• Картошка (2012)

    Жанр: драма

    1948 год. Правительство Южной Кореи издаёт указ о принудительном выселении коммунистов на остров Жеже, и в тихую корейскую деревеньку вступают военные. Местные крестьяне, спасаясь от армейцев, прячутся в тёмную пещеру. Время идёт, живя в тёмной пещере, люди страдают от холода и голода. Один крестьянин переживает о своих свиньях и порывается вернуться домой, чтобы их покормить, но остальные его не пускают. Люди начинают бунтовать и спорить о том, стоит ли переселиться на более высокую гору или сидеть в пещере и дальше.
  • Кожа цвета меда (2012)

    Жанр: анимация, биография, драма
    Режисер: Лоран Бойло

    200 000 корейских детей жизнь разбросала по всему свету после окончания Корейской войны. Родившийся в 1965 году в Сеуле и усыновленный в 1971 году бельгийской семьёй Чон – один из них.
  • Коробка (2021)

    Жанр: драма, музыка
    Режисер: Джон-ун Ян

    Уличный музыкант знакомится с музыкальным продюсером, и они вдвоём отправляются в путешествие, которое перевернёт их жизни.
  • Космический спецназ Гарфилда (2009)

    Жанр: анимация, комедия

    Всем известный кот-толстяк Гарфилд, большой любитель лазаньи, утраивает пикник со своими друзьями, но этот чудный день был испорчен непрошеными гостями. Оди и Нермал становятся супергероями, чтобы прогнать их, но Гарфилд не следует их примеру, ему просто лень. Но когда друзья оказываются в беде, кот понимает, что пришло время надеть маску героя.
  • Красные туфельки и семь гномов (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Хон Сон-хо

    Перед Вами совершенно новая история о Белоснежке и семи гномах. Конечно же, основные персонажи остались те же (Белоснежка, гномы, колдунья, принц), но всё это подано в новом ключе, с новым видением. Вражда между старой ведьмой и девушкой началась из-за того, что последняя украла у колдуньи её волшебные красные туфельки. О, как та была зла. Убежав от женщины на метле, Белоснежка случайно попала в жилище к семерым гномам, которые пусть и не сразу, но радо её приняли. Конечно же, колдунья не может оставить такую наглость безнаказанной – она найдет воровку и заставит её пожалеть о содеянном. …
  • Криминальный город 2 (2022)

    Жанр: криминал, триллер, экшн
    Режисер: Сан-ён Ли

    Харизматичный оперативник Ма Сок отправляется со спецзадачей в Таиланд. Там коп должен вычислить и поймать сбежавшего преступника. Но на месте обнаруживаются новые обстоятельства.
  • Кутерьма в мире зверья (2017)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Джейм Маэстро, Скотт Кристиан Сава, Тони Бэнкрофт

    Семья должна использовать волшебную коробку с крекерами животных, чтобы спасти заброшенный цирк от злого дяди Горацио П. Хантингтона.
  • Любовники (2019)

    Жанр: мелодрама, романтика
    Режисер: Дрейк Доремус

    Художница Дафна за один год переживает любовь, потери и удивительные открытия о самой себе. Решившись закончить затяжные и изнурительные отношения, Дафна быстро втягивается сразу в два новых романа: с привлекательным писателем и страстным «плохим парнем».
  • Мама (2011)

    Жанр: драма

    Три разных истории, три совершенно разных судьбы, связаны между собой только тем, что все они рассказывают о взаимоотношениях с самым важным человеком для каждого в жизни - с мамой! Отношения мам и их детей. Что кроется в них? На сколько глубоко мы можем заглянуть?
  • Мать (2009)

    Жанр: триллер

    Единственным смыслом жизни одинокой женщины Хье-Чжа является ее 27-летний сын. Несмотря на то, что он уже давно не мальчик, сын наивен, несамостоятелен и во всем зависит от матери. Он постоянно совершает глупые, а зачастую и опасные поступки. Вскоре юношу обвиняют в зверском убийстве молодой девушки. Дело закрывают слишком быстро, так и не разобравшись до конца. Мать решает начать собственное расследование. Не веря никому и руководствуясь только материнским инстинктом, Мать должна найти настоящего убийцу...