• Пингвинёнок Пороро: Пираты острова сокровищ (2019)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Ким Хён-хо

    Пингвиненок Пороро с друзьями отправляется в путешествие на корабле в поисках легендарного сокровища. Его ждут удивительные встречи с коварными пиратами и самим капитаном Сильвером.
  • Пингвинчик Пороро. Мир динозавров (2017)

    Жанр: анимация, приключения, фэнтези
    Режисер: Ким Хён-хо, Юн Джэ-ван

    Пингвиненок Пороро снова попал в невероятные приключения! На этот раз он на острове, где полно динозавров. Конечно же, Пороро не один – с ним его друзья: лисенок Эдди, медвежонок Поби, бобренок Лупи да еще и динозаврик Кронг. Такая команда не боится абсолютно ничего, даже самых страшных врагов. А с такими им придется встретиться, ведь один злой парень хочет уничтожить всех динозавров. Пороро вместе с друзьями не могут стоять в стороне, когда должно случиться такое неприятное событие. Даже ужасные роботы-убийцы не страшны для них, когда нужно спасать товарища. Когда с тобой рядом столько …
  • Поезд в Пусан (2016)

    Жанр: триллер, ужасы, экшн
    Режисер: Сан-хо Ён

    У маленькой Су-ан день рождения. Девочка живет с отцом в Сеуле и очень хочет отправиться к маме в Пусан. По дороге случается непредвиденное, и на страну обрушивается загадочный вирус. Пассажирам поезда в Пусан – единственного города, отразившего атаки вируса – придется бороться за выживание. 442 километра в пути. Добро пожаловать на борт и помните – в этой гонке недостаточно выжить, чтобы остаться человеком.
  • Поезд в Пусан 2: Полуостров (2020)

    Жанр: зомби-экшн
    Режисер: Сан-хо Ён

    Долгожданное продолжение культовой ленты "Поезд в Пусана"! Через четыре года после вспышки страшного вируса, распространение которого Южная Корея сдержать не смогла, то, что осталось от страны, находится в блокаде, а полчища зомби разгуливают по всему полуострову. Бывшего военного ждет путешествие по страшному миру, где помимо указанной угрозы опасность представляют и люди, которые устраивают жестокие игры на выживание.
  • Поймай меня (2013)

    Жанр: комедия, мелодрама

    Детектив Хо Тэ – детектив, элита полиции, практически идеален в поиске и аресте преступников. Его очередное задание: разыскать вора-домушника, который давно находится в розыске. Идя по следам преступника, он сталкивается с Джин Сук, которая была его первой любовью. Даже спустя десять лет его чувства к ней остались неизменны, но представьте потрясение Хо Тэ, когда он понял, что любимая и есть знаменитый вор, которого давно разыскивают. Сможет ли детектив арестовать свою первую любовь?
  • Последние рыцари (2015)

    Жанр: боевик, приключения, экшн
    Режисер: Казуаки Кирия

    Они - последний оплот доблести в этом мире. Средневековье, междоусобные распри раздирают королевство на мелкие анклавы, их правители наращивают собственные военные силы. Лишь истинный благородный воин – Король Барток – видит силу и будущее в единстве. При поддержке своих преданных и закаленных в сражениях рыцарей, он способен объединить земли. Но коварные враги уничтожают короля. И тогда его верные рыцари во имя высшей справедливости и отмщения чести своего господина выступают на штурм самой защищенной крепости королевства. Они готовятся взять реванш ценою собственных жизней.
  • Поэзия (2010)

    Мия живет с внуком в маленьком предместье. Это аккуратная бабушка, которая любит изысканно одеваться и имеет непредсказуемый характер и любознательный ум. Она случайно попадает на курсы поэтического мастерства в соседнем культурном центре, где ей первый раз в жизни предлагают написать стихотворение. Ее поиск поэтического вдохновения начинается с наблюдений за будничной жизнью в попытке найти в ней красоту. Мия чувствует себя маленькой девочкой, которая впервые открывает мир. Но вот она внезапно сталкивается с суровой реальностью, которой себе никогда не представляла...
  • Прирожденный певец (2013)

    Жанр: драма, комедия, музыка
    Режисер: Ли Джон-пхиль

    Бон-нам всю жизнь мечтал стать певцом, но как-то не сложилось. Днём он работает в парикмахерской жены, а ночью развозит подвыпивших бизнесменов. Поводов уважать себя у него совсем не осталось. И вот в его город приезжают отборщики национального певческого конкурса, и Бон-нам сделает всё, чтобы не упустить этот шанс.
  • Пьета (2012)

    Жанр: драма
    Режисер: Ким Ки-Дук

    Название фильма происходит от имени скульптурного шедевра Микеланджело и в переводе с итальянского означает "милосердие". 18-й полнометражный фильм Кима Ки-Дука, полный христианского символизма и глубокого сексуального содержания. Речь идет о загадочных отношения между жестоким одиноким мужчиной, чья работа заключается в запугивании должников от имени его клиентов, и женщиной среднего возраста, которая утверждает, что является его матерью. "Золотой лев" Венецианского МКФ 20
  • Реальная белка (2014)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Питер Лепениотис

    Пытаясь выжить в городе, неразлучные друзья, белка Злюк и крысёнок Бадди, натыкаются на магазин, до краёв набитый их любимым лакомством - орехами. Чувствуя, что "мечты сбываются", приятели планируют величайшее ограбление в истории грызунов. Но тут совсем некстати нарисовались бедные родственники из парка - прямо 13 друзей Оушена! Однако им всем невдомёк, что магазин орехов - лишь прикрытие для банды грабителей, которые намерены вырыть туннель под банк и подменить мешки с деньгами на мешки с теми самыми орехами. Чувствуете, запахло жареным?!