• Панда Кунг-Фу 3 (2016)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, экшн
    Режисер: Алессандро Карлони, Дженнифер Ю Нельсон

    В 2016 году на экраны возвращаются герои одного из самых успешных мировых анимационных проектов - в прокат выходит самая крутая приключенческая комедия "Кунг-фу Панда 3". Отец Пo, которого давно считали пропавшим, внезапно возвращается и вместе с сыном отправляется в тайный пандовый рай, где их ждет встреча с множеством новых забавных героев. Впрочем, когда злодей со сверхъестественными способностями по имени Kaи начинает побеждать мастеров кунг-фу по всему Китаю, Po вынужден совершить невозможное - организовать обучение целого поселка, населенного его веселыми неуклюжими братьями, чтобы …
  • Полицейская история 2014 (2013)

    Жанр: драма, криминал, экшн
    Режисер: Дин Шэн

    История начинается с того, что посетители паба оказываются взятыми в заложники. Среди посетителей офицер полиции Вэнь Чжун и его непослушная дочь Мяомяо. Человек, удерживающий всех в заложниках – владелец паба, который таким образом пытается добиться освобождения из тюрьмы одного преступника...
  • Великие мастера (2012)

    Жанр: биография, боевик, драма
    Режисер: Кар-Вай Вонг

    Фильм рассказывает про последние дни Винг Чуна, учителя легендарного Ип Мана. Умирающий мастер передает бразды правления школой Ип Ману. События фильма происходят во время японо-корейской войны, когда Ип Ман объеденил все школы по боевым искусства, путем победы над их главными мастерами. Верховный мастер корейской школы Гонг Ютань собирается подчинить главные школы по боевым искусствам себе. Ип Ман решает оспорить это решения, что в итоге приводит к консенсусу сначала через философский разговор, после которого последовала драка.
  • Иностранец (2017)

    Жанр: боевик, драма, криминал, триллер
    Режисер: Мартин Кэмпбелл

    Немолодой мужчина китайского происхождения по имени Цюань спокойно живёт уже несколько лет вместе с дочерью в столице Великобритании, в Лондоне. Он открыл уютный китайский ресторанчик и просто счастлив иметь такую красивую почти взрослую дочь. Так длится до того момента, пока взрыв посреди Лондона не отбирает единственную радость Цюаня в жизни – его дочь. Он готов отдать всё, что у него осталось, чтобы узнать имена подрывников. Цюань обращается к британскому правительству в лице министра Лиама Хеннесси. Мужчина почему-то уверен, что именно этот человек знает имена терористов. Цюань не …
  • Красотка на всю голову (2018)

    Жанр: комедия
    Режисер: Марк Сильверстайн, Эбби Кон

    Что делать, когда ты жирная? Худеть, вечно сидеть на диете, заниматься фитнессом. И так долго, долго, долго. Вот и Рене то и делала, что худела ,сколько себя помнит. Она просто себя не воспринимает, свою внешность. Сколько бы люди не говорили, что главное – то, что внутри, но на самом деле внешность играет очень большую роль в нашей жизни. Девушка просто мечтает однажды встать утром и понять, что она топ-модель. Но вот судьба решила иначе – во время очередного занятия на велотренажере, Рене упала и ударилась головой. После этого у девушки в мозгу что-то перевернулось и она начала себя …
  • Мег (2018)

    Жанр: боевик, триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Джон Тартлтауб

    Тихий океан скрывает множество тайн. Вы даже не представляете, какие ужасные твари там могут обитать! Даже те, которые, по словам учёных, давным-давно должны были бы вымереть. На одну подводную базу, которая исследовала океанские глубины, напало чудище огромных размеров. Его называют меголодоном, и это самое опасное подводное существо, которое знает человек. Палеонтолог Джонас Тэйлор недавно начал сотрудничать с китайским океанографом, чтобы больше узнать о меге. Когда-то он уже встречался с монстром, но ему не хотят верить о настоящих размерах последнего. Эта экспедиция в самые глубины …
  • Храбрый плавник (2012)

    Жанр: анимация, детский

    У каждого есть своя личная мечта. Вот и у летучей рыбки Кевина есть заветная мечта, он хочет попасть в мифический Барбадос, место, про которое говорят, что это рыбий рай. Но, судьба решила иначе. Как-то во время поисков огромной жемчужины, принадлежащей его семье, маленький Кевин попадает в рыболовецкие сети, а оттуда, прямиком в аквариум кухни престижного китайского ресторана. И хотя его новые соседи верят в то, что их превратят в людей, он понимает, что дела обстоят гораздо хуже. И единственный, кто может помочь спастить групке рыб это, как ни странно, человеческий мальчик.
  • Однажды в... Голливуде (2019)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Квентин Тарантино

    Голливуд в конце 60-ых годов прошлого века доживал свой "золотой век". Тогда были сняты классические киношедевры, которые сейчас изучаются во многих киношколах. Мы увидим этот мир глазами популярного актёра Рика Далтона и его дублёра Клиффа Бута. Рик ранее выстрелил всего лишь в одном сериале, а сейчас хочет найти себе подходящее место среди россыпи звёзд Голливуда. Тем же занимается и его напарник Клифф. Даже несмотря на прошлый успех, добиться нового будет ещё труднее. И все эти события будут происходить в то же время, когда процветала секта небезызвестного Чарльза Мэнсона...
  • Прощание (2019)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Лулу Ванг

    Начинающая 30-летняя писательница китайского происхождения живёт в Бруклине, но очень привязана к оставшейся на родине бабушке. Внезапно выясняется, что бабушка больна, жить ей осталось недолго, но расстраивать её не хотят и о скорой смерти решают умолчать. А чтобы все члены большой семьи успели попрощаться с умирающей, ей скажут, что все съезжаются на свадьбу внука, который на самом деле жениться не рвётся.
  • Ученик мастера (2012)

    Жанр: драма, экшн

    Необыкновенно одарённого ребёнка Яна все считают местным дурачком, но он не обращает на это внимание. Ян отправляется в затерянную в горах деревню мастеров кунг-фу, чтобы изучить тайны этой борьбы. Но, он недостоин обучаться великому искусству – в первом же бою он проиграл девушке. Только местный нищий старик сочувствует ему и берется научить его. Эти навыки ему пригодятся в борьбе со злодеями, чтобы вернуть доверие жителей деревни и завоевать сердце красавицы Юнь. Ведь нищий старик, на самом деле, великий мастер кунгфу и отец Юнь. Битва начинается!