Гуйя – тридцатилетняя незамужняя женщина, довольная своей жизнью: у нее интересная и разнообразная работа, позволяющая путешествовать и вести роскошное существование в Милане и Париже. Она убеждена, что имеет все необходимое для счастья, но встретив Ренцо, обаятельного апулийского фермера, понимает, что, хотя у нее и есть жених, но любви ей не хватает.
Главный действующим лицом фильма выступает Лоренцо. Сказать бы, что это обычный подросток, с его обычными проблемами, но нет. Лоренцо тихий и малоприметный, он интроверт в самом настоящем значении этого слова. Сюжет расскажет о чудесном отрывке его жизни. Обманув родителей, что он отправляется с классом в поход, мальчик прячется в подвале своего дома, где знакомится с непонятно откуда взявшейся девушкой. С ее знакомством он переживает волнительные ощущения.
Он и она пережили вместе почти все стадии отношений и уже почти расстались. Но вдруг в его жизни появилась любовь, которую он совсем не ждал, а в ее жизнь вошел настоящий мужчина, которого она, наоборот, так давно ждала. Жизнь снова наполнилась смыслом, сердца наполнились любовью. Но что делать с предыдущими отношениями, в которых еще не расставлены точки над "и"? Ответ на этот вопрос будет раскрыт в самом финале.
Девушка Кира, только что поступившая в театральный вуз, проживает свое взросление через разрыв с семьей – ее родители неожиданно для нее расстаются после 20-ти лет идеальной, как ей казалось, совместной жизни. Кира вынуждена повзрослеть и принять новую реальность на фоне излома старой империи СССР и рождение нового государства.
Когда на его сына-трансвестита было совершено нападение, руководитель фабрики по производству манекенов пытается разобраться в ситуации. Понимая, что никто ему с этим не поможет, он берет дело в свои руки
Эмма с треском провалила совещание и возвращается из командировки самолётом. Настроение – хуже некуда, вдобавок девушка боится летать, поэтому хорошенько принимает на грудь перед посадкой. Сочувствующая стюардесса предлагает ей свободное место в первом классе, где разносят шампанское, поэтому при первой же турбулентности от страха Эмма начинает вываливать все свои секреты сидящему рядом мужчине. Она рассказывает ему всё – от нюансов личной жизни до офисных взаимоотношений. И каково же было удивление девушки, когда на следующий день выяснилось, что тот самый сосед по самолёту – её босс и
Украинский космический дальнобойщик Андрей перевозит ядерные отходы с Земли на спутник Юпитера. После внезапного взрыва Земли, обломки которой уничтожают всё вокруг, Андрей остаётся последним человеком во Вселенной. Но вдруг на связь выходит француженка Катрин, которая нуждается в помощи. Несмотря на расстояние и преграды, Андрей решает спасти её любой ценой.
Ребекка - ведущий военный фотограф. Как женщина она может сфотографировать группу террористок-смертниц с невероятной глубиной. Для ее мужа и дочерей является невыносимой мысль о ее возможной гибели во время работы. Они ставят перед ней ультиматум: работа или семейная жизнь. Выбор кажется очевидным.
В кинотеатре «Боммер» будет представлен необычный российско-украинский проект – состоящий из трех частей хоррор-киноальманах «Тьма», общей продолжительностью 112 минут, состоящий из трех эпизодов. В первом эпизоде под названием «Во мраке» группа друзей попытается разгадать тайну пропажи людей в городе. Расследование приведет их на заброшенный завод. Режиссер Максим Стоялов сам написал сценарий эпизода и сыграл в нем главную роль. Во втором эпизоде «Два билета на тот свет»режиссер Сергей Даровский и сценаристка Ирэна Даровская предлагают мистическую историю с элементами комедии и
Фильм рассказывает историю Джули, беременной женщины, переехавшей в новый дом вместе со своим мужем. Когда врачи прописали ей постельный режим, Джули ежедневно надолго остается один на один со своими тревогами о будущем ребенке и привидениями нового дома. Или, возможно, эти привидения существуют только в ее голове.