Элис, Робин, Люси, Мэг, Том, Дэвид, все они живут в Нью-Йорке, в одном из самых романтичных городов планеты. Можно быть одному и довольствоваться одиночеством, а можно искать свою любовь на улицах. В Нью-Йорке много одиноких сердец, которые хотят познакомиться с кем-то на одну ночь, на романтичный уик-энд или даже посерьезней. Элис, Робин, Люси, Мэг, Том, Дэвид, их всех объединяет стремление к тому, как научиться жить в постоянно меняющемся мире, где определение любви зависит от настроения и желаний. Чтобы весело проводить время, нельзя спать в городе, который никогда не спит.
Мировая премьера анимационного суперпроекта от создателей «Суперсемейки» компании Walt Disney Pictures. Юный Стэнли изобретает машину, которая помогает восстанавливать память и позволяет путешествовать во времени. Хотите узнать, что этот парень успел натворить? Не пропустите!!
Эмма и ее муж Марк празднуют годовщину в домике у озера. После романтического вечера Эмма просыпается прикованным наручниками к мертвому телу своего мужа. Сама и вдали от цивилизации, она столкнется с ужасными и аккуратно спланированными ловушками. Сможет ли Эмма выбраться из этого ужасного места живой, или же покойный муж потянет ее за собой?
Популярный видеоблогер, ведущий канал, где раскрывает тайны паранормальных явлений и устраивает розыгрыши, отправляется с компанией друзей на выходные в горы. Он хочет пошутить над своими старыми школьными приятелями, но его обычный пранк-стрим превращается в настоящее противостояние с потусторонними силами, когда в их отеле появляется злой демон.
Молодая девушка по имени Фрэнсис совсем недавно переехала на Манхэттен. Пока у неё тут нет никаких знакомых, она ото всех держится в стороне. Но один случай многое изменил в её жизни. Девушка нашла в метро сумочку, которую забыла некая Грета. Фрэнсис решила найти её дом и отдать её имущество, что у неё получилось. Грета немного старше девушки, уже успела побывать замужем и овдоветь. Вроде бы совершенно разные, но они смогли подружиться. Это была хорошая дружба, пока Фрэнсис не поняла, что её всё время обманывали. Когда Грету раскрыли, она перестала быть очень любезной. Она постарается
Небольшой город на окраине могущественной и деспотической империи бушующее сообщению о возможном нападении племен из соседних пустынь, которых имперцы называют варварами. Полковник Джолли, который только что прибыл из столицы, готов на что угодно чтобы выбить из человека необходимы показания. Жестокость полковника толкает городского судью на бунт против Империи.
В основе сюжета картины — реальная история, случившаяся во времена Великой американской депрессии 30-х годов. Крис Гарнер, оставшись с маленьким ребенком на руках, без жилья и средств к существованию, сумел не просто выжить, а стать миллионером. Начав свой путь с проживания в общественном туалете вокзала Сан-Франциско, он не сдался, и в итоге получил работу на бирже, где заработал целое состояние.
Филиппа постоянно устала из-за финансовых трудностей и скучной работы. В своих попытках противостоять рутине, женщина находит себя в изучении истории. Ее новый интерес – Ричард ІІІ, последний из британских королей, погибших в бою. Одержимая идеей найти останки монарха, новоиспеченная историкиня начинает собственное исследование, которое обернется большим испытанием.