• Best Shorts ZIFF.Summer edition (2020)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    Запорожский международный кинофестиваль ZIFF за годы своего существования уже успел открыть миру десятки невероятно крутых короткометражных работ со всех уголков мира. Пришло время показать лучшие из них украинским кинозрителям! В программе "Best Shorts ZIFF. Spring Edition" яркие, свежие и очень актуальные работы талантливых творцов из Франции, Италии, Испании, Китая, Австрии и Украины.
  • Oscar Shorts 2019 Animation (2019)

    Жанр: анимация, короткометражный

    Лауреаты и номинанты на самую престижную кинопремию мира снова заполонят кинотеатры Украины! В программе трогательные, смешные и удивительно красивые анимационные фильмы, которые стоит увидеть каждому. Вас ждут истории о любви и семейных ценностях, о надежде и разочаровании, об умении прощать и отпускать. В этом году будем смотреть такие шедевры анимации: "Поведение животных", "Бао", "Поздно вечером", "Один маленький шаг", "Исходящие".
  • Playmobil: Фильм (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Лино ДиСальво

    Марла вместе со своим младшим братом Чарли как обычно гуляли по улицам родного города. Вроде бы ничего не предвещало необычных событий в их жизнях, но кое-что всё-таки случилось. Дети прикоснулись к какой-то игрушке, что перенесло их в невероятный мир PLAYMOBIL. Чарли стал воином, которым всегда мечтал быть, а Марла обычной женщиной. Она должна найти своего брата, чтобы они оба могли вернуться домой. Парня похитили, и где же его искать в этом незнакомом мире простой девушке? Для этого ей точно надо будет помощь местных жителей: водителя передвижной закусочной Дела, секретного агента Рекса …
  • UglyDolls. Куклы с характером (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Келли Эсбери

    Каждый день в мире становится на несколько тысяч кукол больше. Какие-то из них получаются как по шаблону, а в каких-то проявляется брак производства. Вам всегда было интересно, что же делают с некрасивыми куклами? Их отправляют в Агливилль! Здесь каждый может найти себе место, ведь жители городка смотрят не на внешний вид, а на внутреннюю красоту. Мокси со своими друзьями очень нравится в Агливилле, но её тянет в большой мир, там настоящие приключения и дети, которые их, конечно же, полюбят. Вместе они готовы пройти разные испытания, чтобы обрести счастье. На своём пути они встретят …
  • Авангард (2020)

    Жанр: боевик, криминал
    Режисер: Стэнли Тун

    Мир бизнеса не так чист, как может показаться на первый взгляд. Если кто-то находится среди топов на международном уровне, он или она не может быть абсолютно спокойным или спокойной за свою жизнь и жизнь членов своей семьи. Так в Великобритании китайского бизнесмена Танга Хуатинга вместе с его дочерью Ми Я похитила всемирно-известная организация наемников-убийц "Арктические волки". Они профессионально подготовлены и не дадут никаких шансов на спасение заложников. Единственные, кому под силам это сделать – международная служба безопасности "Авангард", которые имеют в своем арсенале только …
  • Баффит и друзья. Приключения в Антарктиде (2017)

    Жанр: анимация, детский, приключения, семейный
    Режисер: Лукас Цяо

    Антарктида – самый загадочный и недоступный для нас континент. Он хранит в себе много тайного и неизведанного. Именно там мирно обитают разные звери, в частности пингвины. Но их спокойное существование нарушает экспедиция плохих людей, которые хотят завладеть богатствами Белого континента. Но жители Антарктиды ни за что не дадут свою родную землю в обиду. Трое друзей во главе с Баффитом обязаны найти в себе силы, объединиться и побороть свои страхи и ужасных людей. Каждый пингвин должен пойти за ними. Против друзей будут сильные люди, армия роботов и неумения сражаться. Но за ними …
  • Безумный следователь

    Жанр: криминал
    Режисер: Вай Ка-Фай, Джонни То

    Доблестный полицейский Вонг исчезает во время погони за подозреваемыми в горах Гонконга. А принадлежавший ему пистолет оказывается связанным с серией ограблений и убийств. Расследовать таинственные события и распутать дело может только один человек – старый сыщик Бан, давно выживший из ума...
  • Битва миров (2021)

    Жанр: фэнтези, экшн
    Режисер: Лу Ян

    Может роман изменить реальность? Приключенческий фильм «Битва миров» рассказывает историю Конгвена, автора серии фэнтезийных романов о молодом человеке, которого назвал своим именем. Герой книги живет целью отомстить за сестру, преодолеть могучего бога Редмэйна и положить конец тираническому правлению. На этом пути парня ждут суровые испытания и участие в масштабных сражениях. Но догадывается ли писатель, что события его романа могут изменять реальность, в которой живет он сам? И что безжалостный убийца в красном уже получил задание убить?
  • Бладшот (2020)

    Жанр: боевик, драма, фантастика
    Режисер: Дэйв Уилсон

    Анджело Морталли однажды совершил ошибку – он умер. Но правительство США решило дать ему второй шанс с помощью одной секретной технологии. Парня реанимировали и в его кровь вживили нанитов – нанороботов, которые делают Анджело намного сильнее, быстрее и выносливее. Более того, эти маленькие механизмы ещё и обладают сверхбыстрой регенерацией, так что мужчину почти невозможно убить. И эта машина для убийств находится под полным контролем правительства – они стерли его память и внедрили свои воспоминания, чтобы у того не было причин для каких-либо подозрений. Но рано или поздно правда должна …
  • Большой кошачий побег (2018)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Гэри Ван

    Пухляш – самый обычный кот. Он обожает целыми днями ничего не делать. Так бы и провёл всю жизнь. Есть, спать да иногда передвигаться по дому – всё, что от него требуется. Только вот его сын Шустрик совершенно не такой. Его рыженький хвостик всегда мчится навстречу приключениям, он не желает провести такую же жизнь, как папа. Котёнок мечтает о путешествиях, о полётах. Шустрик хочет отправиться в невероятную Долину Розовых Снов – место удивительной красоты. Для этого малыш сконструировал настоящий летательный аппарат – и отправился в путь. Но Пухляш не может позволить сыну одному гулять по …