Знакомтесь, это Майлз Моралес. Обычный темнокожий подросток из Бруклина в Нью-Йорке, у которого папа работает офицером полиции. И папа очень сильно любит своего сына, стараясь дать ему самое лучшее и защищая от различных бед. Но Майлз не такой обычный, каким кажется – он Человек-Паук. Как оказалось, не единственный. Одна штука, которая называется Суперколлайдер, открыла параллельные вселенные, из которых появились другие Человеки-Пауки: Питер Паркер, Гвен Стейси, Нуарный паук и другие. Все они не подозревали о существовании друг друга до этого момента, но сейчас им нужно объединить усилия,
Однажды отважный полицейский пёс и его лучший друг, полицейский-человек, попадают в беду во время выполнения важного задания. Но удивительная операция спасает их обоих, и они объединяются в супергероя – Человекопса! Теперь его ждут напряжённые гонки с злодеями и опасные миссии, чтобы спасти город от новых угроз!
Женщина замерла в надежде на возвращение бывшего возлюбленного, так и не забравшего свои чемоданы. Она делит одиночество с голосом в телефонной трубке и преданным псом, не понимающим, оставил ли его хозяин. Два живых существа, застрявших в неопределенности мучительного ожидания.
Беззаботную жизнь курортного городка парализует трагическая новость, когда на берегу пляжа обнаруживают тело убитой девушки. Жестокая акула-убийца выходит на свою безжалостную охоту. Выстоит ли человек в противостоянии против свирепого монстра?
Основой сюжета фильма стали самые что ни на есть настоящие истории из жизни российских олимпийских чемпионов. Каждая история являет собою путь определённого спортсмена к его медали. Главными героями этой драмы стали фигуристы Антон Сихарулидзе и Елена Бережная, хоккеист Илья Ковальчук, сноубордистка Екатерина Илюхина и биатлонист Николай Круглов. Для каждого из них путь к победе был тернист и не лёгок, однако эти герои находили силы противостоять не только профессиональным нюансам, а и личностным невзгодам. Каждую из новелл снимал отдельный режиссёр.
1947 год. Двое украинцев – Даниил Червоный и Виктор Гуров – попали в лагерь ГУЛАГ. У них совершенно разные судьбы: один ранее был членом Украинской повстанческой армии (УПА) и родился на Западе Украины, а второй – советский лётчик с Востока Украины, которому не очень-то и близко понятие патриотизма. Но судьба свела таких людей вместе. Пусть у них и разные идеалы, но их объединяет не только общая беда, а ещё и страна, де они родились – Родина. Когда мужчины понимают это, они решают, что для выживания на каторге нужно помогать друг другу и вместе противостоять всем тяжестям. Жесткий
Масштабная Украинская премьера ко Дню защитника Украины. Приквел к первому "Червоному", по кинороману Андрея Кокотюхи, саундтрек группы «Гайдамаки». Сборы в прокате 2016 более 4 млн. грн.
Эта история произошла в феврале 2014 года, не самые радужные времена в истории нашей страны. Главные персонажи – обычные деревенские парни Лев и Мишка, которые по воле судьбы попали на службу минного тральщика Военно-морских сил Украины "Черкассы". Судно стоит возле Крымского полуострова вместе с другими украинскими судами в порту озера Доунзлав. После событий на Майдане Независимости в Киеве "Черкассы" оказывается заблокированным из-за затопленных других судов. Наши корабли один за другим переходят на сторону врага, но только не "Черкассы". Весь экипаж стоит на защите своей чести, на
Когда тебе восемнадцать лет только в душе – это ещё не приговор. Уже совсем немолодая женщина по имени Марта попала в настоящий рай на земле – "Сан Спрингс". Это дом престарелых, где пожилым людям созданы все условия для хорошей жизни. Тут есть много занятий для них, кружков – буквально всегда можно найти, чем забить своё свободное время. Но Марта пришла сюда с одной целью – помирать. Её время уже вот-вот настанет, чего ей бояться. Но напоследок женщина решила создать в "Сан Спрингс" команду чирлидеров. Желающих – целых восемь бабулек, которые явно не такие подвижные, как молодёжь. Но они