Трейлери до фільмів

Шпалери до фільмів

  • Догвилль (2003)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Ларс Фон Триер

    Действие фильма происходит в 1930-е годы в США (времена Великой депрессии). Режиссер использует чрезвычайно минимальный набор декораций, чтобы осветить историю Грейс, беглянки от бандитов, которая прибывает в маленький городок Догвилль, и находит там приют, за который расплачивается физическим трудом.
  • Догмэн (2018)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Маттео Гарроне

    В итальянской деревушке на берегу моря недалеко от крупного города живёт Марчелло – очень мягкий по своей душевной структуре человек с небольшими амбициями. Он мечтает только об одном – уехать в далекое путешествие со своей любимой дочерью. Жизнь Марчелло делится на 3 части: забота об его девочке Алиде, работа в парикмахерской для собак под названием "Догмэн" и весьма сомнительные криминальные дела с местным авторитетом Симончино. В последнее добрый мужчина вмешиваться не особо хочет, но Симончино же просит... Это могло бы длиться вечно, если бы Марчелло не решил, что пора бороться за …
  • Домино (2019)

    Жанр: криминал, триллер
    Режисер: Брайан Де Пальма

    В Копенгагене, столице Дании, где процветают террор и недоверие к ближнему своему, слишком много жестокости. Местный офицер полиции по имени Кристиан сейчас одержим местью – его напарника Ларса убил почти у него на глазах некий Имран. Он знает, как этот убийца выглядит и хочет сделать всё возможное, чтобы также отправить его в мир мёртвых. Вместе с Алекс, любовницей Ларса, Кристиан попытается выследить Имрана. Но никто из них не знает, что этим убийцей управляет кукловод – двуликий агент ЦРУ Джои Мартин. Когда же все эти люди сойдутся вместе, Кристиан с Алекс будут думать не столько о …
  • Дон Жуан (2019)

    Жанр: опера

  • Дон Кихот (2007)

    Жанр: анимация

    Мультфильм о похождениях знаменитого Дон Кихота и верного Санчо Панса, рассказанный от лица… их терпеливых рысаков! Надо ли говорить, что у ослика Санчо и благородного Росинанта взгляд на происходящее сильно отличается от знакомой всем канвы рассказа.
  • Дон Паскуале (Выходные в опере) (2015)

    Жанр: опера

    Игристое как брызги шампанского, построенная на ослепительной игре света и тени, опера Доницетти "Дон Паскуале" остается у аудитории самой любимой и популярной. В постановке Zurich Opera House режиссер сделал акцент на человечности и нежности - во многом благодаря харизме удивительного тенора Руджеро Раймонди. Раймонди играет инфантильного Дона Паскуале, который чувствует себя комфортно лишь в окружении плюшевых мишек и в любимом старом халате...
  • Дорога (1954)

    Жанр: драма
    Режисер: Федерико Феллини

    Трогательная история простой крестьянки Джельсомины и силача бродячего цирка Зампано, который покупает девушку у ее нищей матери и делает своей ассистенткой.
  • Друзья навсегда (2009)

    Жанр: семейный

    Задорный и отважный мышонок Джонни вынужден смыться из города, попав в жуткую переделку. Он надеялся, что на сельской ферме, куда он попал, ему удастся перевести дух. Но не тут-то было, сюрпризы продолжаются! Его ждет компания новых веселых друзей и героические приключения на таинственном Волчьем острове...
  • Дыра (2021)

    Жанр: драма
    Режисер: Микеланджело Фраммартино

    Август 1961 года. Группа молодых исследователей отправляется на юг Италии. Их цель – самая глубокая пещера Европы, достигающая 700 метров под землей. Группа остается совершенно незамеченной для жителей соседней деревни, только одинокий пастух следит за чужаками. Пока герои углубляются в исследование, мужчина проводит свои - изучая глубину человеческой души.
  • Дьяволик. Суперпреступник и розовый бриллиант (2021)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Антонио Манетти, Марко Манетти

    Суперпреступник, что крадет у богатых, чтобы отдавать драгоценности красивым девушкам. Он всегда на шаг впереди копов, искусный гонщик на спорткарах и настоящий герой-любовник. В городе Клервилли полиция сбилась с ног в поисках таинственного и жестокого преступника. В очередной раз дерзкий гангстер ускользнул от служителей закона. Несмотря на неудачу, инспектор Гинко спешит расставить новую ловушку. В город прибывает Леди Кант - владелица знаменитого розового бриллианта. Проницательный коп не сомневается, что пути сексуальной миллионерши и Дьяволика непременно пересекутся...