• Над глубиной: Хроника выживания (2017)

    Жанр: драма, триллер, ужасы
    Режисер: Джералд Рашионато

    Трое студентов из США на каникулах в южной части Австралии решили экстремально развлечься – погрузиться под воду в клетке к Большой белой акуле. Для друзей эта задумка казалась довольно интересной и весёлой. Нелепая случайность полностью переворачивает всё с ног на голову и поставила приятелей в опасное положение: герои оказались в открытом море наедине с ужасным хищником – Большой белой акулой. Безобидная задумка экстрималов превращается в отчаянную борьбу с хищником. Когда же на поверхность всплывает тайна, способная разобщить друзей даже перед лицом смерти, то начинается война между …
  • Не говори ничего (2012)

    Жанр: детектив, драма
    Режисер: Киран Дарси-Смит

    Группка друзей, состоящая из четырех человек, отправляется в Юго-Восточную Азию, в Камбоджу, где как раз должно состояться национальное празднование. Вдоволь повеселившись, они едут наконец домой, однако их стало на одного меньше. Один из ребят, по имени Джереми, якобы таинственно исчез и никто не знает, куда он делся. Набравшись смелости, друзья пропавшего объясняются его родителям, однако всю ли правду они рассказали? Ведь судя по всему, происшедшее с Джереми это только маленькая горстка той истины, о которой товарищи, в частности и девушка парня, не хотят говорить ни под каким предлогом.
  • Некромант (2018)

    Жанр: комедия, ужасы, фантастика
    Режисер: Кия Роуч-Тернер

    Говард Норт – обычный мужчина-трудяга, который по стечению обстоятельств был ввязан в глобальный конфликт между некромантами (жестокими охотниками за плохими демонами) и некой женщиной по имени Финнеган – демоном, которая высасывает человеческие души и повышает таким образом свою мощь. Кто-то догадался создать мобильное приложение, через которые тёмные духи попадают в наш мир, и вылавливают их как раз некроманты. Хоть Говард никогда в жизни не дрался с потусторонними силами, он понимает, какое будущее ждёт наш мир, поэтому решает присоединиться к некромантам. Вместе с новыми друзьями он …
  • Обитель зла: Финальная битва (2016)

    Жанр: боевик, триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Пол У.С. Андерсон

    История продолжается с того момента, где закончилась предыдущая часть франшизы. После предательства Вескера в Вашингтоне, конец света стал ещё ближе. Только Элис может что-то сделать, чтобы спасти мир. Для этого нужно вернуться в город Раккун-Сити – именно там когда-то все началось. Корпорация "Амбрелла" хочет сделать финальный удар по тем, кому удалось выжить. Но у них также есть антидот, который поможет вылечить человечество. Для того, чтобы достать его, Элис собирает всех, кого только может. Последняя битва станет самой сложной для девушки. Ужасные люди, огромные монстры и толпы …
  • Оккупация: Миссия «Дождь» (2020)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Люк Спарк

    Через два года после нападения на Сидней, инопланетяне продолжили добивать выживших. Они в отчаянном последнем рывке попытались отбить столицу Австралии, но потерпели поражение, захватив при этом важные разводные данные: инопланетяне ищут «проект« Дождь ». Бравый солдат Симмонс и его друг-пришелец Гарри отправляются на поиски таинственного «Дождя», пока Амелия снова пытается примирить между собой враждующие стороны.
  • Опасный бизнес (2018)

    Жанр: боевик, драма, комедия
    Режисер: Нэш Эдгертон

    Гринго работает в одной из многочисленных фармацевтических компаний. Обычный планктон. Его начальница, длинноногая блондинка со стервозным характером, отправляет его с секретной формулой медицинской марихуаны в Мексику, которая принесёт владельцам миллиарды. Он даже не догадывается, в какую криминальную среду вскоре попадёт. После прибытия Гринго должен связаться с местными наркобаронами, международными дилерами и Администрацией по контролю над наркотиками США. После этого Гринго только и пытался выжить в этой стране. Его как похищали, так и просто пробовали убить. Гринго никогда не …
  • Отель Мумбаи (2018)

    Жанр: драма, исторический, криминал, триллер
    Режисер: Энтони Марас

    Индия – далеко не самая богатая страна во всём мире. Но даже в этой бедной державе есть такие места, как отель "Тадж-Махал Палас", где каждый посетитель может почувствовать себя богом. К сожалению, в 2008 году даже этот, на первый взгляд, совершенно безопасный уголок города попал в серию террористических актов, которые прокатились по Мумбаях. Перед глазами зрителя будут истории совершенно незнакомых между собой людей, которых объединяет лишь одно: все они оказались в эпицентре известных мест города в самый неудачный для этого момент. Каждый может почувствовать то, как было тем людям, …
  • Пианино (1993)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Джейн Кэмпион

    Середина 19-го века. Немая Ада вместе с маленькой дочерью и любимым пианино покидает родную Шотландию и переезжает на другой конец света, в Новую Зеландию, где ее ждет будущий муж Стюарт. Он отказывается доставить в дом пианино, которое остается брошенным на берегу. Ада, не говорящая с шести лет, все же показывает мужу всю глубину своего гнева. Для этой сильной женщины молчание далеко не знак согласия. Сосед Стюарта Бэйнс, похожий на дикаря, привозит пианино, заменяющее Аде голос, к себе домой. Она может получить его назад, но только если будет приходить к Бэйнсу домой и давать ему уроки …
  • По соображениям совести (2016)

    Жанр: биография, военный, драма
    Режисер: Мэл Гибсон

    Медик Американской армии времён Второй Мировой войны Дезмонд Досс, который служил во время битвы за Окинаву, отказывается убивать людей и становится первым идейным уклонистом в американской истории, удостоенным Почётной медали Конгресса.
  • Побег из Претории (2020)

    Жанр: триллер
    Режисер: Френсис Аннан

    Это история о двоих белокожих южноафриканских мужчинах (Тим Дженкин и Денис Голдберг), которые оказались политическими заключенными в островной тюрьме под названием "Роббен" в Претории, Южноафриканская Республика. Конечно же, у них нет никакого желания провести огромное количество времени на этом сильно охраняемом объекте. Они придумывают сложный план, чтобы сбежать с этого места. Любая их ошибка приведет к пыткам или к смерти – в общем, нет у них права на ошибку. Главное – ни за что не сдаваться.