• Ночь зверя (2020)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Маурисио Лейва-Ко

    Двое молодых металлистов едут по аллеям Боготы в день первого концерта Iron Maiden в Колумбии. Однако их день рушится, когда хулиганы крадут их самое ценное имущество: билеты на концерт своей любимой группы.
  • Орбита 9 (2017)

    Жанр: драма, мелодрама, фантастика
    Режисер: Хатем Храиче

    Элена всю свою жизнь провела в очень необычном путешествии – с самого рождения она летит на далёкую планету Селеста на космическом корабле. Вот уже 7409 дней она в пути... И никогда не видела человека. Но на корабле случилась небольшая поломка в системе жизнеобеспечения, поэтому к ней решили отослать инженера Алекса. Как же доверчив человек... Кто знает, может Элена летит не на Селесту или вовсе никуда не летит. Алекс обязан помочь девушке достичь той цели, для которой она предназначена, пусть даже все миры будут против них.
  • Память (2021)

    Жанр: драма, фантастика
    Режисер: Апитчатпон Вирасетакул

    Женщина из Шотландии посещает свою больную сестру в Боготе. Находясь там, она знакомится с археологом и молодым музыкантом. По ночам женщина начинает слышать странные звуки и пытается выяснить их происхождение.
  • Шаг вперед: Жар улиц (2018)

    Жанр: драма
    Режисер: Хорхе Навас

    В Буэнавентуре, Колумбия, Харви и его трое друзей обречены на жизнь в нищете и нестабильности. Пытаясь убежать от своей реальности, они используют музыку и уличные танцы, чтобы не поддаться своей жестокой судьбе и преодолеть ее.
  • Эксперимент «Офис» (2016)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Грег МакЛин

    "Белко" – международная корпорация, офис которой находиться на окраине города Богата, Колумбия. 80 сотрудников каждый день приходят в современные офисы во многоэтажке. Но однажды голос по внутренней связи компании сообщает, что все они становятся участниками игры на выживание. Если не убьют 3 людей, то он убьет 6... Если не умрут 30, то погибнут 60. Теперь каждый из сотрудников находится в заблокированном здании и должен выполнять самые изощрённые задания. Сейчас любой человек находится в невероятной опасности. Тут никто не хочет шутить. Социальный эксперимент начался.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна