• План побега 2 (2018)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Стивен С. Миллер

    Рэй Бреслин может сбежать с любой самой охраняемой тюрьмы на нашей планете. И ему за это платят. Что бы не говорили владельцы этих сверхсекретных и защищённых заведений – слабые места можно найти всегда. И у Рэя для этого есть немало опыта. С ним всегда его команда лучших из лучших, его отличные ученики. Когда похищают его парня по имени Шу Рен, Рэй готов сделать всё возможное, чтобы помочь ему сбежать. Ведь того поместили в самую охраняемую тюрьму из известных – АиД. Оттуда ещё никто и никогда не сбегал. Это место постоянно меняет свою форму, оно на 100% компьютеризировано. Если кто и …
  • Планета зверей (2018)

    Жанр: боевик, драма, фантастика
    Режисер: Хань Янь

    Оказавшись по уши в долгах, главный герой решается на отчаянный шаг – принять участие в загадочных играх «Число судьбы», где главная ставка – жизнь!
  • По ту сторону океана (2016)

    Жанр: анимация, мелодрама, фэнтези
    Режисер: Лян Сюань, Чжан Чунь

    За пределами нашего, человеческого, мира существует ещё один, под глубинами океана, где обитают духи. Они управляют течениями и сменой времён года в нормальном мире. Когда духам там исполняется 16 лет, они проходят ритуал посвящения – превращаются в красных дельфинов и имеют возможность понаблюдать за людьми на Земле. Есть только один запрет: нельзя вмешиваться в жизнь людей, можно только быть на расстоянии. Юна – одна из них. Когда она проходила ритуал и превратилась в дельфина, она влюбилась в парня. Из-за нелепой случайности, Юна попала в сети, и спас её именно тот парень. Но сам он …
  • Подводная страна чудес (2014)

    Жанр: анимация, приключения, фэнтези
    Режисер: Жианронг Ву, Леон Динг

    В небольшой рыбацкой деревушке живет девочка по имени Океана. Она умеет разговаривать с морскими обитателями. Девочка не знает, откуда у нее этот дар и ничего не помнит о своем прошлом. Но однажды к ней является фея волны, которая открывает ей тайну. На самом деле Океана – дочь морской волшебницы, на которую злой дух наложил свои чары. Чтобы спасти маму, юная волшебница должна отправиться в непростое путешествие в далекую Страну Чудес. В пути ее ждет встреча с пиратами, злым колдуном и даже могущественным духом огня, но когда рядом с тобой верные друзья, ничего не страшно.
  • Пончары: Глобальное закругление (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Дэвид Силверман, Рэймонд С. Перси

    Пончары – уморительные создания. Круглые как пончики и пушистые как хомячки. Но когда двух из них вдруг затягивает петля времени, выясняется, что в будущем пончары – музейные экспонаты наряду с динозаврами. Нужно срочно изменить ход истории и для этого они прокатятся по всем эпохам. Им всё в новинку и всё нипочём: хоть пещерные люди, хоть квадрокоптеры... А значит, впереди округлительные приключения!
  • Последний рейс (2014)

    Жанр: триллер, экшн

    Когда Боинг 747 отправляется в свой последний полет, взлетая с небольшого тихоокеанского острова, начинают происходить необычные вещи. У пассажиров начинается паника, а капитан и главный стюард пытаются провести расследование.
  • Потерянный среди звезд (2022)

    Жанр: детектив, криминал, триллер
    Режисер: Жуй Цуй, Сян Лю

    Жена главного героя таинственно исчезает во время поездки на курортный остров в честь свадьбы. Отчаявшийся мужчина ищет ее повсюду, но внезапно появляется женщина, утверждающая, что она и есть исчезнувшая жена. Когда за дело берется известный адвокат, начинают вытекать новые страшные секреты, но для решения этой загадки осталось всего четыре дня.
  • Потустороннее (2022)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Лок-Кван У

    Город охватывает волна необъяснимых смертей. Во время расследования выясняется, что это как-то связано с найденной подростками старинной игрой, которая открыла мир для чего-то паранормального.
  • Прикосновение греха (2013)

    Жанр: драма
    Режисер: Жаньке Дзя

    Разъяренный шахтер восстает против коррупции. Рабочий-мигрант понимает безграничные возможности огнестрельного оружия. Состоятельный клиент приводит в отчаяние хорошенькую секретаршу. Молодой работник фабрики меняет работы, чтобы доказать, что он чего-то стоит. Четыре человека, четыре провинции - современный Китай. Лучший сценарий на Каннском МКФ-2013.
  • Принцесса Павлин (1992)

    Жанр: приключения, сказка
    Режисер: Ронг Ксинг, Фей Су

    Однажды юный наследник престола во время прогулки по берегу Золотого озера увидел чудесных купальщиц – дочерей Павлиньего царя и, конечно же, влюбился в младшую из них, но на пути к их счастью встал коварный и злой волшебник...