Трейлери до фільмів

  • Рай: Надежда (2013)

    Жанр: драма
    Режисер: Ульрих Зайдль

    Заключительный фильм трилогии Ульриха Зайдля под заглавлением "Рай". Главной героиней выступает Мелани, которой 13 лет и она борется с лишним весом. В этом ей помогает специальный лагерь, где её и других ребят мучают физическими упражнениями. Там девочка знакомится с другими подростками, с которыми говорит про проблемы и запретные радости: секс, алкоголь и прочее. Она пробует алкоголь и влюбляется в лечащего доктора. Мужчина уже не молодой, ему сорок лет и он работает директором этого самого лагеря.
  • Римини (2022)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Ульрих Зайдль

    Ричи Браво, когда-то успешная поп-звезда, гонится за своей угасшей славой в ветреном Римини. Он финансирует свой развратный образ жизни и пристрастие к азартным играм концертами для автобусов, полных туристов, и сексуальными услугами для своих поклонниц. Его мир начинает рушиться, когда в его жизнь внезапно врывается взрослая дочь и требует от него деньги, которые он ей никогда не давал.
  • Риски и побочные эффекты (2021)

    Жанр: комедия
    Режисер: Михаэль Крайсль

    Катрин нуждается в пересадке почки. Ей очень повезло, ведь у ее мужа нужна группа крови. Но, похоже, он не слишком торопится стать донором для любимой.
  • Сафари (2016)

    Жанр: документальный
    Режисер: Ульрих Зайдль

    Африка. На бескрайних равнинах беззаботно пасутся несколько разновидностей антилоп, зебры и другие животные. Это фильм о путешествиях, фильм об убийстве, фильм о человеческой натуре.
  • Сиси и я (2023)

    Жанр: биография, драма, исторический
    Режисер: Фрауке Финстервальдер

    Графиня Ирма становится спутницей самой популярной женщины своей поры. Она будет путешествовать со знаменитой Сиси, станет ее подругой, и даже без сознания влюбится в монархиню. Это беззаботное время могло бы продолжаться вечно, если бы Сиси не была императрицей. И хотя женщины сопротивляются враждебному миру, в конце концов у них остается только один роковой путь, который навсегда свяжет их обоих.
  • Сияние дня (2012)

    Жанр: драма

    Филипп Гохмайр - молодой и успешный актер, который постоянно играет в известных театрах Вены и Гамбурга. Его жизнь основном состоит из изучения новых текстов, репетиций и спектаклей - он постепенно теряет связь с повседневной реальностью. Однажды ему придется вспомнить, что жизнь - это не только театр.
  • Скрытое (2004)

    Жанр: детектив, драма, триллер
    Режисер: Михаэль Ханеке

    Литературный критик Джордж получает по почте коробку. Он раскрывает ее и обнаруживает видеопленки, где записаны фрагменты жизни его самого и его семьи. Постепенно эти кадры наводят Джорджа на мысль, что отправитель странной посылки неплохо его знает. Он начинает тревожиться. Но полиция отказывается действовать, пока Джорджу ничто не угрожает. Кто отправитель посылки и какую цель он преследует?
  • Собачья жара (2001)

    Жанр: драма
    Режисер: Ульрих Зайдль

    Удушающие жаркие выходные южного пригорода Вены. В эту собачью жару взлетает вверх не только столбик термометра, но и страсти. Шесть историй объединенные временем и местом действия. Ночи окутаны песнями и играми, сексом и насилием. Дни отмечены одиночеством, потерей любви и стремлением ее найти. "Серебряный лев" на Венецианском МКФ-2001.
  • Солдат Жаннетт (2013)

    Жанр: драма
    Режисер: Даниэль Хёсл

    Фанни – женщина средних лет, которой уже всё порядком надоело. Несмотря на то, что денег у неё хватает, у жінки развивается такое отвращение к материальным благам, что даже когда Фанни выселяют из её апартаментов, женщине на это плевать. Она крадет тачку у встретившегося на пути дилера, едет на ней в лес и там сжигает все свои оставшиеся деньги. Для пропитания и мелких расходов, она устраивается на картофельную ферму. Параллельно с этим показывается история еще одной женщины, судьба которой сложилась диаметрально противоположно. Встретившись, они понимают, что им дали еще один шанс и …
  • Состояние нации: Австрия в шести частях (2002)

    Жанр: документальный
    Режисер: Ульрих Зайдль

    Когда к власти пришло новое консервативное правительство, четыре режиссера отправились в путешествие Австрией, чтобы исследовать политическую и социальную ситуацию. Они искали микрокосм, а нашли людей, для которых личное и политическое смешалось. Ульрих Зайдль исследует бытовой расизм в формах абсурдной ксенофобии.