• Безумный Макс: Дорога ярости (2015)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джордж Миллер

    Для Макса Рокатански единственный способ утолить горечь потери жены - это побыть наедине. Однако Безумному Максу не получается уйти от человеческого внимания. Он попадает на линию перекрестного огня между конвоем под предводительством императрицы Фюриозы и отъявленными подонками, которые их преследуют. Цель бандитов - женщины, способные дать потомство, которое можно будет использовать в своих целях. Бывший полицейский невольно становится на сторону беглянок, которые собираются пересечь опасную пустыню. Начинается сумасшедшая гонка, в которой слабому не выжить.
  • Бесчестие (2008)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Стив Джейкобс

    История вожделения, греха и падения героя, принявшего изгнание. Профессор филологии Кейптаунского университета Дэвид Лури обвинен в сексуальном домогательстве. Вину он признает, но не раскаивается, за что его изгоняют с позором. Профессор едет к своей дочери в провинцию. Здесь его ждут испытания судьбы, столкновение с неизбежностью страдания и смерти и осознание своей беззащитности перед хаосом жизни.
  • По волчьим законам (2010)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Дэвид Мишо

    Мощная криминальная драма о войне подпольных группировок Мельбурна и полиции. Семнадцатилетний Джошуа, выходец из преступной семьи, пробует найти свою дорогу в жизни. Помочь парню и спасти его от криминального окружения пытается детектив Леки (Гай Пирс). Джошуа предстоит выбрать свое место в живущем по волчьим законам мире и понять, что для выживания ему необходимо действовать по собственным правилам.
  • Железное небо 3D (2012)

    Жанр: комедия, фантастика, экшн
    Режисер: Тимо Вуоренсола

    Группа ученых под руководством офицера СС Ханса Каммлера добилась серьезных успехов по части антигравитации. Когда исход Второй Мировой войны стал очевиден, с антарктической базы гитлеровцы запустили несколько космических кораблей, чтобы их экипаж на темной стороне Луны основал секретную военную базу Schwarze Sonne (Черное Солнце). План Германии состоял в возведении мощной армады для решающего удара по Земле с последующим завоеванием планеты. И в 2018 году Четвертый Рейх перешел в наступление.
  • На гребне (2013)

    Жанр: драма, спорт
    Режисер: Бен Нотт, Морган О'Нил

    Джимм и Энди - братья, вместе со своей мамой они переехали в Австралию, когда им было всего 12 лет. Там, что не удивительно, они увлеклись сёрфингом. Когда же они подросли, у каждого появился свой путь, который вел от отчего дома. Фишер старший в попытке помочь маме, работает не покладая сил, в то время как Фишер младший сдал несмотря на успехи в обработке досок для сёрфинга, скатывается всё дальше под откос. В попытке спасти брата, Энди уходит с работы, и борется с тем мраком, что окружает его семью. Но, как говорится, добру тоже порою нужно не только подставить другую щеку, а и проявить …
  • Калейдоскоп любви (2011)

    Жанр: мелодрама, романтика
    Режисер: Фернанду Мейреллиш

    Вдохновлённые фильмом "Карусель", режиссер Фернанду Мейреллиш и сценарист Питер Морган представляют фильм "Калейдоскоп любви" - картину об отношениях людей из различных слоев общества. Автор проводит параллели между абсолютно разными людьми из разных городов и стран мира. Начинаясь в Вене, повествование фильма переносит зрителя в Париж, Лондон, Братиславу, Рио, Денвер и Финикс. Сюжет фильма завязан на разных историях взаимоотношений мужчины и женщины, основанный на чувствах любви и ревности. Фильм погружает в эти истории и держит в напряжении до последней минуты киноленты.
  • В поисках Немо 3D (2003)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Ли Анкрич, Эндрю Стэнтон

    Премия "Оскар" и рекордные сборы: яркое разнообразие подводного мира, приключения маленькой рыбки и поиски Немо снова появляются на больших экранах. Мы снова сможем пережить невероятные, знакомые ощущения в новом формате 3D.
  • Спящая красавица (2011)

    Жанр: драма
    Режисер: Джулия Ли

    По странному объявлению в газете студентка Люси находит загадочную подработку в частном закрытом клубе. На ночь Люси запирают в Комнате Спящей Красавицы, где она спит под действием сильного наркотика в то время, когда мужчины-клиенты делают с ней то, что им заблагорассудится. С каждым днем Люси все больше и больше хочет узнать, что же происходит с ней в часы, о которых она ничего не помнит.
  • Делай ноги 2 (2011)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Джордж Миллер

    Нас опять ждет встреча с уже знакомым нам, неугомонным пингвиненком Мамблом, любителем танцев, веселья и приключений, а также его старыми и новыми друзьями.
  • Я, Франкенштейн (2014)

    Жанр: фантастика, фэнтези, экшн
    Режисер: Стюарт Битти

    Одна из попыток рассказать новую, другую историю о творении доктора Франкенштейна. Существо, сотворённое учёным было названо Адамом и просуществовало две сотни лет, пережив своего создателя и оказавшись в наше время. Благодаря особенностям своего тела, Адам был живуч, быстрее и выносливее обычного человека. Эти особенности делают героя лакомым кусочком в противостоянии двух кланов, каждый из которых хочет использовать существо по своему. Как бы Адам не противился судьбе, ему приходится взять участие в войне, так как путь его был предрешён ещё при рождении...