• Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты (2016)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Пэн Фэй, Чан Гуанси

    Страшный Одноглазый решил подчинить себе всё Лягушачье королевство. Он захватил древний артефакт, Хрустальную Жабу, который поддерживал прекрасную погоду в Королевстве. Теперь лягушки должны терпеть невероятные холода, к которым никто не готов. Чтобы спасти Королевство, Король собирает отряд из самых лучших представителей своего народа – совершенно разных, но которым нет равных. Тут и скорость, и мастер единоборств, и техник, и силач, и удача. Главным в отряде будет обычный торговец Рэйн, который уже однажды спасал лягушек. И помогать им будет сама Принцесса, ведь ей не всё равно на …
  • Прощай, монстр (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, фэнтези
    Режисер: Цзяньмин Хуан

    В волшебном мире тысячи островов появился опасный Темный Маг. Молодой чародей бросил ему вызов, но чуть не погубил весь мир и был изгнан из родных мест. Но сдаваться он не собирается. Теперь ему придется преодолеть недоверие других волшебников, снова обрести силу и справиться со злом еще раз.
  • Путешествие хорошего пса (2019)

    Жанр: драма, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Гейл Манкусо

    Это история о настоящей преданности собаки. Для Бейли Итан не просто хозяин, а друг на всю жизнь. К сожалению, псы живут намного меньше, чем люди. Но это никогда не мешало Бейли находить Итана в теле новой собаки. Терьер, бульдог или дворняга – кем бы он ни был, всегда находил своего друга. И главное, что Итан всегда узнавал своего питомца. Но годы идут, у мужчины уже есть внучка Си Джей – теперь Бейли должен заботиться о девочке. Как минимум, так попросил Итан, да и сам пёс проникся любовью к Си Джей. Каждый раз, когда он будет перерождаться, найдет свою девочку и будет делать её жизнь …
  • Рок Дог (2016)

    Жанр: анимация, музыка, приключения, семейный
    Режисер: Эш Браннон

    Боуд – обычный пёс, которых много в его деревне. Отец Боуда уверен, что сын вырастет прекрасным сторожем. Но сам пёс понимает, что у него нет никаких навыков для этого, да и душа лежит к музыке. Он мечтает стать известным музыкантом. Судьба даёт Боуду один единственный шанс попасть в большой город, чтобы реализовать свою мечту. Там он хочет стать учеником живой рок-легенды, кота Энгуса. Только огромный кризис заставляет звезду помочь Боуду. Но путь к славе не так прост. Особенно, когда тебя хотят поймать злобные волки. Но если мечтать и идти к мечте, она осуществится.
  • Рок Дог 2 (2021)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Марк Балдо

    Через год после событий первой части анимации «Рок Дог» Боди и его группа не только стали знаменитостями своего города, но и нашли преданных поклонников! Однако когда группа получает уникальное предложение гастролировать с поп-хитом, Боди и его друзья начинают понимать, что слава имеет свою цену. А еще то, что только оставаясь верным себе, ты сможешь раскрыть истинную силу рок-н-ролла!
  • Рок Дог 3: Ритмический батл (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Энтони Белл

    После мирового турне со своей рок-группой Боди берет небольшой перерыв и возвращается в родное село. Но когда он узнает, что девичья группа «K-9» не знакома с творчеством музыкального идола Боди, рок-легендой Ангусом Скаттергудом, понимает, что нужно действовать. Чтобы вдохновить новое поколение музыкантов Боди присоединяется к музыкальному конкурсному шоу. Однако наш герой, похоже, взял на себя больше, чем может осилить, и стал забывать о своей истинной цели – стать сенсацией на телевидении.
  • Сетевой торчок (2013)

    Жанр: биография, документальный, драма
    Режисер: Хилла Медалиа, Шош Шлам

    Китайское правительство классифицирует зависимость от интернета как психологическое расстройство. «Сетевых торчков» лечат в специальных реабилитационных центрах. Авторы посетили более 400 таких заведений, собрав грустные, смешные и пугающие истории китайских подростков в единую картину.
  • Спасатели (2014)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Карл Тоерг

    Что объединяет этих двоих? Разве что зоопарк! Они - это обезьяна Пинат и поросенок Дигг. Глубоко обеспокоенные тем, что их тропический остров понемногу уходит под воду и вскоре может вообще прекратить существование, друзья отправляются на поиски решения проблемы.
  • Спасатели (2017)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Хуан Янь, Шэнь Юй

    Приятели Тигр и Зубастик всю свою жизнь заботятся о хозяйке Алисе. И это несмотря на то, что они вроде бы обычные игрушки. Девочке всегда с ними было весело, пока в её жизни не появился планшет. Все игрушки знают, что эти цифровые штуки вытягивают детскую энергию у людей. Так и случилось с Алисой – её планшет забрал всю её детскую энергию. Чтобы это исправить, Тигр и Зубастик вместе со своими друзьями готовы отправиться в цифровой мир, чтобы вернуть детскую энергию Алисы обратно. В этом чужом мире им придется пройти немало испытания, бороться со многими врагами, но их цель стоит всяких усилий.
  • Спасатель мечты (2018)

    Жанр: анимация, короткометражный

    Старый и его игривая собака живут вместе на помойке, проводя свои дни за сортировкой чужого мусора. Сломанная гитара, разорванная бейсбольная перчатка, вздутый футбольный мяч - остатки заброшенных мечтаний людей. Решительно настроен вернуть эти мечты в жизнь, человек тщательно латает каждый кусочек мусора, пока не сможет передарить его тому, кто его будет питать ....