Трейлери до фільмів

  • Страсть (2012)

    Жанр: драма, триллер

    Этот детективный триллер расскажет о том какой разной бывает страсть и к чему она может привести. Между рекламным боссом Изабель и её молодой протеже Кристин существует одновременно и уважение, и ненависть. Они работают на одну фирму и у них роман с одним и тем же мужчиной. Но, когда Изабель публично оскорбляет и унижает молоденькую Кристин, девушка решает во что бы то ни стало отомстить сопернице. Для этого есть множество способов, но, как женщина, главная героиня выбирает самый коварный и изощрённый.
  • Супер-Эго (2014)

    Жанр: комедия
    Режисер: Беньямин Хайзенберг

    Молодого мошенника Ника случайно нанимают сиделкой к знаменитому психологу Курту Ледига. В процессе общения Нику предстоит узнать о нацистском прошлом старого доктора, стать объектом психоанализа и попасть в немало комических ситуаций.
  • Счастлив, как никогда (2009)

    Жанр: драма

    Девушка легкого поведения и аферист стали главными героями фильма «Счастлив, как никогда». Встретив старую знакомую Таню, честный Франк, снова берется за старое дело. Печальная по сути история, замаскированная под комедию о лжи и обмане, которые становятся не только платой за счастье, но и хроническим заболеванием.
  • Счастливого Рождества (2005)

    Жанр: военный, драма, исторический, мелодрама
    Режисер: Кристиан Карион

    В канун Рождества 1914 года четверо людей пережили незабываемое. Шотландский священник, французский лейтенант, немецкий тенор и его возлюбленная оказались в самом сердце спонтанного братства, возникшего между траншеями немцев, англичан и французов. Ружья были оставлены на дне окопов, а сами солдаты и офицеры вышли навстречу друг другу, чтобы обменяться сигаретами, разделить шоколад и пожелать друг другу: "Счастливого Рождества!"
  • Счастливый Лазарь (2018)

    Жанр: драма, фэнтези
    Режисер: Аличе Рорвахер

    В крошечном итальянском селе время остановилось в буквальном смысле слова. Местные жители принадлежат маркизе, которая беспощадно использует их труд. Все меняется в один из визитов семьи патронов в деревню. Молодой аристократичный Танкреди заводит дружбу с простодушным Лазарем. Фантастические коллизии их отношений полностью разрушат привычный быт сельских жителей и приведут к практически библейскому апокалипсису мирка.
  • Счастье (2012)

    Жанр: драма

    Страну Ирины опустошили в результате гражданской войны. Солдаты ворвались в ее родной дом, убили близких и изнасиловали женщину. Морально уничтоженная, она убегает в Берлин, где нелегально работает проституткой. В Берлине Ирина влюбляется в безработного хулигана Калле, но их счастье оказывается под угрозой, когда Калле находит труп в постели своей девушки.
  • Счастье мое (2010)

    Жанр: драма
    Режисер: Сергей Лозница

    Первый полнометражный игровой фильм известного российского документалиста Сергея Лозницы. Действие фильма, снятого в Восточной Украине, происходит в современной российской глубинке с несколькими флэшбеками в военное прошлое. Но в целом "Счастье мое" воспринимается как впечатляющий комментарий к постсоветской ситуации. Одна из главных тем фильма – патологическое насилие постсоветских правоохранительных органов – приобрела особую актуальность сразу после премьеры фильма в Каннах, когда по Украине прокотилась волна милицейского беспредела, чьими жертвами стали несколько …
  • Считанные дни (2011)

    Жанр: драма

    Когда писательница Андреа Девентер погибает в автомобильный аварии, жизнь ее мужа Кристиана, взрослого сына Ларса и дочери-подростка Елани, идет верх тормашки. Для них эти несколько дней между неожиданной смертью Андреа и ее похоронами, превращаются в настоящий эмоциональный вызов, который в конечном итоге заканчивается осознанием всей силы семейных связей.
  • Съемки в Палермо (2008)

    Модный фотограф Финн Гилберт (Кампино, фронтмен немецкой группы Die Toten Hosen) переживает личный и творческий кризис. Фешн-замовлення и очередь выставок не оставляют время и силы на то, чтобы заняться искусством. Все это больше не радует фотографа: он начинает задаваться опасными вопросами о смысле жизни, пытается понять, как это – почувствовать себя мертвым. И однажды, плывя в кабриолете по ночному шоссе, он фотографирует Смерть, которая мчит навстречу. С этого момента жизнь Финна Гилберта выворачивается наизнанку.
  • Та, китаянка (2009)

    SHE, A CHINESE – это история молодой китаянки Мэй, которая покидает монотонную сельскую жизнь ради ближайшего большого города Чунцин. Однако все не совсем так, как надеялась девушка, после потери работы на фабрике она влюбляется в киллера Спайки, которого преследует собственное прошлое. Дальше Мэй оказывается в Лондоне, где выходит замуж за пожилого мистера Ганта, а затем крутит роман с индийским иммигрантом Рашидом.