• Сад, который скрыт (2008)

    Жанр: документальный

    Увлекательное путешествие по Венеции, в ходе которого десять коренных венецианцев рассказывают о своём городе. Это изображение «скрытого сада», о котором в бытовом, а не туристическом ключе говорят те, кто любит Венецию, глубоко чувствует её и живёт в ней по велению сердца.
  • Салон Китти (1976)

    Жанр: эротика

    Настоящий шедевр визуально богатой и высокохудожественной европейской эротики, не лишенной традиций Феллини и Висконти. Танцовщица Китти живет в нацистской Германии и содержит салон, куда приходят "расслабляться" высшие чины рейха. Их обслуживают девушки только чистейшей арийской крови. Они проходят строжайший отбор и обязаны повиноваться любым приказам высокопоставленного офицера СС Валленберга. Повсюду в салоне расставлены потайные микрофоны и записывающие устройства, а девушкам приказано доносить о любом клиенте, кто хоть немного отклоняется от партийной линии. Все идет хорошо, но лишь …
  • Сальваторе Джулиано (1962)

    Жанр: драма, исторический, криминал
    Режисер: Франческо Рози

    5 июля 1950 года был застрелен сицилийский бандит Сальваторе Джулиано. Его лежащее ничком тело было найдено во внутреннем дворе в Кастельветрано рядом с его собственным пистолетом и винтовкой.Местная и международная пресса углубляется в происшедшее, пытаясь раскрыть истинную историю, стоящую за смертью этого молодого человека, ставшего в столь раннем возрасте самым разыскиваемым итальянским бандитом и знаменитостью. Экранизируя эту историю в совершенно точном месте развития сюжета и привлекая на роли коренных сицилийцев, некогда столкнувшихся с настоящим Джулиано, режиссер Франческо Рози …
  • Самокритика буржуазного пса (2017)

    Жанр: комедия
    Режисер: Юлиан Радльмайер

    Юлиан – молодой режиссер из Берлина. Отчаявшись найти деньги на новый фильм, он соглашается стать сезонным рабочим на яблочной плантации. Чтобы произвести впечатление на Камиллу, американскую студентку по обмену, Юлиан заявляет, что его работа на плантации – всего лишь творческая командировка для будущего проекта. Но после того, как идеалистка Камилла напрашивается к нему в напарники, Юлиан понимает, что не может больше лгать ей, ведь плантация – далеко не тот коммунистический рай, о котором он так мечтал. Кто знает, каково пришлось бы Юлиану, если бы ему на помощь не явился сам Франциск …
  • Самурай (1967)

    Жанр: детектив, драма, криминал, триллер
    Режисер: Жан-Пьер Мельвиль

    Жеф Кастелло – наемный убийца. Умный, опытный и хладнокровный профессионал, Кастелло считается лучшим в своем деле, поэтому, получив очередной контракт на устранение одного очень влиятельного человека, Жеф выполняет заказ без особых трудностей. Убийца не оставляет следов и даже устраивает себе поистине безукоризненное алиби. Однако, неожиданно находится свидетель, который видел киллера в лицо. Комиссар полиции организует беспощадную охоту на убийцу. И заказчики преступления тоже становятся на путь преследования Кастелло. Теперь он как раненый тигр в джунглях вынужден защищаться.
  • Свадьба Фигаро (2020)

    Жанр: спектакль

    Режиссер переносит действие оперы в двадцатых годах XX века и помещает его в величественное испанское поместье в Севилье. Ильдар Абдразаков в роли Фигаро сдерживает свой царственный характер, Марлис Петерсен в роли Сюзанны изысканно строит интриги; Петер Маттеи (Граф Альмавива) объединяет аристократичность из демократической прямотой, Аманда Маджески в роли Графини деликатная, а Изабель Леонард в роли Керубино миловидная и игривая.
  • Свидание в Париже (2021)

    Жанр: драма, комедия, романтика
    Режисер: Серджо Кастеллитто

    У Винченцо две страсти в жизни: собственный маленький книжный магазин в Париже и дочь Альбертина, которая вынуждена оставаться дома из-за несчастного случая, произошедшего с ней несколько лет назад. Но однажды в его жизнь врывается Йоланда – жизнерадостная симпатичная актриса, готовая перевернуть все вверх дном и заставить всех чувствовать себя счастливыми!
  • Свойства металла (2023)

    Жанр: драма, семейный
    Режисер: Антонио Бигини

    В итальянской деревне, где тихая красота пейзажей скрывает суровость жизни, двенадцатилетний мальчик Петр поражает местных своей способностью сгибать металл силой мысли. СВОЙСТВА МЕТАЛЛА – это нежная зарисовка об обычном мальчике и аллегории науки о невидимых силах.
  • Сделано в Италии (2018)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Лучано Лигабуэ

    Как часто в вашей жизни бывало такое, что вы попросту всем недовольны? У Вас нелюбимая работа? Проблемы в семье? Город, в котором вы живете, давит на вас? И вы всё ещё ждёте перемен от жизни? Как же часто люди ждут этих самых перемен, хотя всё зависит только от них самих. Рико как раз из таких – да, у него есть красивая жена Сара, неплохая работа и собственный дом, но ему всё это так осточертело... Да и Сара ему изменяет, как и он ей. Лучшие друзья посоветовали ему наконец-то что-то поменять в жизни – сбежать в другой город, расстаться с женой, начать жить по-новому. Не всех советов Рико …
  • Сделано в Италии (2020)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джеймс Д’Арси

    Это душевная история, произошедшая в прекрасной Тоскане. Гламурный лондонский художник (Лиам Нисон) с сыном Джеком (Майкл Ричардсон) возвращается в Италию, чтобы быстро продать унаследованный от покойной жены дом. Все осложняется тем, что отношения между отцом и сыном - не лучшие, а дом находится в ужасном состоянии.