• Лобстер (2015)

    Жанр: комедия, мелодрама, фантастика
    Режисер: Йоргос Лантимос

    История любви, которая разворачивается в ближайшем будущем, где одиноких людей арестовывают и отправляют в специальный отель. Там они обязаны найти себе пару за 45 дней. Если им это не удается, их превращают в животное и отпускают в лес.
  • Лотофаги (2011)

    Жанр: драма

    Элитарная молодежь Лондона ведет роскошную жизнь, полную излишеств и удовольствий, что позволяет этим юным хипстерам наслаждаться процессом саморазрушения. В центре сюжета - бывшая модель Элис, которая больше всего хочет жить такой шикарной и неистовой жизнью, как и ее ровесники. Временами она встречается с Чарли, возможно, они даже влюбленны. Но многочисленные удовольствия, которые дает богатство и молодость, лишают их каких-либо обязанностей. Кроме того в Элис безумно влюблен ее старый друг Феликс, который живет с наивной и немного безумной девушкой и не знает, как от нее избавиться. …
  • Мальчишник по-ирландски (2013)

    Жанр: комедия

    По совету невесты очень современный ирландский парень неохотно соглашается провести холостяцкий уикенд со своими вежливыми друзьями, отправившись в кемпинг на запад Ирландии. Они разочарованы, когда к их путешествию присоединяется брат невесты по прозвищу "Машина" - безумный и непредсказуемый альфа-самец, взрывное подсознательное в их коллективном Эго. "Машина" - это настоящая стихия, и под его руководством путешествие ребят на склон горы, без современных удобств (а впоследствии и одежды) становится стимулом к их осознанию себя как мужчин, учит их быть правдивыми друг с другом о своих …
  • Мастер макияжа (2008)

    Жанр: драма, комедия, криминал

    Малкав Тибор, 37-летний патологоанатом, которого вполне устраивает его жизнь отшельника и свои «шедевры макияжа», неожиданно узнает о болезни матери. Тибору приходится распрощаться со своей циничной меланхоличностью и окунуться в водоворот современного мира с неожиданным для себя криминальным оттенком, познать любовь и учиться раскрашивать живых людей...
  • Между каналами (2011)

    Жанр: драма, криминал

    Фильм о трех молодых и не очень опытных преступниках из северных кварталов Дублина, у каждого из них есть свои перспективы на жизнь. Лайам приторговывает наркотиками, гуляет по улицам и попадает в драки. Он хочет «завязать» со всем этим, стать электриком и помогать своей девушке и сыну. Но его постоянно впутывает в неприятности Дотс - безответственный и безумный преступник, который хочет стать успешным наркоторговцем. С ними постоянно «ошивается» Скретч, который не хочет ничего, кроме как плыть по течению - дальше принимать наркотики и жить на соцобеспечение. Более того, убивают дядю …
  • Мои братья (2010)

    Жанр: драма, комедия

    Однажды в 1987-м году накануне праздника Хеллоуин трое братьев устраивают себе эпический квест: добыть и вернуть умирающему отцу замену любимых часов, которые тот приобрел в парке развлечений в курортном городе Беллибанион. Там они всей семьей отдыхали на каникулах. Ноэль (17 лет), Поди (12) и Скволли (7) крадут фургон, который развозит хлеб и отправляются в Беллибанион. Это будет эксцентричное и трогательное путешествие. Непредвиденные трудности и приключения только подкрепят их рвение. Домой их сможет вернуть лишь близка смерть отца.
  • Мой год в Нью-Йорке (2020)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Филипп Фалардо

    Джоан приезжает в Нью-Йорк - город своей мечты, и устраивается на первую работу в литературное агентство. Теперь ее основные обязанности - готовить кофе стерве-боссу, отвечать на звонки, а еще - просматривать письма, которые присылают со всего мира поклонники большого Дж.Д Сэлинджера, ведь именно его произведения представляет агентство, где она работает. Девушка оказывается в самом сердце богемного Нью-Йорка 90-х, и изо всех сил пытается разобраться не только со своей работой, бойфрендом и боссом, но и осуществить мечту - стать писательницей. Поэтому она начинает отвечать на письма, …
  • Морские паразиты (2019)

    Жанр: ужасы, фантастика
    Режисер: Ниса Хардиман

    Студентка биологического факультета Шеворн отправляется проходить практику на маленькое рыболовецкое судно. Поездка обещает принести новый опыт и весомый материал для научных исследований. Однако судно под управлением капитана и его жены заплывает в "запретную зону". Команда сталкивается с неизвестным и опасным морским чудовищем. Жизнь команды на борту неожиданно оказываются в руках студентки...
  • Москва никогда не спит (2015)

    Жанр: драма, комедия

    В день, когда Москва празднует очередной день рождения, каждый из пяти героев должен будет сделать свой жизненный выбор. Их судьбы пересекутся и изменятся навсегда. Предприниматель должен отстоять свой бизнес, которому угрожают госчиновники; начинающая певица разрывается между любовью и деньгами; знаменитый актер, которого похищают среди белого дня, наконец-то сможет побыть собой и сказать правду; молодой человек ищет возможность соединить долг и собственные желания; а ненавидящим друг друга сводным сестрам за одну опасную ночь удастся найти взаимопонимание. Связанные скрытыми узами, …
  • Моя причудливая семейка (2024)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Марк Гравас

    На пороге своего тринадцатилетия Бетти Флад стоит перед выбором: быть человеком и нормальным, как отчаянно хочет его иметь Анеска или невероятно чудаковатым, как остальная семья. Когда Бетти узнает правду о своем магическом наследии, она поймет, что обычное, странное, волшебное и музыкальное – все это часть... быть Бетти Флад.