• Пророк (2014)

    Жанр: анимация, драма
    Режисер: Жоанн Сфар, Томм Мур

    Высланый художник и поэт Мустафа отправляется в путешествие домой со своей экономкой и ее дочерью; вместе трио должны избегать властей, которые боятся, что истина в словах Мустафы пробудит восстание.
  • Путешественник (2016)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Хади Гандур

    Туристический агент, который никогда не путешествовал, отправляется в деловую поездку в Париж, чтобы узнать, что он столкнется с искушениями, которым он не может сопротивляться.
  • Сексуальная зависимость (2020)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Даниэль Арбид

    Он успешный, страстный, но не свободный. Вновь и вновь она ждет редких тайных встреч с ним, пока череда свиданий неожиданно не обрывается.
  • Такси баллад (2011)

    Жанр: драма

    Неудачник Юзеф оставляет свой маленький город и переезжает в Бейрут с надеждой стать величайшим таксистом страны. Дни и ночи он возит мужчин и женщин. Однажды он встречает Иорданию, печальную американку - инструктора по пилатесу, которая работает двадцать четыре часа в сутки в тренажерном зале. Оба разочарованы своей карьерой и недовольны личной жизнью. Вместе они путешествуют по глухим улицам Бейрута и делятся своими надеждами и ностальгическими историями прошлого.
  • Честный человек (2012)

    Жанр: драма

    История юноши Ибрагима, совершает «убийство чести» и убегает из Иордании в Ливан. Через 20 лет события молодости догоняют его и заставляют его пересмотреть вопрос клановых традиций и современности.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна