• Звериный отряд. Код Марко Поло (2010)

    Жанр: анимация, приключения

    Ещё в молодости во время магических опытов упав в лагуну, колдунья Ворона вызвала смех у всех самых важных волшебников, что навсегда озлобило волшебницу. В конце концов она нашла способ отомстить. Оружием станут заклятия восточных магов, которые Ворона нашла в Гималаях. С их помощью, злодейка собирается полностью осушить каналы прекраснейшего города Венеции. Единственные, кто не побоится бороться с тёмными чарами, это Звериный отряд в лице лягушонка Пио, кота Холли, кролика Шляпника и утки Дивы. Вместе бесстрашные герои найдут код Марко Поло, при помощи которого можно будет найти …
  • Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя (2016)

    Жанр: комедия, фантастика, фэнтези

    Необычайно сильная солнечная буря обрушивается на Землю, но еще сильнее буря в душе Регины (в переводе с итальянского regina – королева), которую давно никто не называл по имени. «Дева гор» живет в компании единственного живого существа – белой курицы, – но все меняется, когда у ворот закрытого горного отеля, которым владеет героиня, появляется загадочный турист. Растерянный и инфантильный Вальтер решает спасти героиню от чар одиночества, и то, что могло стать лишь мимолетной встречей, становится для обоих началом зимней сказки.
  • Зови меня своим именем (2017)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Лука Гуаданьино

    История внезапного романа, возникшего между подростком и летним гостем, посетившим особняк его родителей на итальянской Ривьере. В течение нескольких беспокойных недель неумолимый, но обреченный поток навязчивой идеи, восхищения и желания, неизбежно усиливает их страсть, доводя до порога отчаяния и сопутствующего страха перед невозможностью только одного: полной близости.
  • Золушка (2015)

    Жанр: опера, спектакль

    "Не пропустите исключительное выступление Джойс ДиДонато и Хуана Диего Флореса в адаптации чарующей истории Золушки на музыку Россини", - отметил Джеймс Зохра на сайте "Opera Today" в своем отзыве на любимую комическую драму Россини "Золушка". Этот спектакль Барселонского Большого оперного театра "Лисеу" искрит непревзойденными вокальными талантами феноменальных певцов. Своей способностью легко и непринужденно брать высокие ноты и одновременно страстно выполнять "разговорное" пение Россини харизматичный Флорес в который раз доказывает, что он был рожден петь Россини. Меццо-сопрано, …
  • И Бог создал женщину (1956)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Роже Вадим

    В солнечном Сен-Тропе юная красавица спутывает карты всем мужчинам...
  • И вот мы здесь (2020)

    Жанр: драма
    Режисер: Нир Бергман

    Вся жизнь Аарона обращается вокруг ухода за его сыном Ури, имеющим аутизм. Они мало с кем контактируют, и их вполне устраивает их маленький общий мир, полный обыденных дел. Но обстоятельства складываются так, что парень должен переехать в специализированное заведение. Тогда Аарон организует побег, ведь уверен, что разлука повредит сыну. Однако, может быть, именно отец не готов принять взросление своего ребенка?
  • И корабль плывет (1983)

    Жанр: комедия

  • И куда мы теперь? (2011)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Надин Лабаки

    Страну раздирает война. В фильме звучит трогательная история о женщинах, которые с огромной решимостью пытаются защитить своих односельчан от влияния внешних сил, сеющих между ними распри. Героинь объединяет общее дело, а их стойкая дружба выдерживает испытания религиозными разногласиями, которые пронизывают всё общество. Они вынашивают остроумные и порой комичные замыслы, чтобы переключить внимание мужского населения деревни и рассеять признаки межрелигиозных конфликтов.
  • Иа (2022)

    Жанр: драма
    Режисер: Ежи Сколимовский

    Иа – это имя звезды передвижного цирка, любознательного серого ослика с грустными глазами. Вскоре после закрытия цирка начинается его большое путешествие по Европе. На своем пути Иа сталкивается с разными людьми – добрыми и злыми. Это и солидная графиня, и молодой итальянский священник, и буйная польская футбольная команда.
  • Идеальная иллюзия (2022)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Паппи Корсикато

    Как понять, что идешь за своей мечтой, а не за иллюзией? Тони работает в спа-центре и готовится к повышению, но его увольняют по недоразумению. Он решает скрыть это от жены и случайно знакомится с молодой и богатой Кьярой, которая предлагает устроить его в арт-галерею. Тони всегда мечтал стать художником и теперь должен решить, на что готов во исполнение мечты, ведь у Кьяры на него свои планы.