• Белое пространство (2009)

    Жанр: драма

    Мария - учительница из Неаполя, самостоятельная и сильная женщина, которая живет сама по себе, в окружении друзей и любовников. Однажды эпизодический роман оборачивается беременностью, и она решает оставить ребенка. Когда ее дочь рождается недоношенной, цветной и шумный мир Марии превращается в пустое белое пространство, полоное невыносимого ожидания.
  • Бернини (2019)

    Жанр: документальный, искусство

    Страстный поклонник искусства и известный коллекционер свое время кардинал Сципион Боргезе был ярым поклонником творчества своих современников, одним из них был выдающийся архитектор и скульптор Джан Лоренцо Бернини. Кардинал Боргезе нередко поручал своим фаворитам выполнения того или иного произведения. Сегодня же галерея Боргезе является первым музеем в мире по числу работ Бернини.
  • Билл и Тед (2020)

    Жанр: комедия
    Режисер: Дин Паризо

    Когда-то путешествовавшие во времени друзья-раздолбаи Билл и Тед услышали пророчество, что их рок-н-ролл спасёт вселенную от гибели. Однако прошло уже много лет, но ту самую песню герои так и не написали. Кроме того, их браки разваливаются, а собственные дети злятся на папаш. Вдруг пришелец прибывает из будущего и напоминает, что если Билл и Тед не выдадут свой хит, то вселенной будет грозить невероятная опасность. Приятели отправляются в новое путешествие по различным эпохам в поисках вдохновения. Компанию им составят их дочери, несколько исторических личностей и легендарных музыкантов.
  • Битва за Алжир (1966)

    Жанр: военный, драма
    Режисер: Джилло Понтекорво

    В центре фильма – события алжирской борьбы за независимость в промежутке между 1954 и 1960 гг., пропущенные через воспоминания находящегося под арестом главного героя.
  • Большая афера в маленьком городе (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Массимо Гаудиозо

    Добро пожаловать в Мьетромедзано. Этот прекрасный город, который трудно найти среди Альп. Правда, немногие горят желанием его искать... После закрытия местной шахты в городе почти нет рабочих мест. Одни инвесторы хотят провернуть махинацию в своих целях – построить фабрику, чтобы не платить налоги. Но для этого им надо, чтобы в городе был врач, которого пока нет. Жители Мьетромедзано готовы пойти на всё ради такой возможности. Благодаря счастливой случайности через город проезжал один пластический хирург. Для горожан это единственная возможность, которую нельзя упускать. Они готовы …
  • Большая мечта (2009)

    Жанр: драма

    Новый фильм Микеле Плачидо
  • Большой всплеск (2015)

    Жанр: детектив, драма, криминал
    Режисер: Лука Гуаданьино

    Любовный триллер от обладателя трех статуэток Венецианского кинофестиваля, режиссера Луки Гуаданьино, с мировыми звездами в главных ролях: Тильдой Суинтон, Рэйфом Файнсом, Дакотой Джонсон и Маттиасом Шонартсом. Известная рок-звезда отдыхает на итальянском острове Пантеллерия вместе со своим любовником - режиссером. Пара наслаждается сказкой, пока реальный мир остается в трех часах перелета. Неожиданно их райская идиллия прерывается появлением старого друга и его взрослой дочери. Невинный флирт и прежние чувства вскоре затягивают героев, оборачиваясь не только ревностью и страстью, но и …
  • Брат Солнце, сестра Луна (1972)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Франко Дзеффирелли

    Рассказ о юности святого Франциска Ассизского, вступившего в конфликт с догматами католической церкви и самим римским папой, а затем основавшего собственное учение – францисканство.
  • Бум (1963)

    Жанр: комедия
    Режисер: Витторио Де Сика

    Главный герой, бизнесмен, женился на дочери генерала и быстро разбогател. Но потом он жил слишком расточительно, а потому оказался на грани банкротства. Он пытался ссудить деньги у друзей, но все отказали ему. И только супруга состоятельного предпринимателя назначает ему тайное свидание, чтобы помочь. Он ожидает, что она захочет его тела в обмен на деньги, но она делает ему шокирующее предложение...
  • В моей комнате (2018)

    Жанр: драма
    Режисер: Ульрих Кёлер

    Армин – фрилансер, у которого мало денег, но много свободного времени. Он несчастен, но не помышляет о другой жизни. Однажды он просыпается и обнаруживает, что всё человечество исчезло с лица земли.