• Киллер уходит (2023)

    Жанр: триллер
    Режисер: Майкл Китон

    Он был крутым безжалостным киллером – лучшим в своем деле! Но внезапный приговор врачей спутал все карты. Быстрая потеря памяти ставит крест на карьере. Но у него есть незаконченные дела, которые требуют немедленного решения, ведь счет идет на неделе...
  • Короткий метр "Переиначение" (2024)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    В программу фестиваля вошли 9 разножанровых фильмов из 6 стран. Фильмы имеют 25 знаков престижных международных кинофестивалей. Основная идея проекта может быть охарактеризована слоганом: «Если нам что-то не нравится, если мы хотим чего-нибудь другого и имеем силы для таких изменений – сделаем это!»
  • Люди действия (2022)

    Жанр: драма, комедия, криминал
    Режисер: Пол Негоеску

    Илие – простой румынский коп, который хочет сменить городскую суету на спокойную работу в поселке вблизи украинской границы. Он грезит собственным вишневым садом и ожидает размеренную и беззаботную жизнь, лишенную хлопот. Но мечты Илие разбиваются о суровой провинциальной реальности, когда он получает телефонный звонок с сообщением об убийстве.
  • Опасная игра (2023)

    Жанр: детектив, триллер
    Режисер: Иван Атталь

    Матье всем обязан своему другу Винсенту: домом, работой и даже спасением жизни десять лет назад. Вместе с друзьями они образуют неразлучную четверку и живут безоблачной жизнью на Лазурном берегу. Но верность Матье подвергается испытанию, когда он узнает, что Винсент изменяет своей жене. Когда любовницу Винсента находят мертвой, подозрение охватывает обе пары, а за ней тянется шлейф трусости, лжи и вины.
  • Оставайся онлайн (2023)

    Жанр: драма
    Режисер: Ева Стрельникова

    Остросюжетная драма о девушке Кате, которой случайно достается ноутбук незнакомого мужчины. Катя скрывается от ракетных обстрелов дома, пытаясь найти владельца исчезнувшего после российских ударов ноутбука. Рискуя своей жизнью и жизнью близких, Катя пытается спасти незнакомых украинцев. История украинцев, не супергероев, у которых не остается выбора, кроме как стать героями.
  • Память любви (2023)

    Жанр: драма
    Режисер: Мишель Франко

    Сильвия проживает подробно спланированную рутинную жизнь. В то же время Сол постоянно попадает в странные ситуации, потому что забывает о том, что с ним произошло буквально несколько часов назад. Их встреча началась с странного недоразумения, но этот случай сближает обоих и заставляет задуматься, что не такие уж они и незнакомцы.
  • Пришел, увидел, победил (2024)

    Жанр: драма
    Режисер: Даниэль Хёсл, Джулия Ниманн

    Велосипедист становится случайной жертвой снайперской пули миллиардера. Семья богача - властные люди, не имеющие лимитов и запретов и живут свою лучшую жизнь. Однако несколько неравнодушных решают выступить против системы и положить конец неприкосновенности тех, кто способен на убийство ради развлечения.
  • Проклятая Дева (2024)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Майкл Мохан

    Американская монахиня Сесилия отправляется в отдаленный монастырь в живописном итальянском месте. Вскоре теплый прием превращается в кошмар. Сесилия выясняет, что новый дом скрывает страшную тайну и неслыханные ужасы.
  • Прощай, монстр (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, фэнтези
    Режисер: Цзяньмин Хуан

    В волшебном мире тысячи островов появился опасный Темный Маг. Молодой чародей бросил ему вызов, но чуть не погубил весь мир и был изгнан из родных мест. Но сдаваться он не собирается. Теперь ему придется преодолеть недоверие других волшебников, снова обрести силу и справиться со злом еще раз.
  • Стыд (2013)

    Жанр: драма
    Режисер: Юсуп Разыков

    Среди многочисленных фьордов Кольского полуострова в небольшом поселке живут семьи подводников и пограничников. Базу вот-вот закроют, и ее жители обеспокоены. В поселке живет Лена, которая только что вышла замуж за подводника, капитан-лейтенанта Павла Комлева. Не по любви, а чтобы изменить свою жизнь. Во время последнего похода подводная лодка терпит крушение... Приз ФИПРЕССИ на МКФ в Карловых Варах-2013.