• Голосуйте за меня, пожалуйста (2007)

    Жанр: документальный

    Эта лента вблизи показывает третий класс начальной школы в городе Ухань, что в Центральном Китае. Здесь дети впервые сталкиваются с демократическими принципами в ходе эксперимента. Трое восьмилетних школьников соревнуются за место старосты класса. В ходе «предвыборной кампании» на них оказывают давление чрезмерно заботливые родители, для которых эти дети - единственные из-за государственной политики, которую проводит правительство Китая для контроля численности населения. Трое главных героев подходят к делу, используя различные методы: составление стратегии избирательной кампании, …
  • Гонка на вымирание (2015)

    Жанр: документальный, приключения
    Режисер: Луи Сахойос

    Обладатель «Оскара» режиссер Луи Психойос ( «Бухта» / «The Cove») собирает команду художников и активистов на секретную операцию, цель которой выявить скрытый мир видов окружающей среды, находящихся под угрозой исчезновения, и приложить усилия, для защиты их от массового вымирания. Охватывая весь земной шар, чтобы проникнуть на самые опасные черные рынки мира, и используя высокие технологии, чтобы задокументировать связь между выбросами углерода и вымиранием видов, фильм демонстрирует потрясающие, никогда ранее не виданные образы, которые по-настоящему меняют наше видение мира.
  • Двойник (2019)

    Жанр: боевик, драма, триллер, фантастика
    Режисер: Энг Ли

    Генри Броган всю свою жизнь зарабатывал тем, что убивал людей. Он высококвалифицированный киллер, который не раз помогал правительству Соединенных Штатов Америки. Только вот настал день, когда и его приказали устранить. Но не так-то просто убить человека, который об этом ремесле знает больше кого-либо другого. Поэтому для этого задания отправили идеального бойца. Он знает Генри лучше других – ведь это сам Броган, вернее его более молодая копия. Каждое движение, каждая мысль, которые приходят к Генри, приходят и к его двойнику. Что победит в этой схватке: молодость и сила или возраст и опыт?
  • Доспехи бога: В поисках сокровищ (2017)

    Жанр: боевик, комедия, приключения
    Режисер: Стэнли Тун

    Два профессора – китаец Джеки и индуска Ашмита – объединились со своим ассистентом Кирой, чтобы найти сокровища Магадхи. В одной из ледяных пещер Тибета они находят остатки королевской армии, которая исчезла вместе с драгоценностями. Там команда попадает в засаду Рэндалла – наследника лидера той армии. После того, как Джеки, Ашмита и Кира освободились, они должны попасть в Дубаи, где на аукционе продадут самое дорогое, что было в пещере – бриллиант "Глаз Шивы". Но он дорог далеко не как драгоценность – бриллиант является ключом к настоящим богатствам. Море драк, погонь и настоящих …
  • Думай как собака (2020)

    Жанр: драма, комедия, семейный
    Режисер: Джил Джангер

    Знакомьтесь: это 12-летний вундеркинд Оливер и его розумаха-собака Генри. Во время научного эксперимента Оливер устанавливает телепатическую связь со своим домашним любимцем. Ситуация - очень необычная. Но в итоге все оборачивается к лучшему. Ведь благодаря подсказкам собаки парню удается решать проблемы в школе, дома и даже с девушками...
  • Ежик Бобби: Колючие приключения (2016)

    Жанр: анимация
    Режисер: Цзяньмин Хуан

    Ежик Бобби всю сознательную жизнь провёл среди сородичей. Он всегда гордился тем, что является ежом. Бобби выделялся среди других уверенностью в себе, ловкостью, да и просто неподдельной харизмой. Но однажды нелепая случайность приводит к тому, что Бобби просыпается в совершенно незнакомом лесе, полностью потеряв память. Ёж уже не знает , кто он такой, как тут очутился и кто находится вокруг него. Да и звери тоже его не знают. Бобби должен заново учиться жить, хотя бы понять, кто он. Поначалу зверёк уверен, что является птицей, которая немного разучилась летать. Да и крылья где-то потерял. …
  • Загадочный мир роботов (2023)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Хэци Шао, Юнчан Линь

    Озорные братья-медведи Бриар и Брамбл возвращаются на большие экраны! Когда герои были маленькими медвежатами, их любящая мама таинственно исчезла. Спустя много лет на выставке «Планета Роботов» медведи встречают незнакомку, удивительно похожую на их пропавшую мать. Теперь братьям придется раскрыть тайну загадочного исчезновения мамы, и это расследование перевернет их жизнь из лап на голову! Бриара и Брамбла ждут умопомрачительные приключения и увлекательные стычки с коварными врагами, но нет сомнений: медведи, как всегда, победят!
  • Звездная битва: сквозь пространство и время (2005)

    Жанр: анимация

    Физик и изобретатель Саймон Вейр создал портал, позволяющий перемещаться во времени и пространстве. Во время эксперимента он попадает в ловушку и оказывается на далекой изолированной планете. Семь лет спустя, его 14-летний сын, Джек Вейр, находчивый и изобретательный паренек, так и не смирившийся с тем, что его отец пропал без вести, находит портал и попадает на планету Рафикка, ровно на 27, 2 миллиона световых лет назад. Там Джек узнает, что его отец - узник королевства, управляемого гигантскими инопланетянами, верящими в волшебство и живущим по рыцарским законам средневековья… В …
  • Зверополюс (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Аарон Вудли

    Свифти – обычный полярный лис, что живёт в городе ЗвероПолюсе, и у которого есть мечта – стать на ряду с Альфа-псами в доставке товаров по Арктике. Пусть он только на пути к этому, в него никто не верит, но он уже делает всё, что в его силах, чтобы всем доказать свою крутость. По воле случая первое же его задание завело его к чёрту на куличики в гости к одному странному моржу. Вместе с ним в убежище живет много птичек... и они замышляют что-то нехорошое. С помощью грубой силы и оружия морж хочет уничтожить ЗвероПолюс, чтобы вырыть там газовою скважину. Вместе с друзьями маленький, но …
  • Земля. Перезагрузка (2022)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Чжэньчжао Линь

    Из-за климатических изменений земля начинает превращаться в огромную пустыню. Чтобы избежать глобальной катастрофы, ведущие ученые разрабатывают препарат, способствующий ускоренному размножению растительных клеток, не подозревая, что высвобождают стрессовую систему растений, превращая их в опасных хищников, захватывающих всю планету.