• Любовь – это всё, что тебе нужно (2012)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Сюзанна Биер

    Парикмахерша Ида, по возвращении с больницы, где она проходила реабилитацию после лечения молочной железы, застает своего мужа с другой. Но, не пасть духом помогает свадьба её дочери. По пути на свадьбу, Ида случайно знакомится с мужчиной, который оказывается отцом парня, что женится на дочери Иды. Эта стреча полностью меняет жизнь женщины. И вся эта романтика проходит в благоухающем и солнечном Сорренто, праздничная атмосфера которого сотворила новые отношения.
  • Приключения Мии и белого льва (2018)

    Жанр: драма, приключения, семейный
    Режисер: Жиль де Мэтр

    Одиннадцатилетняя Мия вместе с родителями перебралась из дождливого Лондона в жаркую Африку на некоторое время из-за роботы отца. Тут у них есть ферма, где они ухаживают за животными. Только вот Мия вовсе не любит животных, ей нет к им дела. Но один зверь её всё-таки покорил. Его зовут Чарли. Он – белый лев. Когда они познакомились, Чарли был ещё совсем маленьким львёнком. Три года девочка и зверь росли вместе, становясь настоящими друзьями. К сожалению, отца мало интересуют эти удивительные взаимоотношения дочери со львом – он видит в Чарли только животное, которое опасно для его семьи и …
  • Профессионалки (2011)

    Жанр: драма

    История Анны, парижской журналистки, которую играет обладательница "Оскара" Жюльет Бинош. Получив задание исследовать жизнь двух студенток-проституток, Анна погружается в жизнь этих юных независимых женщин и вынуждена противостоять собственным физическим потребностям и желаниям. Фильм снят по сценарию признанного польского режиссера Малгожаты Шумовской и Тины Биркель, журналистки и психоаналитика. Готовясь к съемкам, художницы общались с молодыми проститутками Франции и Польши. Этот фильм стал едва ли не самым о вокативним на нынешних Торонтском и Берлинском кинофестивалях.
  • Седьмой гном (2014)

    Жанр: анимация
    Режисер: Борис Альинович, Харольд Слеперманн

    В замке Фантабулараса большой переполох: принцесса Роза празднует свой 18-й День рождения. Приняты самые строгие меры безопасности, ведь злобная Колдунья Делламорта, которая прокляла Розу на ее крестинах, не позволит проклятию раствориться в воздухе. Семеро гномов - Умник, Рыжик, Ворчун, Соня, Силач, Бодряк и Бобо - ничего не знают об этом, когда отправляются на праздник в замок, мечтая повеселиться... Бобо, самый маленький гном, случайно запускает тайный механизм в кольце Колдуньи, и принцесса вместе со всеми гостями замерзает. Гномы спасаются в самую последнюю секунду. Теперь, чтобы …
  • Сюрприз (2015)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Майк Ван Дим

    Эксцентричный мультимиллионер подписывает соглашение о "прекращении" своей жизни. Выбирая гроб для похорон, он знакомится с подписавшей аналогичный договор молодой женщиной. Проблемы возникают после того, как они влюбляются друг в друга и пытаются расторгнуть заключенные контракты...
  • Тёмная долина (2014)

    Жанр: вестерн
    Режисер: Андреас Прохазка

    В горной деревушке появляется незнакомец. Молодой человек представляется фотографом из Америки и получает разрешение остаться в деревне на зиму. Вот только никто не подозревает, что этот иностранец приехал не за вдохновением – им движет месть.
  • Третья персона (2013)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Пол Хеггис

    Мы видели киноальманахи, преисполненные любви друг к другу и к городам, чистой и нежной. Но так не всегда бывает, о чем вам поведает этот драматический триллер. В нем переплетаются три истории, где любовь идет в одну ногу с внутренними переживаниями. Герой одной из частей не может доверить жене их сына. Участник другого сюжета испытывает любовь только через призму персонажей своих книг, что разрушает его семью. Мужчина третьей части этого небольшого сборника - бизнесмен, который уехав в Италию знакомится с очаровательной женщиной. Каждый из мужчин в этом фильме стоит перед преградой, …
  • Франц (2016)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Франсуа Озон

    Анна и Франц жили в идиллии... до начала Первой мировой войны. Но парня отправили воевать на французский фронт. Действие самой картины происходит после окончания войны. Немка ежедневно приходит на могилу своего жениха, который всё-таки погиб во Франции. Однажды она встречает там некоего француза Адриена, который тоже принес цветы на могилу ее любимого. Появление Адриена кардинально переворачивает жизнь героини... Оказывается, он был другом Франца, несмотря на свою национальность. Что же было во Франции и как сложиться судьба главных героев?
  • Красавица и чудовище (2014)

    Жанр: мелодрама, триллер, фэнтези
    Режисер: Кристоф Ганс

    Дочь купца, смелая и отважная Белль (Красавица), ищет своего отца во дворце у Чудовища. Она находит отца в здравии и остается во дворце у Чудовища, они становятся друзьями. Наводившее ужас на всю округу Чудовище на самом деле очень несчастно, а в его груди бьется доброе сердце. Но злые чары заколдовавшей его волшебницы развеются только тогда, когда его сможет полюбить прекрасная девушка.
  • Невинный (2018)

    Жанр: драма
    Режисер: Симон Жакеме

    Рут абсолютно счастлива – она предана своей прекрасной семье, своей работе (женщина проводит исследования в области нейрохирургии) и своей судьбе, что непрерывно связана с Господом нашим. Она любит Иисуса так же, как и каждый член её семьи. Но в её жизни появился в один день настоящий дьявол – человек из прошлой жизни, которого она не видела около 19 лет. Это её бывший любовник по имени Анди, которого все считали погибшим. Он пришел в жизнь Рут и перевернул её с ног на голову. Теперь женщина сомневается в своей религиозности и боится того, как может наказать её Господь. Она грешна и грехи …