Трейлери до фільмів

  • Туринская лошадь (2011)

    Жанр: драма

    1889 год. Путешествуя по Италии, немецкий философ Фридрих Ницше увидел в Турине, как бьют коня. Он обнял животное за шею и остановил эту грубую сцену. Менее, чем через месяц, у Ницше диагностируют серьезное психическое расстройство, которое превратит его в немого, прикованного к постели инвалида в последующие одиннадцать лет, до конца его жизни. А что же случилось с лошадью? Фильм отвечает на этот вопрос и рассказывает одновременно историю фермера, который зарабатывает на жизнь, работая извозчиком конной упряжки.
  • Умри наконец! (2016)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Зольтан Камонди

    Внезапная смерть загадочного, пожилого машиниста поезда стала толчком для его близких окружающих и персонажей из его давнего прошлого задаться вопросом - а кем же был на самом деле тот человек, которого они любили? Они умереть готовы, чтобы узнать, кого же из них он при жизни любил по настоящему и где он спрятал фантастический плод своей двойной жизни. Герои фильма сквозь свои смертельные бои в поисках правды оказываются в самом центре сатирической комедии, преступные корни которой берут начало в восьмидесятых годах, в последнее десятилетие социалистической эпохи.
  • Успех венгерской анимации. Киношкола MOME (KISFF 2017) (2017)

    Жанр: анимация, короткометражный

    ГОРДЫНЯ луца Тот Венгрия / 2016, 16 мин Коренные жители края Гордыне, в котором мужчины и женщины живут отдельными общинами, сталкиваются с неожиданными изменениями: впервые в истории края возник равноправный союз. Хьюго Бамфельд Ева Катинка Богнар Венгрия / 2016, 12 мин Фильм рассказывает о маленьком инопланетянина Хьюго, который живет на маленькой отдаленной планете. Ему подарили его первую домашнее животное - настоящего аквалангиста с Земли. Его опека не знает границ, он не понимает, что играет свои милые и жестокие игры с умным человеком. звук лизание Надя Андрашев Венгрия / …
  • Финальный монтаж (2012)

    Жанр: драма, комедия, романтика
    Режисер: Георги Палфи

    Подлинный фильм о любви, рассказывающий историю о настоящем мужчине и настоящей женщине. Но каков должен быть настоящий мужчина? А настоящая женщина? Дьёрдь Палфи сталкивает целлулоидных героев и героинь (сколько желаний и стремлений связано с ними!) из 500 фильмов в одном фильме-коллаже, чтобы раскрыть их истинную сущность и показать, что происходит при их встрече.
  • ФОМО (2019)

    Жанр: драма
    Режисер: Аттила Хартунг

    Герге и его друзья больше всего любят три вещи: шумные вечеринки, секс и ругательства в соцсетях. Однажды ночью на вечеринке Лила становится жертвой изнасилования ребятами. Новость об этом просачивается онлайн, и события одной ночи в корне меняют жизнь юношей навсегда.
  • Ханна: Нерасказанная история буддизма (2014)

    Жанр: документальный
    Режисер: Адам Пенни, Марта Дьердь-Кесслер

    Из «хиппового» Копенгагена Ханна и ее муж Оле отправляются в Катманду, где становятся единственными западными учениками 16-го Кармапы – первого сознательно перерождающегося ламы Тибета. Вдохновленные новыми знаниями, они стремятся поделиться ими со всем миром. Из Европы в Северную Америку, через крушение коммунистического режима в Восточной Европе и России, похищение Ханны и Оле партизанами в Южной Америке, сюжет фильма следует за великой женщиной по бурному, постоянно меняющемуся миру.
  • Хануссен (1988)

    Жанр: драма, исторический

    Австрийский солдат Клаус Шнайдер был ранен в голову в окопах Первой мировой. Ранение развивает в нем удивительный дар провидения. Теперь уже нет Клауса, теперь есть ясновидящий с мировым именем Эрик Ян Хануссен. Хануссен был единственным, кто мог предсказать будущую трагедию, а мог и остановить ее. Но он предпочел остаться в стороне.
  • Четыре души койота (2023)

    Жанр: анимация, драма, приключения
    Режисер: Арон Годер

    В основе сказочной анимационной истории – миф коренных народов Америки о сотворении мира, где человек не является венцом творения, а лишь его частью. Рассказ о Старце, создающем жизнь из глины, и каждое его новое творение изменяет весь мир, вдохновляет подростков-индейцев на борьбу со строительством нефтепровода, проходящего бульдозером по священным верованиям народа. Голос предков подталкивает их на спасение Земли от корпоративной алчности, хищнического потребления ресурсов и, как следствие, пренебрежения экологией.
  • Чистое сердце, или Киллеры на колёсах (2016)

    Жанр: боевик, драма, комедия
    Режисер: Аттила Тилль

    Барба и Золи, инвалиды-колясочники, живут в специальном интернате. Жизненная энергия юношей бьет через край, а денег на необходимую операцию нет. Впоследствии ребята знакомятся с благородным рецидивистом Рупасовым, который привлекает их в свое уголовное ремесло. Юноши, у которых никогда не было ничего настоящего, начинают жить интересной жизнью, где опасность ждет их на каждом шагу.
  • Что бы ни случилось с Тими (2014)

    Жанр: комедия
    Режисер: Аттила Херцег

    Дани всегда был порядочным парнем. Он собирается жениться. Но вдруг на дне встречи выпускников он видит Тими, которая теперь известная супермодель... Неожиданно герои попадают в объятия друг друга и, казалось бы, ничего страшного, это могло произойти с кем угодно, и один из бывших одноклассников записал этот эпизод на своем мобильном телефоне...