Дания, 2025 год. После страшного теракта в Копенгагене в стране резко возросла расовая нетерпимость. Накануне парламентских выборов рейтинг крайнего правого националиста Мартина Нордаля стремительно взмывает вверх. Закария вступает в ряды радикальной организации, где знакомится с Али. Цель организации – любыми способами предотвратить приход к власти неонацистов. Молодые люди готовятся к самым решительным действиям, не понимая, что они – всего лишь пешки в большой политической игре.
Это история не о словенской женщине и боснийском мужчине, а скорее о том, что с ними может случиться. И подобная история может произойти где угодно.
История о паре влюбленных из самых низких слоев общества и о нелегальных беженцах. Чтобы заработать немного денег и достичь счастья, они занимаются незаконными делами.
В одной ветеринарной школе есть традиция – проводить ритуал поедания сырого мяса. Молодая вегетарианка, пересилив себя, проходит это испытание и понимает, что не может сопротивляться растущему желанию есть сырое мясо.
Вдохновленная реальными событиями история молодой матери мальчика-аутиста, чья настойчивость и борьба с бюрократией и человеческим бессердечием привели к значительным изменениям в польской системе образования.
Сэм был выгнан из всех школ по всей стране. Когда он узнает, что его мать больше не может позволить себе обучать его в школе, он и его друзья начинают свое собственное эскорт обслуживание, Корпорация Пум, чтобы помочь заплатить за его обучение. В этой новой весёлой работе Сэм и его друзья изучают поколение Пум, которые отчаянно пытаются остаться молодыми и каждый урок, который им преподают им нравится всё больше.
Волшебный эльф Сэм обладает магической силой – исполняет любые желания. Четверо детей знакомятся с ним и получают все, о чем мечтали: розовый вертолёт, способность взбираться на любые скалы, летать и даже стать поп-звездой и кумиром миллионов. Но эльфа ждёт опасность. У коллекционера Тристана другие планы, с помощью Сэма можно получить золото и власть.
Став матерью в подростковом возрасте, Сюзанна живет вместе с отцом дальнобойщиком и сестрой. Жизнь Сюзанны резко меняется после того, как она влюбляется в Жюльена, жулика, сбивающего её с пути. Затем следуют побег, тюрьма и сумасшедшая любовь, ради которой она отказывается от всего...
Во времена величайших испытаний человечества, когда от каждого действия зависят жизни любимых, два заклятых врага начнут свое противостояние. Оказавшись в плену, вчерашний курсант Ивушкин планирует дерзкий побег.
Он собирает свой экипаж и на легендарной «тридцатьчетверке» бросает вызов немецким танковым асам во главе с Ягером. Ради своей любви и Родины он готов идти до конца.
Прошло 20 лет. Многое изменилось, но сколько всего осталось таким же. Марк Рентон возвращается в то единственное место, которое он может называть домом. И друзья скучали за ним. Кочерыжка, Фрэнсис Бегби и Кайфолом ждали Рентона, чтобы снова начать жить. И к друзьям приходят невероятные приключения. Они уходят от настоящего мира и творят свой собственный. Наркотики, неадекватные персонажи, странные ситуации, боль, саморазрушение, ненависть, опасность. И это не полный список того, что переживут герои, ведь они ещё решили покорить порноиндустрию. Они творят свою собственную жизнь.
SHE, A CHINESE – это история молодой китаянки Мэй, которая покидает монотонную сельскую жизнь ради ближайшего большого города Чунцин. Однако все не совсем так, как надеялась девушка, после потери работы на фабрике она влюбляется в киллера Спайки, которого преследует собственное прошлое. Дальше Мэй оказывается в Лондоне, где выходит замуж за пожилого мистера Ганта, а затем крутит роман с индийским иммигрантом Рашидом.