• Омен: Начало (2024)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Аркаша Стивенсон

    Молодую американку отправляют в Рим, чтобы начать служение церкви, но она сталкивается с тьмой, которая заставляет ее усомниться в своей вере и раскрывает ужасающий заговор, который может вызвать рождение воплощения зла.
  • Прости, я хочу на тебе жениться (2010)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Федерико Моччиа

    Продолжение романтической истории, начатой в фильме "Прости за любовь"! Алекс и Ники несмотря на разницу в возрасте решили пожениться. Но чем ближе день свадьбы, тем чаще у Ники возникают сомнения по поводу этого события.
  • Любовь. Инструкция по применению (2011)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Джованни Веронези

    Три новеллы повествуют о том, какой бывает любовь в разные периоды жизни и как переплетения судеб и житейские случайности помогают разобраться в природе человеческих чувств. "Молодость" – это история, молодого амбициозного юриста Роберто, которого накануне своей свадьбы неожиданно ослепляет вспышка страсти к совсем другой женщине... В "Зрелости" успешный телеведущий Фабио, преданный муж и заботливый отец, по стечению удивительных обстоятельств оказывается в объятиях молодой Элианы... "После" – история Адриана, американского профессора истории искусств, который после развода решает …
  • Антихрист (2009)

    Жанр: драма
    Режисер: Ларс Фон Триер

    Немолодая пара теряет сына – двухлетний мальчик падает из окна, когда родители занимаются любовью. Чувство вины, буквально, сводит с ума мать ребенка, его отец – психотерапевт, пытается помочь жене и увозит ее в старый дом в лесной чаще. Там герои фильма погружаются в мир странных символов, в их жизнь проникает безумие и насилие. Но даже самые чудовищные страдания мужчины и женщины не в силах притупить их раскаяние и душевную боль.
  • Winx Club 3D: Волшебное приключение (2010)

    Жанр: анимация, приключения

    Блум - принцесса планеты Домино, которой совсем скоро предстоит стать королевой! Ей придется принять сложное решение и далее взять на себя огромную ответственность. Сможет ли Блум устоять перед соблазном принять титул королевы или же скромность заставит ее отказаться? Ко всему прочему, принц Скай делает Блум предложение руки и сердца, но отец принца запрещает брак, открывая Блум темную тайну...
  • Меланхолия (2011)

    Жанр: драма, триллер, фантастика
    Режисер: Ларс Фон Триер

    Это должен был быть самый счастливый день в их жизни, но он обернулся настоящей трагедией. В день свадьбы Джастин и Майкла они замечают на небе таинственную красную звезду, которая оказывается планетой "Меланхолия", стремительно приближающейся к Земле. И чем ближе становится эта планета, тем сильнее герои погружаются в пучину психических и психологических проблем и конфликтов друг с другом.
  • Тетро (2009)

    Жанр: детектив, драма, мелодрама
    Режисер: Фрэнсис Форд Коппола

    Новый фильм Френсиса Форда Копполы. Анжело Тетрочини сбежал из семьи от властного отца, чтобы писать. Спустя десять лет в Буэнос-Айресе его встречает молодой и наивный брат Бенни. Анжело, как и хотел, стал писателем, он носит псевдоним Тетро и собирается опубликовать автобиографическую пьесу. Младший брат находит и тайком читает ещё незаконченную рукопись, полагая, что в ней будет вся нелицеприятная правда об их семье. Когда же пьесу поставят, финал в ней окажется совершенно иным, потому как правда всегда сложнее, глубже и страшнее...
  • Девять (2009)

    Жанр: драма, мелодрама, мюзикл
    Режисер: Роб Маршалл

    Красть поцелуи, быть итальянцем, брать жизнь горстями – вот кредо Гвидо Контини, известного режиссера. Всю жизнь его окружают шикарные женщины – жена, любовницы, муза, агент. Он востребован. Он идет к цели по трупам. Но почему же он не может завершить съемки своего нового фильма? Он ищет разгадку там, где ему всего привычнее – в постели у женщин, но душа его опустошается все больше и больше. Что станет ключом от вожделенного рая творчества, кто вернет звуки музыки, которая давно звучит в его сердце?
  • Космополис (2012)

    Жанр: драма
    Режисер: Дэвид Кроненберг

    24 часа из жизни 28-летнего миллиардера-финансиста Эрика Пэкера, который изменяет своей молодой жене, подвергается нападению и разом теряет все свое состояние. Действие ленты будет разворачиваться на Манхэттене в течение одних суток.
  • У нас есть Папа (2011)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Нанни Моретти

    Новоизбранный Папа Римский переживает острый экзистенциальный кризис прямо на пороге балкона, с которого ему надлежит обратиться к своей пастве. Советники-кардиналы не в состоянии избавить от комплекса неполноценности нового Папу, поэтому на помощь зовут известного психоаналитика - между прочим, ярого атеиста.
Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
43
попередня
наступна