• Однажды эта боль принесет тебе пользу (2011)

    Жанр: драма
    Режисер: Роберто Фаэнца

    Джеймс Швек одинокий подросток, который расскажет вам про свою прошлую и теперешнюю жизнь, а, возможно, даст намёки и на будущее. У него впереди колледж, а пока он пытается разобраться в себе, посещая сеансы психотерапии. На это паренька подписали его "любящие" родители. Вся история рассказывается от лица самого главного героя, которые делится подробностями своего внутреннего мира. Джеймс что есть силы противостоит окружающим его правилам, в чем ему помогают его подростковое видение мира и немного загадочная бабушка, которую он часто посещает.
  • Аморе (2009)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Федерико Моччиа

    Комедия о любви 14-ти летних подростков и познании перепитий современной жизни и любви...с мелодраматическим подтекстом!
  • Астерикс и Обеликс в Британии (2012)

    Жанр: комедия, приключения, семейный

    Долгожданное возвращение неразлучной парочки! Новые приключения Астерикса, Обеликса и их верной собачки Идефикса, которые отправляются спасать Британию от Юлия Цезаря.
  • Милый друг (2012)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Деклан Доннеллан, Ник Ормерод

    Эта история, никогда не потеряет своей актуальности, поскольку жажда власти, денег, секса, вседозволенности растет с каждым новым поколением. Вместо этого любовь, честность и открытость постепенно оказываются последними в списке человеческих ценностей. И Жорж Моруа - идеальное подтверждение этой тенденции. Его красота позволяет ломать судьбы женщин, харизма дарит ему неограниченное влияние на их чувства, а беспринципность гарантирует, что он не остановится ни перед чем.
  • День всех святых (2012)

    Жанр: комедия
    Режисер: Паоло Вирдзи

    Романтическая комедия о двух людях, которые собираются завести ребёнка. Пока Антониа работает в компании по прокату автомобилей, её парень Гвидо отдыхает. Вечером они меняются ролями, Гвидо идёт на смену, он работает ночным консьержом, Антонина же идолжна будет провести ночь одна. И вот когда молодая пара наконец решает завести ребенка, они сталкиваются с трудностями, им, собственно, некогда! Чтобы не изменять своим чувствам, Тони и Гвидо ищут обходные пути, в ходе которым они укрепляют любовь, переживая множество смешных ситуаций.
  • Три женщины Барни (2010)

    Жанр: драма
    Режисер: Ричард Дж. Льюис

    Весельчак и балагур Барни Панофски сначала женился, затем еще раз женился, и только потом встретил свою самую настоящую любовь. С виду обычный парень, Барни прожил крайне насыщенную и необычную жизнь. Его приключения, происходившие на двух континентах, включали брак с тремя разными женщинами, совершенно чокнутого отца и несметное количество чудаковатых друзей. Жизнь по версии Барни она такая: яркая, искренняя, бескомпромиссная, на полную катушку.
  • Золотой мальчик (2014)

    Жанр: драма
    Режисер: Пупи Авати

    Давиде Бьяс писал тексты для рекламного агентства, но его амбиции простирались гораздо дальше – он мечтал создать настоящее литературное произведение. Мечта воплотилась в реальность абсолютно невероятным способом. На похоронах отца он познакомился с красивой и загадочной Людовикой. Она попросила Давиде найти в компьютере отца черновик написанных им незадолго до смерти мемуаров, чтобы изъять кусок, связанный с ее именем. Ничего не обнаружив, Давиде решает под именем отца писать сам и выдавать Людовике текст частями...
  • Гоморра (2008)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Маттео Гарроне

    Разные люди, разных поколений живут в Неаполе. Они ни разу не встречаются, и общее у них только одно: все они подчинены интересам неаполитанской мафии.
  • Доля Ангелов (2012)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Кен Лоуч

    Глазго. Молодой отец семейства Робби хочет навсегда расстаться со своим криминальным прошлым, но у него ничего не получается. В очередном деле Робби удается избежать тюрьмы, но его отправляют на принудительные работы. Ему и его новым товарищам Рино, Альберту и Мо назначают наставника Генри, который втайне обучает их искусству дегустации виски. От посещений заводов и сеансов дегустации Робби открывает в себе настоящий талант, вскоре позволяющий ему отличать самые редкие и дорогие сорта. Как поступят Робби и его новые друзья с этим даром? Применят ли они его в очередных преступлениях, …
  • Жребий (2009)

    Жанр: триллер

    Шестеро незнакомцев просыпаются в странных камерах в мрачном помещении. Они не помнят, что с ними произошло и не понимают, почему они здесь. Лишение рассудка – первое и, к сожалению, самое легкое объяснение происходящего... Пока герои пытаются разобраться в случившемся, некий загадочный человек предлагает узникам игру под названием Суд. Во время этого жутковатого хеппенинга участники узнают леденящие душу секреты о себе и других. Оказывается, они совсем не случайно оказались здесь все вместе, вшестером...