Выборы - это всегда борьба за власть, которая граничит с фарсом. Но когда предвыборную кампанию поручают человеку, который понятия не имеет, что такое политика, борьба и фарс смешиваются настолько, что превращаются в абсурд. Голосуй, или тебе слабо?!
В этом мире столько много магии... В каждом человеке, даже в маленьком слонёнке. В одном из цирков на мир появился вовсе не обычный слонёнок – его зовут Дамбо. У него очень большие уши, что у многих зрителей цирка скорей вызвало бы раскатистый смех. Но они у Дамбо неспроста – с помощью ушей слонёнок летает. Только вот он живёт в мире, где правят деньги. Богатые всегда хотят использовать таких, как Дамбо, для своей выгоды. Энергичный предприниматель В. А. Вэндевер строит свой цирк под названием "Сказочная страна", где ему нужны самые невероятные чудеса со всего мира, и для этого он не
Сиквел одной из самых популярных лент-катастроф 90-ых о вторжении инопланетян на планету Земля "День независимости" Роланда Эммериха. Режиссер "Годзиллы", "2012" и "Послезавтра" через десять лет вернулся к знаменитой истории. После событий первой ленты прошло двадцать лет. Человечество, используя восстановленные технологии пришельцев, создало глобальную оборонную программу. Некоторые военные силы были размещены на Марсе, Луне и Реи. До своего окончательного поражения 20 лет назад инопланетяне успели послать в космос сигнал бедствия. Теперь в сторону Земли направился более мощный и
Кто не слышал про Джими (с одной “м”!) Хендрикса? Да многие, но даже кто слушал его песни, не знает, каким он был в жизни. Эту ошибку и постарался исправить Джон Ридли, который на примере одного из периодов музыканта решил показать суть его музыки и души. У Джими были все шансы не взойти на пьедестал славы, если бы не его выступление в одном из клубов Нью-Йорка. Это был 1966 год, тогда его и увидела Линда Кит, подружка Кита Ричардса, того самого из Rolling Stones. Так музыкант становится интересным и заключает контракт со своим первым менеджером, Чесом Чендлером.
Когда бельгиец Раф Симонс только-только занял пост креативного директора модного дома Dior, сменив в этой должности Джона Гальяно, у него было всего восемь недель на то, чтобы подготовить новую женскую коллекцию. Для сравнения: обычно на выполнение этой задачи выделяют от четырех до восьми месяцев. Документальная картина "Диор и я" дает зрителю возможность заглянуть за кулисы модного дома и увидеть, кто помог Симонсу реализовать свои идеи первого фэшн-шоу для Dior и чего ему это стоило.
Джейкоб Стернвуд, один из самых крупных уголовником Англии, уже давно завязал с криминалом, но прошлое не собирается его отпускать. Когда его сына подставляют, вор вынужден приехать в Лондон, дабы разобраться с этой ситуацией. Этот случай только на руку детективу Максу Левински, для которого Стернвуд давний противник. Правда в погоне за справедливость, детектив еще не знает, что и ему и его врагу придётся объедениться, чтобы противостоять могущественному заговору.
Не поддавшись на уловки копов, знаменитый медвежатник Дом Хемингуэй отмотал срок длинной 12 лет. Наверное каждый согласится, что это довольно таки не малый срок, так что не удивительно, что вору только и остаётся отрываться, наматывать упущенное! Разве есть кое что ещё, ведь не зря же он сидел в тюряге, покрывая при этом своих сообщников, надо бы и должок списать, деньги лишними не бываю. Да и гордость тоже затронута. Но разве могут деньги, секс и потоки выпивки заглушить внутреннюю боль так, как это может сделать семья. Мужчина собирается с силами и встречается с дочерью, которая
За пять миллиардов лет, жизнь на Земле эволюционировала в невероятное богатство и разнообразность которые мы видим сегодня. "Жизнь" – это праздник самых блестящих и захватывающих историй выживания в животном царстве. Сюжетная линия ведет нас через полный цикл жизни к рождению нового поколения, затрагивая все формы жизни на Земле. Неважно, крылья у нас или ласты, две ноги или восемь – торжествующая история жизни соединяет всех нас воедино. Поиск пищи, поиск жилья, выживание наперекор всем невзгодам, поиск родственной души, воспитание детей – темы "Жизни" являются универсальными и коснутся
Новая, но все такая же красивая и сказочная история про бедную Золушку. Когда отец Эллы после смерти жены повторно женится, он хотел, чтобы его семья стала такой же крепкой и хорошей, как была. Но когда он умирает, девушка понимает, что её мачеха и приемные сестры - плохие люди. На смену хорошему настроению пришел рабский труд и плохое отношение со стороны этих таких чужих ей людей. Но девушка не сдается, ведь она дала обещание маме, что, не смотря ни на что, всегда будет смелой, а главное - доброй. Судьбоносная встреча с бродячей старушкой дарует Элле шанс родиться заново, когда она
Эйб Лукас, профессор философии, эмоционально опустошен. Он чувствует, что за что бы он ни брался – политика или образование – все напрасно. Вскоре после прибытия в небольшой университет на Род Айленде, он заводит два любопытных знакомства: с коллегой и лучшей ученицей. Первая надеется, что Эйб поможет ей забыть свой ужасный брак, а вторая становится настоящим другом. Сразу неясно, к чему придет развитие событий, и есть ли собственно в них смысл. До тех пор, пока не происходит резкое изменение в ходе истории. Внезапно профессор решает действовать вместо того, чтобы просто болтать.