоторым – найти любовь всей своей жизни.
  • С — счастье (2019)

    Жанр: семейный
    Режисер: Джон Шиди

    Двенадцатилетняя рыжая Кэндис – девочка с безграничным оптимизмом и уникальным взглядом на мир. В школе она знакомится со странным новеньким, заявляющим, что он пришел из другого измерения. Эта встреча вдохновляет ее на поиск счастья, которого так не хватает ее семье.
  • Сахар (2014)

    Жанр: документальный
    Режисер: Дэймон Гамо

    История о том, как общество потребления и мода на «здоровое питание» на самом деле приводят нас к ожирению. Австралийский режиссер и актер Дэймон Гамо снимает на камеру свой эксперимент, в ходе которого он начинает питаться исключительно едой, имеющей маркировку «healthy» (полезно для здоровья), чтобы раскрыть для зрителей всю горькую правду о сахаре, который на самом деле скрыт в свежевыжатых соках, обезжиренных йогуртах, мюсли, протеиновых батончиках и другой «полезной» еде. Фильм демонстрирует изменения, которые происходят с телом молодого человека, до начала эксперимента не …
  • Сказки волшебного города: Боевой вомбат (2020)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Рикард Куссо

    Мэгги Диггинс, вомбат, живущий, в окрестностях Магического города, неожиданно становится местной супергероиней, когда спасает летучего опоссума от верной гибели.
  • Сказки волшебного города: Дерево желаний (2020)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Рикард Куссо

    Молодая девочка опоссум Керри больше всего мечтает встретить Рождество со снегом... Ведь именно это создает настоящий дух праздника, уютную атмосферу и непередаваемый детский восторг. Благо, рядом есть Дерево, которое умеет исполнять желания. Нужно только найти цветок и проговорить то, чего ты хочешь. Всё очень просто, но что-то пошло не так – то ли Керри неправильно сформулировала свое желание, то ли случился какой-то сбой. Как бы там ни было, всё вокруг замерзло, а само Дерево оказалось при смерти. Керри теперь должна во что бы то ни стало исправить то, что сама наделала. Город …