• Сделано в Венгрии (2009)

    Жанр: комедия, мюзикл, романтика

    Вернувшись в Венгрию из Америки, Мики понимает, что к его внешнему виду, гавайской рубашке, западным манерам и, главное – музыкальным пристрастиям на родине относятся враждебно. Сможет ли рок-н-ролл доказать своё право быть музыкой, не знающей границ? Сможет ли Мики найти свою любовь и выиграть в очень важном для него конкурсе талантов?
  • Седьмой алебардщик (2017)

    Жанр: комедия
    Режисер: Чаба Векеш

    Юмористическая история о карьере, в которой благодаря неожиданному предложению, актер, которым ранее пренебрегали, неожиданно превращается из роли «вечного статиста» в главного режиссера театра. С этого момента он начинает борьбу не только за свои мечты, но и за весь творческий коллектив. События, происходящие в современном театральном мире, дополненные сатирическими сюрреалистическими элементами для изображения всех препятствий, связанных с выполнением нового назначения и реакции коллег на этот счет.
  • Секс и больше ничего (2005)

    Жанр: комедия, романтика

    Испытав в своей жизни все возможные любовные приключения, Дора решила, что мужчин с нее хватит. Теперь она хочет ребенка и начинает поиски потенциального "донора". Ее планы просты: выбрать подходящего мужчину, провести с ним ночь, и больше никогда не видеть. Проблема только в том, что каждый новый кандидат "проваливает" устроенный ему экзамен, и Доре приходится начинать свои поиски с начала. Постепенно выбор сужается до трех подходящих персон - любвеобильного актера Тамаша, очаровательного композитора Петера и миловидного турка Али. Кого же выберет Дора?
  • Создатель (2020)

    Жанр: фантастика
    Режисер: Гэвин Ротери

    2038-й год. Молодой ученый, работает на всесильную корпорацию, и создает в секретной лаборатории андроид с искусственным интеллектом. Его последний прототип почти готов. Остается рискованная финальная фаза, но надо успеть до появления команды зачистки. Ведь его тайная цель - воскресить с помощью этой технологии жену, которая погибла несколько лет назад...
  • Страна бурь (2014)

    Жанр: драма

    Сабольч играет в немецкой футбольной команде вместе с Бернардом, его лучшим другом. Проигранный матч заставляет Сабольча пересмотреть жизнь и вернуться в Венгрию в поисках покоя. Однако его одиночество длится недолго: вскоре после прибытия он знакомится с Ароном. Между ребятами вспыхивают взаимные чувства, вдруг Сабольч получает неожиданный телефонный звонок...
  • Тайна Мунакра (2008)

    Жанр: мелодрама, приключения, фэнтези

    Когда отец 13-летней Марии умирает, оставив её бездомной сиротой, ей приходится оставить Лондон и переехать к сэру Бенджамину, эксцентричному дядюшке, о котором она никогда ранее не слышала, в его загадочное поместье «Лунная Долина». Мария оказывается в мире, разделённом древней враждой с тёмным родом де Нуар. Она – последняя Лунная Принцесса – должна преодолеть семейную гордость и раскрыть тайны прошлого до того, как Луна взойдёт пятитысячный раз и Лунную долину поглотит море.
  • Такие, как есть (2010)

    Жанр: драма, триллер

    Габор, в прошлом Чемпион мира по высшему пилотажу, становится мером своего родного города. После вечеринки с друзьями он наталкивается в своей постели на незнакомую красивую женщину. Кто Она? Габор сомневается в искренности ее чувств, но непочатый край работы забирает все свободное время, не давая сомнениям разгуляться. Тщательным образом изучая финансовые бумаги, герой понимает, что город запутан мафиозными нитями. Коррумпированные чиновники, таинственные инвесторы, загадочные меценаты-иностранцы.... Когда Габору кажется, что он распутал клубок преступных хитросплетений и вывел всех на …
  • Тело и душа (2017)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Ильдико Эньеди

    Среди нас очень много замкнутых в себе интровертов. Многие из них на самом деле прекрасные люди, которые просто не хотят это показывать другим или даже сами о том не подозревают. Такими людьми как раз и являются Мария и Эндре. Они оба работают на одну фирму в Будапеште, но постоянно находится на расстоянии друг от друга. Она – контролер качества, он – её босс. Мария любит обедать в одиночестве в тишине, а свою работу делает очень серьёзно и строго к правилам. Эндре же немножко общительнее, но всё равно одинок. По воле случая они понимают, что им снятся одни и те же сны. Где есть два оленя, …
  • Терминал (2018)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Вон Стайн

    Один тёмный город хранит в себе очень много тайн. Сколько преступлений тут происходит за ночь. И каких людей можно найти в этом ужасном городе! Тут есть два ассасина с тайной и важной нехорошей миссией, учитель, что борется со смертельным недугом, и загадочный дворник. Все они не знают друг друга, но что-то их объединяет в одну историю. И кто-то тоже – это очень привлекательная девушка Энни. Она перевоплощается ежеминутно для достижения своих тёмных целей. Судьбы персонажей находятся в руках у загадочного криминального ума, который хочет мстить. Кому и за что – трудно ответить. Но смертей …
  • Толстая тетрадь (2013)

    Жанр: военный, драма

    Во время войны в селе на венгерской границе живут два брата со своей жестокой бабушкой. Ребята вынуждены научиться мошенничать, чтобы выжить в абсурдном мире взрослых. Награда Label Europa Cinemas и "Хрустальный глобус" на МКФ в Карловых Варах-2013; фильм выдвинут Венгрией на получение "Оскара".