• К звёздам (2019)

    Жанр: драма, триллер, фантастика
    Режисер: Джеймс Грей

    Отец инженера армейского корпуса Соединенных Штатов Америки Роя МакБрайда двадцать лет тому назад отправился в должности капитана корабля с секретной миссией на поиски внеземной цивилизации. Спустя шестнадцать лет после начала экспедиции корабль исчез. Кроме того, стало известно, что мужчина экспериментировал с материалом, который может поставить под угрозу существование всего живого во Вселенной. Настало время самого Роя отправиться на поиски отца, а также, чтобы разобраться с этими экспериментами. Это путешествие откроет многие секреты, которые по-новому покажут человеческое …
  • Кунг-фу Кролик: Повелитель огня (2015)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Лиюн Сунь

    Победу в поединке сильнейших бойцов неожиданно одерживает неуклюжий с виду пушистый кролик, лучше других владеющий секретами древнего боевого искусства кунг-фу. После такого успеха Кролик Кунг-фу становится главным защитником своей деревни. Но недолго ему доведется купаться в лучах славы и наслаждаться вниманием поклонников. Злодеи планируют выкрасть у кролика магический камень, тем самым лишив его силы. Сможет ли пушистый супергерой защитить деревню и противостоять злодеям без силы волшебного камня?
  • Лягушачье царство (2013)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Нельсон Шин

    Принцесса Лягушачьи Лапки под прикрытием идет на Жаблимпийськи Игры ее отца для того чтобы избежать замужества.
  • Маленький большой герой (2018)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Пол Ван, Феликс Ип

    Древнекитайская культура хранит всего много тайного и загадочного. Артефакты невероятной силы тогда создавали. Каждый из них в злых руках может привести к мировому коллапсу или к другим страшным событиям. Один такой находится в огромнейшем мегаполисе Нью-Йорк под названием Свиток Будды. Легендарный город, где живут миллионы людей, ездят тысячи машин и каждый день происходит множество событий. Далеко от этого места живёт маленькая обезьянка по имени Санни. В своём зоопарке он только и видит что небольшую клетку, других обезьянок и людей, которые пришли на них поглазеть. Санни слишком …
  • Медведи Буни: Таинственная зима (2015)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Дин Лян, Фуюань Лью

    В лесу бушует невиданная снежная буря, когда на Сосновой горе неожиданно появляется загадочное существо. Вслед за ним прибывают несколько незнакомцев, которые устраивают настоящий переполох, пытаясь поймать сказочного монстра. Они уверены, что непонятный зверь собирается уничтожить Сосновую гору. Увлекательная сказка о знакомстве с новыми приятелями, проверке на прочность старых друзей, и объединении ради спасения родного дома
  • Папа гусь (2018)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Крис Дженкинс

    После серьёзной травмы крыла, неудачник-гусь Пэнг теперь не может лететь не юг вместе со своей стаей. Да и не очень-то он их ценит – больше любит свободу. Судьба его свела с двумя маленькими утятами Чи и Чао, которые хотят найти своих родителей. Пэнгу пришлось взять этих малюток под свою опеку. Больше всего гусь боится, что кто-то узнает о травме, ведь тогда он станет лёгкой жертвой. Вместе тройца должна пройти многое, перетерпеть невероятные приключения, увидеть горы, озёра и леса. Утята считают Пэнга за своего приёмного родителя, а сам гусь должен научиться заботиться о Чи и Чао и …
  • Терминатор: Фатум (2019)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Тим Миллер

    Сара Коннор нашла свою цель в жизни – уничтожение терминаторов. И получается это у ней довольно-таки неплохо. Впереди её ждут испытания, ранее с которыми она не сталкивалась. Скайнет отправил в наши дни нового невероятно сильного терминатора, чтобы уничтожить девушку по имени Дэни Рамос. Ранее Сару заботила только судьба Джона, но сейчас она должна спасти и Дэни ради всего человечества. Поможет в этом деле ей загадочная девушка по имени Грейс – она что-то между человеком и машиной, но всё-таки выбрала сторону. Даже две столь сильные женщины нуждаются в помощи ещё одного – имя ему Т-800. …
  • Гринч (2018)

    Жанр: анимация, комедия, семейный, фэнтези
    Режисер: Скотт Мосье, Ярроу Чейни

    Гринч спокойно живёт вместе с псом Максом в своей пещере на вершине горы, и почти целый год его никто не трогает. Он видит своих соседей только когда идёт за покупками в магазин. Но когда приходит время Рождества, эти люди шумят, ужасно громко готовятся и попросту бесят беднягу своим грандиозным праздником. Но в этот раз они решили сделать Рождество в 3 раза больше, чем обычно – и тут терпение Гринча закончилось. Он понял, что пора это всё остановить. В его гениальную голову пришла не менее гениальная идея – похитить Рождество. Гринч притворится Санта-Клаусом, чтобы это праздник больше …
  • Гнездо Дракона (2014)

    Жанр: анимация, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Юэфэн Сун

    Альтера был когда-то цветущим краем, краем мира и надежд. Сейчас его поглотил страх темноты. После того, как Черный Дракон напал и уничтожил город до основания, молодой воин жаждет мести. Он едет на встречу с врагом лицом к лицу чтобы освободить город от легендарного дракона раз и навсегда.
  • 355 (2022)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Саймон Кинберг

    Когда сверхсекретное оружие попадает в руки наемников, "темная лошадка" - агент ЦРУ объединяет силы с тройкой международных агентов, выполняя смертоносную миссию, чтобы исправить это. Они остаются на шаг впереди загадочной женщины, отслеживающей каждое их движение.