• Реальная белка 2 (2017)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Каллэн Брункер

    Новые приключения белки Злюка, крысёнка Бадди и их друзей. Снова Октон, любители орехов не могут прожить и дня без этого лакомства. Их место обитания, настоящий рай "Nuts Shop", уничтожает огромный пожар. Теперь они должны найти новое жильё. Таким становится Парк Свободы, где все зверюшки чувствуют себя как дома. Но коррумпированный и жадный мэр города хочет на месте этого рая среди домов построить парк развлечений, ведь он принесёт ему намного больше денег. Злюк и его друзья только нашли себе место для жизни, и они ни за что не хотят его отдавать. Зверюшки защитят свой парк и покажут …
  • Решение уйти (2022)

    Жанр: детектив, триллер
    Режисер: Чхан-ук Пак

    У подножия гор находят изуродованное тело альпиниста. Разбитые часы, заброшенные вещи и другие детали указывают на несчастный случай или самоубийство. При таких обстоятельствах следователи должны допросить ближайших родственников. Жена погибшего имеет алиби, однако косвенные доказательства и удивительная реакция вдовы побуждает следователя начать следить за ней. И чем дольше он наблюдает, тем сильнее начинает восхищаться.
  • Самый важный момент в жизни (2007)

    Жанр: драма

    Этот фильм построен на реальных событиях – выступлении корейской женской сборной команды по гандболу на Летних Олимпийских Играх 2004 года в Афинах. Тот олимпийский турнир завершился финалом с участием гандболисток Кореи и Дании. Датчанки тогда победили, но похвалы заслужили обе команды – игра получилось настолько захватывающей и упорной, что многие специалисты назвали ее одним из самых интересных матчей во всей истории женского гандбола.
  • Скандалисты (2008)

    Жанр: комедия

    Бывший популярный идол, тридцатилетний Нам Хюн Су – ведущий дневного радиошоу. Однажды, ему на передачу позвонила молодая мать-одиночка по имени Чжун Нам и поведала историю своей нелегкой жизни. Хюн Су советует ей обязательно разыскать своего отца, которого та никогда не видела. Но каково же было его удивление, когда он увидел эту девушку на пороге собственного дома. У Чжун Нам имеются веские доказательства того, что Хюн Сун – её отец, но тот не намерен пускать кого-либо в свою обустроенную холостяцкую жизнь.
  • Сквозь снег (2013)

    Жанр: драма, фантастика, экшн
    Режисер: Джун-хо Бонг

    В попытке противостоять глобальному потеплению, население Земли совершает фатальную ошибку - вместо потепления, люди страдают от холода. При наступлении смертоносного глобального катаклизма, вся поверхность планеты замерзает, выживает лишь горстка человечества. Все они ютятся в поезде, который постоянно в движении, потому что вечный двигатель никогда не останавливается и рвётся только вперед, по полотну территории северной Азии. Там существует своя иерархия, в которой "элита" роскошно живёт в первых вагонах, в то время как простой люд погибает от нищеты в остальных. Но, несправедливость …
  • Служанка (2016)

    Жанр: мелодрама, триллер, эротика
    Режисер: Чхан-ук Пак

    Действие происходят в 30-х годах ХХ века в Корее, которая тогда была оккупирована Японией. Мошенник по прозвищу Граф предлагает поучаствовать молодой и бедной девушке Соке в афере. План такой: она под видом служанки нанимается в поместье к богатой японке Хидеко, которая ведёт затворный образ жизни. Время от времени строгий дядя Хидеко устраивает приёмы для местных сливок общества. Граф планирует охмурить даму, жениться, а потом признать её невменяемой, упрятать в дурдом и завладеть всем богатством несчастной Хидеко. Соке должна помочь мерзавцу Графу, но его на первый взгляд идеальный план …
  • Совершенно секретно (2013)

    Жанр: драма, комедия, экшн

    Три красивых северокорейских шпиона из элитного отряда спецназа ("отряд 5446") отправлены в Южную Корею с якобы высокой целью объединения Кореи. Эти амбициозные парни должны жить обычной жизнью в ожидании сигнала начала их тайной миссии. Всем троим приходится жить в бедном районе Сеула. Прошло два года и, не получая никаких распоряжений от Севера, парни постепенно привыкают к жизни в Южной Корее. Внезапно, они получают сигнал начать их тайную миссию. Между тем, инструктор северокорейской армии Ким Тхэ Вон пересекает границу, чтобы устранить тех, кто отказывается выполнять приказы …
  • Сочувствие господину Месть (2002)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Чхан-ук Пак

    История глухонемого Рю и его сестры, которой нужно пересадить почку. Рю только что уволили, и он со своей подружкой решает похитить дочь начальника, чтобы на полученный выкуп сделать трансплантацию. Но все идет катастрофически не так, и ситуация очень скоро перерастает в лавину насилия и мести.
  • Сочувствие госпоже Месть (2005)

    Жанр: боевик, драма, криминал
    Режисер: Чхан-ук Пак

    Главная героиня фильма - корейский симбиоз защитницы слабых Амели Пулен ("Амели") и прекрасной несокрушимой мстительницы из Тарантиновского триллера ("Убить Билла"). Ли Гэм-чжа в 19 лет по ложному обвинению попадает в тюрьму за убийство и похищение ребенка. В тюрьме она вынашивает план мести и завоевывает сердца заключенных собственной добротой, получив имя "Сердечная госпожа Гэм-чжа". Отсидев 13 лет, Гэм-чжа отправляется разыскивать предателя с помощью ее давних тюремных товарищей.
  • Спарк. Герой Вселенной (2016)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Аарон Вудли

    Когда-то на планете Бана царили мир и идиллия. Это длилось до того момента, пока злобный тиран Чжун не захватил это прекрасное королевство. Он уничтожил царскую семью, а всё население Баны поработил. Молодую обезьяну Спарка не устраивает такое положение дел. Он мечтает о том, чтобы на его родной планете снова было всё прекрасно. Обезьяна находит новых друзей Чанка и Викс, которые обучают его и во многом помогают. Пока Спарк становился всё мужественнее и лучше, он узнаёт, что является сыном уничтоженных короля и королевы. За таким лидером должно пойти всё королевство.